Гость
Статьи
Жжение и боль во время …

Жжение и боль во время секса

Здравствуйте, мучает жжение и зуд во время секса. Муж у меня первый и единственный, беременна. Анализы все хорошие, уже много раз сдавала, даже не знаю что делать, достало это ощущение. Гинеколог выписала свечи, я пролечила , всё стало прекрасно, но через недели две, после секса, такая же песня, я уже думаю может это из-за спермы мужа(

+ смазки стало выделяться мало

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуйте в качественных презервативах и с дорогой смазкой заниматься этим. если конкретно нужны марки, могу презервативы маскулан посоветовать, а смазку pure. если вы проверили здоровье и с вами все впорядке, то пусть и партнер следит за гигиеной скорее всего дело в нем. и да, на семя может быть аллергия, если хотите убедиться проведите тест на коже или слизистой. вообще не понимаю как можно разрешать кончать в себя с эстетической точки зрения

#3

Явно дело в нем, бывает несовместимость, может за гигиеной не следит, а вам надо правильно подмываться и мочиться после секса

Гость
#4

Что сдавали?

Гость
#5

У меня также только после родов стало , почти год прошел , а проблема не уходит

#6

Может быть аллергия на латекс. Поменяйте презервативы

Гость
#9
Гость

У меня также только после родов стало , почти год прошел , а проблема не уходит

А гинеколог что ?

Гость
#10
Гость

Что сдавали?

Мазки, в женской консультации каждый раз берут
И каждый раз хорошие

Гость
#14
Гость

Мазки, в женской консультации каждый раз берут
И каждый раз хорошие

На флору что ли? Сомневаюсь что они у всех на зппп берут и цитологию.
Боль во время секса может быть и при раке шейки матки.

Гость
#15
Гость

На флору что ли? Сомневаюсь что они у всех на зппп берут и цитологию.
Боль во время секса может быть и при раке шейки матки.

Брали на зппп и на рак что-то тоже. Беременность - это серьезно, так что на это всё они взяли, и до беременности ещё это все сдавала

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: