Гость
Статьи
Муж изменился ко мне …

Муж изменился ко мне после минета...

Я замужем 2 года. Вначале я не сосала мужу. А после где то года отношений стала делать минет. И муж ко мне изменился. Это очень странно. От минета он не отказываетя НО он стал при ссорах посылать меня матом, хотя раньше такого вообще не было. В постели стал со мной быть грубым и стал называть ш.....ой. А недавно я прочитала его переписку с другом. Они обсуждали секс и он сказал ему что дает мне по самые гланды в рот .... Мне стало ужасно обидно. Что это за отношение стало? Мне очень мерзко и погано на душе. Стоит ли с ним расходиться? Или как то поговорить?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего ты ожидала? Что он будет гордиться минетчицей? 🤣🤣🤣🤣🤣👎👎👎👎👎 так тебе и надо, фуесоска грязная.

Гость
#2

Оральный секс люблю в обе стороны. Считаю - это вопрос сексуальных предпочтений. Обсуждать это с кем-то другим, кроме своей женщины - это мерзко.

Гость
#3

Говорить, конечно. Обращается грубо, значит останавливаете процесс и уходите. Блин, вы не можете донести мужику что с вами так обращаться неприемлемо?

Али-баба
#4

Очередной опус про дурачка. Где вы их женщины находите?

Гость
#5

А вообще лучше его бросить. Ничего хорошего вас с ним уже не ждёт.

#6

Тема разводка...
Автор - волосатый мужик, лет 42 которому даёт только рука и та иногда промахивается

Гость
#7

Отсос - удел ШЛЮХАНОК. Вы в его глазах стали шлюшкой. Че вы хотите от него? Вы сами оскатинились и опустились до отсоса фуя. Что сказать. Хорошо вас воспитали родители 🤦‍♀️ не дочь а гордость!

Гость
#8

*** почему мне не дают создать тему про Скуфов карликов???
А по теме вопроса лучше пососи мне, у меня мощный ***

#9

Автор. А ваше отношение к мужу не поменялось кроме минета. Поди как и все демку выключили , мозг вынесли и тогдалее по списку. Но виноват конечно минет.

#10

А вы считаете приемлемыми
для себя сексуальные отношения с мужчиной, который обсуждает их с приятелями, автор? Если да (что очевидно, потому что секс с мужем не прекратили) - то почему?

Как на помойке себя нашли.

Гость
#11

Сама себя повела, как пр****ка. Какого еще отношения хочешь?

#12

муж должен быть счастлив, што его жена берет глубоко. мож он хвастается перед другом?

Гость
#13

может дело не в минете?

Гость
#14

Никак.

гусь
#15

«А недавно я прочитала его переписку с другом.»

как ты до неё добралась?

#16
Гость

может дело не в минете?

как в анекдоте
....
отравилась пирожком.

Гость
#17

Придурок. Лучше бы стонал от минета и спасибо вам сказал за минет

Гость
#18

Модет конечно жестоко прозвучит, но скажу прямо. А куни он брезгует делать? Если такое отношение, то слать его куда подальше. Выходит удовольствие получил, а теперь отношение видите ли поменялось. Муж должен любить и лелеять, а когда посылает матом да еще друзьям рассказывает все подробности интимной жизни, то зачем Вам такой нужен? Это не уважение не только к Вам, но к самому себе, потому Вы его выбор, а если он свой выбор за спиной обсуждает, значит га..он он. Вам разве приятно это? По своему опыту говорю. Был у меня один парнтер который считал что минет не надо мужчинам делать, а сам заставлял. А как куни так нет. Но все равно никогда не оскорблял шл..ой просто перестал целовать.Но за спиной никогда не обсуждал. Поэтому и был послан далеко. Потому удовольствие взаимным должно быть. Если минет, тогда пусть куни делает, а если куни унижение, то почему Вы должны унижаться? Так что я думаю мужчины не достойны такого удовольствия, ибо сами хотят, а как женщина сделала, видите ли уже не женщина и уважать такую не надо. Конечно у всех мужчин по-разному, но все же. Шлите его куда дальше, пусть ему потом настоящие ш. минет делают, а не Вы. Уважайте себя.

Гость
#19

Му.дак он последний. Бросайте этого при.ду.рка.

Гость
#20

Все, кто пишет, что минет только шлхи делают, могу только посочувствовать, что ваши благоверные у вас в рот не берут, а если и берут, то только на 23 февраля, чтобы с подарком не морочиться. А женщинам вдвойне сочувствую, ибо видимо нашли себе обезьян, как *** из кустов, которым не только приятно сделать не хочется, но и в принципе спать, а теперь сидят жизнью обиженные и комменты строчат.
Автор, не волнуйся, вряд ли это из за минета. Просто поговори с мужем и все. А то, что он тебя в процессе шлюшкой называет, больше хорошо, чем плохо) дело каждого. не нравится-скажи.

Гость
#21

Твой муж ещё пацанёнок, живёт по "понятиям". Другу там что-то расказывает - ***.

Скептик
#22
Алекс

Тема разводка...
Автор - волосатый мужик, лет 42 которому даёт только рука и та иногда промахивается

Почему же? Знаю неких лиц, которые бывших называют членососками. Видимо, это в благодарность за все хорошее в интимном плане. Вот истинное отношение у них и вылезло, когда уже не нужно «богинями» называть

Иван
#23

Мужик идиот). Наоборот, благодарить нужно жену за такое удовольствие! Автору совет -гоните этого дауна пинком под зад!

Гость
#24
Гость

Все, кто пишет, что минет только шлхи делают, могу только посочувствовать, что ваши благоверные у вас в рот не берут, а если и берут, то только на 23 февраля, чтобы с подарком не морочиться. А женщинам вдвойне сочувствую, ибо видимо нашли себе обезьян, как *** из кустов, которым не только приятно сделать не хочется, но и в принципе спать, а теперь сидят жизнью обиженные и комменты строчат.
Автор, не волнуйся, вряд ли это из за минета. Просто поговори с мужем и все. А то, что он тебя в процессе шлюшкой называет, больше хорошо, чем плохо) дело каждого. не нравится-скажи.

Д урочка что ли? С мужем поговорить? О чем, все и так ясно с этим мужем. Здесь как раз понимаете не нужно, здесь уходить надо от такого мужа

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: