Гость
Статьи
Меня испортила девушка

Меня испортила девушка

Вот как говорят, что парни думают только об одном?
Слушайте историю.
Начал встречаться с девушкой, она уже через месяца 4 сама ко мне в штаны полезла!
Ну добилась таки первого секса, с чем я был не очень то и рад, чувствовал себя словно ее секс-игрушкой.
Ну и перед расставанием она меня опять затащила к себе домой, раздела и давай на мне прыгать, попутно языком своим по всему моему рту елозить, фиии..
Если секс - то только по любви!

Димка
11 ответов
Последний — Перейти
Pastel ghost 🌌
#1

🤣

Гость
#2

Садись два.

Гость
#3

Все, теперь тебя никто замуж не возьмет!

Гость
#4
Гость

Все, теперь тебя никто замуж не возьмет!

В заложниках что ли? Пфффф. Даже если это и так, то всё равно на свободные отношения не согласна.

#5

Здравствуйте, Дмитрий!!!!А почему вы думаете что девушка вас испортила?!?! Таких мужчин как вы я знаю, и сталкивалась с ними в жизни!! Вы либо комплексуете из-за своего размера, либо не по девушкам!!!!! Как она могла вас испортить?!?! Это вы , мужчины , пользуетесь молодыми дамами!!!!! А сейчас говорите что вас кто-то испортил?!?!? Если на то пошло, то сидите дома и мастурбируйте в своё удовольствие!!!!

Димка
#6
Ольга

Здравствуйте, Дмитрий!!!!А почему вы думаете что девушка вас испортила?!?! Таких мужчин как вы я знаю, и сталкивалась с ними в жизни!! Вы либо комплексуете из-за своего размера, либо не по девушкам!!!!! Как она могла вас испортить?!?! Это вы , мужчины , пользуетесь молодыми дамами!!!!! А сейчас говорите что вас кто-то испортил?!?!? Если на то пошло, то сидите дома и мастурбируйте в своё удовольствие!!!!

Старая, с размером у меня все в порядке.
Девушка - похотливое животное!

Гость
#7
Димка

Старая, с размером у меня все в порядке.
Девушка - похотливое животное!

Радываться надо а ты ужас.

#8
Димка

Старая, с размером у меня все в порядке.
Девушка - похотливое животное!

Вы просто псих и хам, вы не можете просто брать и обвинять эту девушку!! Потому что никто не судья в своём деле, молодой человек!!! Девушка может на этом же форуме написать про вас плохо, мы же не знаем кому верить!! Я предпочитаю верить девушке, а не мужлану!!!

Димка
#9
Ольга

Вы просто псих и хам, вы не можете просто брать и обвинять эту девушку!! Потому что никто не судья в своём деле, молодой человек!!! Девушка может на этом же форуме написать про вас плохо, мы же не знаем кому верить!! Я предпочитаю верить девушке, а не мужлану!!!

Вот ты и попалась, сексистка!
Небось даже мужа нет

#10
Димка

Вот ты и попалась, сексистка!
Небось даже мужа нет

Я не сексистка!! Наоборот, я в меру толерантный человек!!! Можете зайти в мой профиль и пробежаться глазами по моим ответам. Убедитесь что муж у меня есть. Даже более того, мы счастливы в браке!!!

Димка
#11
Ольга

Я не сексистка!! Наоборот, я в меру толерантный человек!!! Можете зайти в мой профиль и пробежаться глазами по моим ответам. Убедитесь что муж у меня есть. Даже более того, мы счастливы в браке!!!

Старая, не пудри голову, ты та ещё сексистка!
Ну а по той девушке, у нее с головой проблемы были, так что ты и тут прокололась

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: