Гость
Статьи
Вас тоже раздражают …

Вас тоже раздражают такие девушки?

Есть знакомая, ей около 19-20 или чуть больше (точно не знаю). Я с ней лично не общалась, но общалась с её бывшим и некоторыми подругами, поэтому наслышана о ней. Говорит, что девственница, но у неё было несколько отношений по 2 месяца (слышала, с одним своим парнем она часто в гараже сидела и в машине каталась), и по её словам, она с парнями максимум целовалась. Ну сами подумайте: будут взрослые парни её 2 месяца просто в машине катать и сосаться?? Плюс она спокойно с подругами о сексе говорит, говорила что хочет в будущем, например, секс в общественном месте и т.п. Зачем о таком говорить, если ещё девственница? Ну врёт же! Ещё говорила, что ей лучший друг предлагал по дружбе переспать, одногруппники в колледже намекали, что хотят её лишить девственности. Ну разве приличным девушкам будут такое предлагать??
На прошлой неделе мой двоюродный брат сказал мне, что хочет секса, спросил, не знаю ли я доступных девушек на разок. Я дала ссылку на неё, он написал «привет давай знакомиться», но она сразу сказала, что не знакомится. Когда брат проявил настойчивость, она стала отвечать матом, а потом и вовсе заблокировала.
Ну вот зачем так себя вести? Сначала целуешься с другими парнями, обсуждаешь с подругами пошлые темы, а с красивым и привлекательным мальчиком даже знакомиться отказываешься! Вас тоже такие раздражают?
И ещё… Как брату всё-таки соблазнить её? Понравилась сильно

Ульяна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди уроки делай

#3

Ты тупая как полено, Ульяна.

Гость
#4

Тупая разводка

Гость
#5

Себя кузену предложи, идиотуле.

#6

иногда много и развратно говорят о сексе те, кто сильно на эту тему комплексуют. Это такой механизм самозащиты.
Так что запросто она может быть девственницей. А парни могут с ней по 2 месяца носиться, с целью заполучить трофей.

#7

От это еба.нько, так еб.банько!
Редкостная ….
Или фейк?

#8

То, что девушка говорила с кем-то о сексе и с кем-то встречалась, не делает ее автоматически ***. И раз ваш брат ее не привлёк, то значит вёл себя с ней недостойно. Своё мнение о человеке в будущем держите при себе, раз не знаете точно, что было в ее жизни. Вы ее, не зная, разрекламировали брату как доступную давалку. А кто-то также за вашей спиной может разрекламировать вас саму. Потом проблем не оберетесь. Ведите себя прилично и не распускайте грязных сплетен.

Гость
#9

Твое какое дело, придурошная? Тебя жаба душит, что ли? Своей личной жизнью займись.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: