Гость
Статьи
Измена. Муж изменил …

Измена. Муж изменил после девяти месяцев брака

Муж изменил после девяти месяцев брака до этого встречались шесть лет.Придя домой с работы утром застала мужа пьяным в постели на тумбочке чужая мерзкая резинка вся волосах, и моя подушка тоже,на кухне накрытый стол.Взяла мужа телефон и нашла переписку с гостьей которая побывала у нас в спальне,судя по переписке я поняла что это соседка из нашего дома. Дома был скандал уйти я не могу муж подлизывается как может а я видеть его не могу я в нашей спальне находится не могу очень мерзко и брезгливо мне на мужа смотреть отвратительно я даже разговаривать с ним не могу насколько он мне противен.Сон пропал мысли только об этом , я без успокоительных спать ложится не могу. #брак #измены

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

всего 9 месяцев - это отличный показатель правильно построенных отношений.
Вы не озвучили свой вопрос.
Могу посоветовать обратить свое внимание на свою низкую самооценку, из-за которой вы не можете уйти от недостойного мужчины.
Посмотрите ролик про самооценку: youtu.b e/Rr5odYDjli8 (удалить пробел) и как она портит жизнь женщине. Если сможете разобраться в видео самостоятельно, сможете улучшить ее.
Также посмотрите видео про то, какие действия со стороны мужчины ни при каких обстоятельствах не стоит терпеть: youtu.b e/r53brwmpmzU (удалить пробел)

Cвета
#1

А вы случайно еще не беременны, а?
Это я к тому, что стандарт для таких разводок - восклицание автора "А я к тому же еще и беременна!"
Поэтому радуйтесь - изменил только вам, а не отечеству, кхе-кхе...

б-ка
#3

А как договорились "на берегу" о санкциях на случай измены? Вот так и поступайте. Если не договорились - поздравляю, теперь договоритесь. А это совокупление простите ему даром, в качестве штрафа себе за наивность и непредусмотрительность. Да ещё поблагодарите, что повернул Вас лицом к реальности. И соседку поблагодарите, раз она помогла нести цепи супружества. А мужа пожурите - изменять нужно так, чтобы не расстраивать партнёра, уважительно. И справочку у него потребуйте, о ЗППП.

Гость
#4

Раз некуда уйти, то улыбаемся и машем

Гость
#5

Уважения к себе - ноль.... Тьфу на вас....

Гость
#7

Уходить. Подумайте, что бы ОН сделал на Вашем месте?

Аня
#8

Хочу посоветовать вам бабушку. Кто ищет настоящую бабушку это чудотворный человек. Ей дано богом помогать людям, она помогает на заговорах на шепотках на молитвах. Одним словом человека от Бога. Она работает со своей внучкой Тамарой. Я к ней обратилась по советам людей, она жила долгое время в Израиле доступа к ней не было. Сейчас она живёт на Алтае я была на тот момент в очень тяжёлой ситуации, уход из семьи мужа, сын наркоман. Ну далее не буду разглашать меня этот человек поставил на ноги все мою семью. По времени это заняло 40 дней. По моей памяти я даже не запомнила сколько это заняло времени. Мне показалось что это прошло за неделю. Низкий поклон, оставлю её данные. Многие люди в наше трудное время находится в таких ситуациях. Она работает на расстоянии очень си