Гость
Статьи
Как раскрепоститься в …

Как раскрепоститься в сексе?

Девочки, прошу реальных советов. Тролли проходят мимо.
Я внутренне не ощущаю каких-то табу в сексе, т.е. знаю, что внутри меня сидит довольно-таки чувственная мадам без комплексов. Знаю, что если только позволю себе, то буду очень дикая в сексе. Но вот почему-то не могу показывать этого в реальности. Мне кажется, что вдруг парень подумает что я какая-то ш... Такое чувство, что моя чувственность скрыта под слоем холода. Как раскрепоститься и выпустить наружу свою сексуальность? Как не бояться показывать желание? Может у кого-то есть опыт?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, не бойтесь показать чувственность своему партнеру. Поверьте, он наверняка думает так же со своей стороны. А если Вы покажете то, что Вы его любите, доверяете ему и соответственно полностью открыты в сексе, это наоборот должно ещё больше сблизить вас с ним. Ну, а если он подумает, что Вы шл...ха, значит он просто тупица, либо маленький мальчик и строить с таким отношения стоит ли?

Гость
#3

Знаете, быть ш**** в постели это только хорошо)))

Гость
#4

ш... это дама которая дает всем подряд.если у вас секс только с вашим м.то все ок...поговорите с ним.спросите что ему нравится , предложите то что вы хотите))если он хорошо отреагирует ,то все норм...Только не насилуйте мужика)))))

гость
#5

когда появится муж, которогл будете любить и доверять, то раскроетесь.

#6

Попробуйте надеть маски. Оба. Весьма познавательный опыт:)
Чувствуешь себя кем-то другим, а кому-то другому можно позволить себе то, что самой делать стыдно:)

Автор
#7

спасибо, девочки, все советы очень интересные)

Гость
#8
гость

когда появится муж, которогл будете любить и доверять, то раскроетесь.

Плюс миллион.)
Автор подсознательно знает, что этот парень чужой ей человек. И когда она выйдет замуж - ей будет стыдно за то что она с ним делала. А мужу будет очень неприятно. А если они ещё знакомы будут - то это вообще.

м
#9

Нужно уметь общаться обсуждать секс!
У нас так перед сексом, такой юмор,
ну что, покажешь сегодня с у ч к у!

Корабельная крыса
#10

Само придёт, где-то после 40ка, когда начнёшь осознавать, что скоро вообще никакого секса ни с кем не будет. Тогда всю стеснительность как рукой снимет.

Кеша
#11

С сексуальным мужиком все само собой получится. Даже вопросов таких задавать не придется.

Гость
#12

и все же женщины занимаются сексом психолгически..Т.е. чувства первостепенны,скорее всего вы чувствуете что что-то не то ,подсознательно как выше сказали осознаете что это не "тот самый", для женщины же важно что ее любят ,ее хотят,как он даже во время секса на тебя смотрит,прикасается, что говорит,мы все чувствуем...признайтесь себе)))

Гость
#13

Тебе нужен раскрепощенный парень с твердым и толстым кракеном, без комплеков и заморочек, который выeбeт тебя как развратную шлюпку.

Гость
#14
Гость

Тебе нужен раскрепощенный парень с твердым и толстым кракеном, без комплеков и заморочек, который выeбeт тебя как развратную шлюпку.

Швартовые концы?

Гость
#15

Регулярно занимайся сексом с незнакомыми парнями. Это такое удовольствие, перед этим всегда приятное волнение. Просто обожаю случайный спонтанный секс и тебе такой секс поможет раскрепоститься

Тролли
#16

Набухайся.

Гость
#17

Пусть тебя отымеют в *** и сядут на лицо ,трахнут в рот и глотку,держа за волосы как шавку.Дикая мадамщина ты наша.И глупая к тому ж

Anon
#18

Не слушайте тех, кто говорит трахаться с незнакомцами. При вашей зажатости это только во вред. Нужен человек, который вас хорошо знает, которому доверяете. И вот с ним надо покурить марьиивановны, либо скушать по таблетке м**а. Это поможет не просто раскрепоститься, а почувствовать человека на эмпатическом уровне, стать единым желанием. Не пропагандирую употреблебление запрещённых веществ. Но пары, которые попробовали хоть раз, самые крепкие из всех, что я видел.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: