Гость
Статьи
Он сказал что без …

Он сказал что без секса встречаться не будет

Недавно познакомилась с парнем, даже месяц не повстречались, а он уже стал намекать на секс. Я сказала, что не готова так сразу переходить к сексу, когда даже не успела получше узнать парня, …

Автор
570 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Яна
#564

Ну да, всем парням нужен секс.

Гость
#565

Это нормально же, все парни не могут без секаса.)

Гость
#566
НоЫВоигура

Я с будущей женой больше двух лет без секса встречался.

А ты прикинь что с тобой будет когда ты узнаешь что она Ваську по пьяне после бутылки пива дала.

Гость
#567
Гость

Если хочет семью, пусть не даёт парню до брака. Что значит - долго встречались или не долго. Если долго, то она что ли должна ему секс? Нет. Пусть или женится, или платит (предоплата на карту).

Фу, ему не дает потому что хочет семью, а Ашоту за бутылку пива даёт😄. Это всё что нужно знать о женщинах

Гость
#568

если у вас там тесно и влажно. то никто вас не бросит. обычно я бросал сразу,если ведро попадалось или же жиртерст

Гость
#569

После секса парень спокоен он покорил взял ее, а она беспокоится чтоб он не ушел. Мою жену до меня мой друг поимел она хотела с ним встречатся а он сказал возьмеш в ротик тогда будем встречатся, она отказалась. И очень растроилась тогда он сказал что он может с ней остатся если она даст в попу. Она долго сопротивлялась но согласилась, он поимел ее в попу и бросил. Она звонила ему говорила что возьмет в рот, а он сказал что ему это не надо.

Гость
#570

Какой парень терпеливый, целый месяц, я б такую со второй встречи слил. Хороводы месяцами водить можно вокруг девственниц только, а то с другими мужиками сразу спит, а ты с ней встречайся годами без секса)) да и не факт что у нее прямо сейчас пару любовников нет))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: