Гость
Статьи
Как раскрепоститься в …

Как раскрепоститься в сексе?

Добрый день!
Такая проблема, парень говорит, что мне пофиг на секс, хотя секс у нас часто, каждый день, редко когда нет. Говорит, он это потому что я стеснительная. Я редко пристаю к нему, ну и плюс не понимаю в разнообразии. Может подскажете как не боятся разнообразия и больше раскрепоститься. Я не могу даже получить оргазм когда он на меня смотрит, получаю оргазм либо когда отвернута от него, либо когда целуемся, стесняюсь. Хотим попробовать анальный секс, он купил игрушки, смазку, чтобы аккуратно подготовиться, а я стесняюсь, вдруг что произойдет не то.

Вика
13 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, стеснительность - это страх показаться какой-то не такой, боитесь, что он увидит вас не с хорошей стороны и отвергнет.

И, конечно, оргазм при партнере спонтанно испытывать не получается, потому что себя контролируете и держите маску. Оргазм и свободное проявление себя в сексе возможны когда в вас есть опора на себя, вы сами для себя ценны и принимаете безусловно себя любой. Во всех остальных случаях вы стараетесь угодить и боитесь того, что о вас подумают.

С уважением, психолог-сексолог Мария Синяпкина.

Ульяна
#1

Анальный секс?
Надеюсь, это когда ТЫ наденешь страпон и его в ***?

Гость
#2

дык спать надо с нормальными мужиками, и тогда не будет проблем.
этот додик тебя гнобит, так какое может быть "раскрепощение"?
ты не разнообразия боишься, а казлу своему не доверяешь. и это обосновано.

Гость
#4

Судя по всему автор еще юная девушка, и досталась какому то мужику, который не просто мучает ее ежедневным сексом, но еще и здоровье покалечить хочет выполняя свои извращенные фантазии!!! Какой анальный секс!!! К проституткам за этим!!!

Гость
#5

Найди себе нормального парня, который понимает, что анальным сексом он сделает тебя инвалидом. И подумай, кому ты нужна будешь с разорванной жопой, когда расстанешься с этим извращенцем. Хороших парней немало и непонятно, что вас, если ты действительно такая, как себя подаёшь, тянет к моральным уродам.

#8

Вот только не анальный! Из за мужика портить здоровье, да пошёл он в ж опу! Меняйте позы, а зачем анальный? Воспринимайте это как должное. Стесняться надо было когда девственницей была!

гусь
#10

пусть он найдёт себе бабу без куку в голове.

#11

странный опус.
автор комплексует даже просто когда лицом к лицу, а он ее сразу на анал разводит..
по мне так там и минета и куни нет и позы раком.. или не совсем ясно, что автор понимают под стеснительностью? только отказ от АС и неспособность кончить, глядя в глаза?

Гость
#12
Ульяна

Анальный секс?
Надеюсь, это когда ТЫ наденешь страпон и его в ***?

Думаешь?)

#13

Когда встретишь того кому захочешь сделать приятное то все не нужное улетучиться...так что просто вы еще не с тем

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: