Гость
Статьи
Секс. Как реагировать …

Секс. Как реагировать и что думать?

на реакцию мужа на кровь во время секса при месячных. Мы с мужем вместе 2 года, все хорошо в принципе в отношениях. Но сейчас у меня неприятные эмоции после того как узнала что ему не приятно заниматься сексом во время месячных, он ничего не говорил хотя занимались сексом много раз при этих днях, но вчера сказал что теряет возбуждение когда видит свой окровавленный половой орган, не знает как объяснить но говорит что ему не стрёмно и он не брезгует, так же сказал что если крови немного как в последний день то ему вроде как нормально (я сказала что в первый день тоже нет выделений практически, они начались в 11 ночи и все нормально будет как в последний день месячных но он всё равно отказался), а если крови много и он видит это, то он даже не может закончить, мне от этих слов так неприятно стало я даже заплакала. Я же его любимая женщина как такое вообще может быть. Я никогда не заставляла его, всё было обоюдно, он ничего не говорил никогда, а вчера выволил на меня эту информацию, и обиделся что я не понимаю его чувств которые он испытывает от вида крови при интиме.Я нормально отношусь к месячным это естественный биологический процесс, меня не смущает, я не хочу занимать с 2-4 день месячных потому что это просто не удобно из-за того что там реально течет и можно запачкать все, но в 1-вый и последний выделенный совсем немного. Я понимаю что его эмоции важны, но он обиделся что я его не понимаю и что мне неприятно от его слов, а мои эмоции не важны?В общем я не знаю что и думать об этой ситуации, может кто что подскажет я молода неопытна в этих делах, он у меня первый мужчина и мои первые отношения..У нее нет фобии крови. #секс

Наташа
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты озабоченная что ли? Не можешь потерпеть 5 дней? Какая необходимость кровь месить?

#2

бред какой...
простите..
вы совсем что ли не допускаете, что у другого человека могут быть свои тараканы, свои ощущения, свои взгляды на что-то..
если вы принимаете это, как естественный процесс, то почему он то должен?
Большинство пар сексом в месячные не занимаются. Или из-за брезгливости одного из партнеров а чаще обоих. И это нормально.

Вы не можете потерпеть? 2 дня? Что сложного то? Как и в том, чтобы принять, что ему это непринятно?

Гость
#3

Ужас, тошнит от темы.

Гость
#4

Он имеет право на свое мнение, свои чувства и эмоции. Ему дискомфортно, он вам прямо об этом сказал, вы как-то неадекватно отреагировали. В следующий раз не будет вам вообще ничего говорить и открываться вам, ожидая подобной реакции. От чего вы заплакали?

Гость
#5

Фу, какая ты мерзкая, НатаЩа...

#6

Наташа, у мужчины могут быть свои страхи, мнения и желания.
Это нормально и женщина должна уважать.
То, что занимался с вами сексом через свой психологический дискомфорт, показывает его любовь к принятие.
Для мужчин кровь может быть связана с болью и страданиями,
полем боя, ранением, если нет просто отвращения.

Гость
#7

Купите тампоны для секса Freedom и не будет никакого окровавленного органа!!! Господи, 21 век на дворе, она проблему из пальца высосала.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: