Гость
Статьи
Может ли парень …

Может ли парень прожить без секса 2 года?

Может ли парень прожить без секса 2 года? Если он сильно любит девушку, однажды встретились, но в отношениях друг с другом не были, живут в разных городах, но всё к этому идёт. Сможет ли такой срок пробыть без секса, или слишком большой период, изменит, даже если очень любит? #секс

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой гспд без сексс можно и всю жизнь прожить, от человека зависит, но расстояние бывает душит, но не всех, все разные, большинство забьют)

Гость
#2

Норм живу 8-й год без секса. И это после 2-х браков по 5 лет с регулярным сексом до этого перерыва. Изменений/проблем со здоровьем или с потенцией нет. Но мне уже правда и не 20 лет, а 38. Хотя и в молодости бывали многолетние перерывы (армия).

#3

Если он вместо сахара в чай бром добавляет, то в целом можно и больше без секса прожить. Главное, чтобы бром не закончился раньше времени 😄

"Однажды встретились" и "любит" - не очень правдоподобная картина. Скорее всего просто хочет. Маловероятно что он будет хранить верность той, которая ему даже не девушка...

Либо это надо быть полнейшим 3aдpoтom, жить в глухой деревне, где из самых симпатичных только Зинка, да и той уже 74 год пошел... Могут быть конечно исключения, но я бы на них сильно не рассчитывал. На то они и исключения...

проктолог
#4
Гость

Норм живу 8-й год без секса. И это после 2-х браков по 5 лет с регулярным сексом до этого перерыва. Изменений/проблем со здоровьем или с потенцией нет. Но мне уже правда и не 20 лет, а 38. Хотя и в молодости бывали многолетние перерывы (армия).

Пиструны не наяривали друг другу?
У нас резинавая Зина для облегчения была.

#5

может, просто *** чаще будет

#6
❥︎Mᴀʀʏ𐂂

может, просто *** чаще будет

дро*ить

Гость
#7

Думаю что с самоудовлетворением - в полне да

Azov
#8

вполне. просто как физ разрядка мне например не интересно как большинству нет разницы лишь бы во что всунуть,хоть в забор.если она не але или есть любительницы "я только изза тебя мне это не надо" то нефик таких экспериментов. или как приятно увидеть глаза на против в процессе с надписью на лице - "ну ты еще долго будешь" после такого долго не тянет

Гость
#9

Может, но большой вопрос зачем отказывать себе в удовольствии?
И какая может быть измена, если люди даже в отношениях не состоят.

Гость
#10

сможет и 10

#11

Может

#12

Секс теперь первостепенная потребность человека?

Истории не известны случаи, когда отсутствие секса вело к гибели, а наличие секса - наоборот.

Гость
#13

По собственному и опыту многих друзей ваще нуль проблем.

#14

Честно, не сможет. Я бы и неделю не продержался.

#15
Частный Инвестор 💼

Честно, не сможет. Я бы и неделю не продержался.

Люди разные, может он_подрочить любит.

Гость
#16

смысл в том чтобы бабью варикозному рашенскому криворожему давали деньги без секаса больные )

#17
Гость

смысл в том чтобы бабью варикозному рашенскому криворожему давали деньги без секаса больные )

Ты красивых женщин не привлекаешь. Тебе даже убогие не дают)

Гость
#18

Продержаться он сможет сколько угодно, вопрос зачем. Не вижу причин для воздержания, они друг другу никто.

Я, например, люблю отбивные. Но это же не повод воздержаться от пиццы, когда отбивной нет 🤷‍♀️

#19

Если действительно любит - спокойно проживет и 10 лет, а вообще, действительно, от человека зависит.

#20
Гость

Продержаться он сможет сколько угодно, вопрос зачем. Не вижу причин для воздержания, они друг другу никто.

Я, например, люблю отбивные. Но это же не повод воздержаться от пиццы, когда отбивной нет 🤷‍♀️

Девушка думает, что у него любовь. если он ей это наплёл, что он её любит и ни с кем не спит типа как 2 года, её ждёт 😂(аж смешно, быть такой наивной) парням вообще верить на слово нельзя. Автору надо снять розовые очки.

Авиатор
#21

Теоретически может, конечно. Изменять не будет точно: отношений не было, значит изменять чему? Нерукотворному образу? Вообще Вы странная, Автор. Многих барышень, когда они только начинают встречаться и отношений ещё нет, этот вопрос (каким образом он сексуальное напряжение снимает) вообще не волнует. Даже если тот, с кем встречаются, ни разу не похож на гения суходрочки. Ваш-то какой? Краснеющий стесняшка? Субтильный очкарик, из той породы мужчин, которым "бабы не дают"? Тогда вполне можете надеятся.

Моногамус-пельмень..
#22
Плутовка

Если действительно любит - спокойно проживет и 10 лет, а вообще, действительно, от человека зависит.

Ни писти пожалуйста,ни сможет ни одит мен.

#23
Моногамус-пельмень..

Ни писти пожалуйста,ни сможет ни одит мен.

Импотент сможет) или больной какой-нибудь. Мы же не знаем, что у автора за мужчина.

Гость
#24

хз, наверное может, только зачем?

Гость
#25

С дрочкой хоть всю жизнь.

Батя Владлены
#26
Фортуна

Ты красивых женщин не привлекаешь. Тебе даже убогие не дают)

А кто такие красивые? Это ж субъективно

Зачем кидать абстрактную фразу.

Батя Владлены
#27
Гость

Продержаться он сможет сколько угодно, вопрос зачем. Не вижу причин для воздержания, они друг другу никто.

Я, например, люблю отбивные. Но это же не повод воздержаться от пиццы, когда отбивной нет 🤷‍♀️

Так разойдись с девушкой - и гуляй себе.
В чём проблема?

Батя Владлены
#28
Моногамус-пельмень..

Ни писти пожалуйста,ни сможет ни одит мен.

Животные не смогут

Батя Владлены
#29
Плутовка

Импотент сможет) или больной какой-нибудь. Мы же не знаем, что у автора за мужчина.

Ты не против, чтобы тебе изменяли?

Странная логика

#30
Плутовка

Импотент сможет) или больной какой-нибудь. Мы же не знаем, что у автора за мужчина.

Не всё мужчины столь примитивны.

Тыкать своим органом куда попало - много ума не требует.

#31
Батя Владлены

Ты не против, чтобы тебе изменяли?

Странная логика

Да не против, я и сама изменить могу.

#32
Владлена

Не всё мужчины столь примитивны.

Тыкать своим органом куда попало - много ума не требует.

Надо учитывать тот факт, что таких "примитивных" много. Про импотентов - шутка была, прочитайте мой первый ответ.

беа
#33

Думаю не сможет, как то же ему надо кончать

Лена
#34

Нет, конечно.

Маша
#35

Нет, точно не может.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема