Гость
Статьи
Секс нужен всем и …

Секс нужен всем и много

Привет! Как вы считаете, откуда взялся миф, что секс, сексуальная привлекательность, вот эти некие животные инстинкты - это сугубо мужское дело и как правило, женщинам, девушкам не интересен секс, мужчина в плане сексуальной привлекательности. Я к тому, что помоему это миф и непонятно кем проталкиваемый. У меня есть 1 хороший знакомый молодой мужчина - 29 лет. У него есть работа, а хобби - это танцы. Он бывает в барах, клубах танцует ( тип что то вроде мужского стриптиза ) по своей воли , на энтузиазме так сказать. А на рабочей недели это обычный сотрудник. И мы с ним разговаривали на эту тему и он сказал, что женщины, девушки от мужчин в этом плане не отличаются ни чем. Разве что не так прямо лезут, стараясь некие чувства держать при себе, но как правило, многие "под шафе" и тут даже это не спасает. У него достаточно богатый опыт общения, секса с разными женщинами и девушками. У него постоянно партнёрши нету и он по выходным проводит время с женщинами, после выступлений довольно часто кто то пытается с ним поближе познакомиться. Причём как обычные женщины, так и статусные ( богатые, властные если можно так сказать ). На у уме у всех все равно секс. Далее он подробности не рассказывал, ну я и сам не расспрашивал. Так какая разница, если в итоге чешется у обоих полов? #секс

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Сосед сверху
#3
Гость

Вам поможет Света 8962 932 88 47. Она мне мужа вернула, и удачу. Мужу наколдовали родственники его, и он внезапно ушёл от меня к какой то студентке. Я так ревела,не знала что делать, думала ,что отравлюсь таблетками, жить не хотела. Светлана посмотрела и сказала что на него это колдовством сделали. Она почистила меня и мужа, всё плохое отправила обратно злодеям. К Свете раз в месяц езжу, на всякий случай

А сосёт она хорошо?

Гость
#4

Врет он. Всем давно известно, что женщинам секс не нужен. Форумчанки, поддержите меня.

Гость
#5

,

Гость
#6

Не скажу я тебе ничего

Гость
#7
Сосед сверху

А сосёт она хорошо?

Старый узбек ее научит .

Гость
#8

Да, есть похотливые ссучки, но это не значит, что все женщины такие.

Гость
#9
Гость

Врет он. Всем давно известно, что женщинам секс не нужен. Форумчанки, поддержите меня.

Смотря в какие дни.Если овуляция,то меня словно подменили,секса хочется до жути,а в другие дни нафиг не нужен.

Гость
#10

Его "опыту" можно так же доверять, как этой шутке с сайта анекдотов.

"Женщины говорят, что мужикам от них только одно нужно. На самом деле, посмотрите: резиновые женщины для мужиков в ceкс-шопах продаются целиком, а от мужиков для женщин только одно."

Гость
#11
Гость

Его "опыту" можно так же доверять, как этой шутке с сайта анекдотов.

"Женщины говорят, что мужикам от них только одно нужно. На самом деле, посмотрите: резиновые женщины для мужиков в ceкс-шопах продаются целиком, а от мужиков для женщин только одно."

Представьте,если бы продавались мужчины роботы целиком,которые удовлетворяют при первом желании,всегда готовы,от которых не забеременеешь,то на обычных бы вообще перестали обращать внимание.😉

Гость
#12
Гость

Представьте,если бы продавались мужчины роботы целиком,которые удовлетворяют при первом желании,всегда готовы,от которых не забеременеешь,то на обычных бы вообще перестали обращать внимание.😉

Я такой. По первой просьбе женщины напяливаю ее, и от меня тоже не забеременеешь. Я всегда в презике, т.к. дети не нужны.

Гость
#13
Гость

Не скажу я тебе ничего

Ну и всё

Гость
#14
Гость

Старый узбек ее научит .

Обученный?

Гость
#15
Гость

Да, есть похотливые ссучки, но это не значит, что все женщины такие.

Вот именно

#16

Я согласна .....но некоторые стараются прятать в себя это ,считая аморальным другие наоборот ....,но подмечено верно чешется почти у всех

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: