Гость
Статьи
Что для вас в жизни …

Что для вас в жизни важнее - секс или дети?

Природа сыграла с нами шутку. Большинству женщин важнее дети, а большинству мужчин секс. И именно в том, что важнее для них, природа людей и ограничила - женщины могут заниматься сексом хоть 100 раз на дню до самой старости, но срок и частота деторождения ограничены. Мужчины могут сделать за жизнь сотни детей и стать отцом хоть в 60 лет, но возможности заниматься сексом ограничены - даже в молодости несколько раз за день, а потом все меньше и меньше.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фиг знает, я мужик и могу заниматься сколько захочу

А то что женщины меньше хотят секса чем мужчины это бред

Гость
#2

Какие-то неадекватные сравнения.

Гость
#3

Логика: у верблюда два горба, потому что жизнь - борьба.

Гость
#4

В 60 лет рождаются больные дети . от таких стариков только инвалида можно родить , но никак не здорового в будущем человека .
Или вы верите в сказку Петросяна ))))

#5

Для меня важнее секс, дети совершенно не важны. С мужем сходимся во мнении

Гость
#6

СЕКС

Гость
#7
Гость

СЕКС

что это?

Гость
#8

Дети никому не нужны, особенно мужчинам. Ночью дети до года часто кричат, не дают спать, и если жена попросит покачать и успокоить ребенка, для мужчины вполне нормально швырнуть его со злостью в кровать со словами: «Заткни этого щенка, а то я ему сейчас башку отломаю». Это лишнее подтверждение того, что секс развивает в человеке низменные качества, делая его бездушным и бесчувственным, по крайней мере у мужчин. Да и про женщин общеизвестным является то, что девственницы больше любят детей. Там, где не укрощают свою похоть, не может быть любви к детям.

Гость
#9

Для меня важнее всего свобода и независимость.

#10
Гость

Для меня важнее всего свобода и независимость.

Удовлетворённая потребность рождает новую потребность.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: