Гость
Статьи
Секс по дружбе

Секс по дружбе

Не встречаемся, секс по дружбе и так 2 года.. Я изначально знала на что шла, но так получилось, влюбилась... привязалась уже... а он сливается.. что Делать, как выйти из этой ситуации ?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
м
#1

Ну и кто тебя заставляет!?

гость
#2

А разве плохо иметь просто хорошего друга, если он таковой?
Все варианты развития событий с вашей влюбленностью, если он не хочет, хорошим для ваших отношений не закончатся.

Натусик
#3

Чем-то на мою ситуацию похоже

#4

Было так же.надо прекратить любой контакт с ним я года 4 не могла забыть.туда сюда потом нашла в а кого переключиться.и все отлично

Гость
#5

перестаньте с ним спать,оборвите контакты.просто резко .займитесь собой.не отвечайте на смс, звонки.просто слейтесь..а то так вы на коротком поводке у него.знает что он прийдет и у него все на мази.покажите ему что это не так...что вы тоже можете уйти в любой момент..а то так и останетесь надувной куклой для него..пропадите вообще из его поля зрения...и посмотрите что будет

Гость
#6
Гость

перестаньте с ним спать,оборвите контакты.просто резко .займитесь собой.не отвечайте на смс, звонки.просто слейтесь..а то так вы на коротком поводке у него.знает что он прийдет и у него все на мази.покажите ему что это не так...что вы тоже можете уйти в любой момент..а то так и останетесь надувной куклой для него..пропадите вообще из его поля зрения...и посмотрите что будет

покажите ему что с вами нужно считаться

Гость
#7
Гость

Не встречаемся, секс по дружбе и так 2 года.. Я изначально знала на что шла, но так получилось, влюбилась... привязалась уже... а он сливается.. что Делать, как выйти из этой ситуации ?

Да не бывает секса по дружбе! Есть самец который нашел самка без чувства собственного достоинства и пользует ее, когда удобно. Повезет - появится привязанность. Не повезет - сольется. Хватит с ним спать. Имей гордость!

Амур
#8

Девушкам такие отношения, обидно, конечно.
А у меня наоборот. Секс по любви, но девушка ЧФ, ни детей ни мужа не хочет принципиально и говорит, что в любовь не верит, но относиться очень душевно и чутко. И вообще, сказала - зачем тебе жениться в таком возрасте, а дальше время покажет, но жить вместе мы все равно не будем, если только лет через 20. Я подумал и успокоился, мне ведь ее любить ничего не мешает.

Гость
#9
Гость

перестаньте с ним спать,оборвите контакты.просто резко .займитесь собой.не отвечайте на смс, звонки.просто слейтесь..а то так вы на коротком поводке у него.знает что он прийдет и у него все на мази.покажите ему что это не так...что вы тоже можете уйти в любой момент..а то так и останетесь надувной куклой для него..пропадите вообще из его поля зрения...и посмотрите что будет

Ничего не будет я уверена ... может через несколько лет напишет как дела и все.. он как наркотик...

Гость
#10
Гость

Ничего не будет я уверена ... может через несколько лет напишет как дела и все.. он как наркотик...

Ну и забей на него,либо продолжай саморазрушаться. Но только потом через пару лет очухаешься и поймешь что потратила кучу времени ,когда в то время могла строить отношения с человеком который тебя полюбит.Спасение утопающего дело рук самого утопающего.Если очень кроет, то идите к психологу.
Знаю такю девушку ,тоде любила ***, а он жил в др.городе и еще и женат был.Ее тоже крыло люблюнимагу , в итоге залетела.Пришлось делать аборт.Вот только тогда и очухалась..Все как рукой сняло. сейчас замужем ,есть дети..Хотите такую историю ????

Гость
#11

Займись сексом с другими парнями, это поможет тебе отвлечься и с другом продолжай тоже

Тролли
#12

Сопьется окончательно - другого дружбана найди.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: