Гость
Статьи
Слабости мужа в …

Слабости мужа в интимном плане а вы готовы выполнить маленькие слабости своего любимого

Слабости мужа в интимном плане. У моего мужа есть несколько странных слабостей в сексе не извращение но все же

Странность № 1 (однопозник)
Любовь мужа к позе раком за все время брака вне этой позе было всего два три раза

Странность № 2 (пунктуальность)
Установленные дни секса вторник или среда и обязательно пятница. Остальные дни что говориться по желанию или по праздникам то есть нечасто

Странность № 3 любитель оральных ласок
Муж крайне любит оральные радости причем особенно ему доставляет когда он стоит а я работаю ртом, оральные ласки в постели доставляет ему гораздо меньше наслаждения

Странность № 4 (полиглот)
Во время секса или орала переходит на татарский (он татарин) причем я даже не знаю, что он там говорит но по интонации мне очень нравиться

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Отклонений в муже не замечено.

#2

Почему если какие то предпочтения в сексе то, сразу "странности"?

#3

Нормальный мужчина, но позы лучше разнообразить-приедается. Посмотрите вместе порнушку и попробуйте что-нибудь изобразить такое

Гость
#4

Короче, слабоват ваш муж в интимном плане

#5

Включите на смартфоне переводчик.

Милана
#6

Мой тоже только раком. Даже бесит уже. Хочется лицо видеть его. Причем я не урод, симпатичная.

ТихаяСапа
#7

Странность № 4 (полиглот)
Пора выучить татарский, мне кажется))

#8
Innocent

Нормальный мужчина, но позы лучше разнообразить-приедается. Посмотрите вместе порнушку и попробуйте что-нибудь изобразить такое

ну не любит он когда пытаюсь повернуться все равно ставит в одну позу

Гость
#9

А сам языком поработать он не любит?

гусь
#10

у тебя наверно шикарная задница.

Гость
#11
Гость

А сам языком поработать он не любит?

Что лицом к верху- никак и никогда?

Интересный
#12

Он тебя по татарски шлхой называет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: