Гость
Статьи
Секс без полового …

Секс без полового органа

Доброго времени суток, уважаемые читатели. На первый взгляд вам может показаться странной эта тема, но прочитав её полностью, вы поймёте о чем я пишу. Я постараюсь максимально доступно изложить свои мысли. А для того, чтобы вы не начинали думать в неправильном направлении, сразу скажу, что член у меня есть и размер нормальный, и функционирует прекрасно, просто нет желания пользоваться им, желания в сексе у меня совсем другие. С ориентацией у меня тоже всё традиционно, привлекает только женский пол. Но вот в чем загвоздка - в сексе с девушкой я тоже хочу чувствовать себя девушкой. Хочу доставлять и получать удовольствие руками и языком. Я не обделен традиционным сексом, но в нем я словно играю роль, как актер в кино, не чувствуя себя естественно. Как считаете есть перспективы у моих истинных потребностей или же лучше никому об этом не рассказывать, и дальше притворяясь, что проникновение в женщину мне нравится больше, чем кунилингус?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Очередной латентный ***=)

Гость
#2

Лижи её, а натягивать будет другой

Гость
#3

Полно таких мужчин как ты, они на сз сразу предлагают куни и не стесняются.

Гость
#4

Что-то ты не договариваешь

Гость
#5

Ну и тема😁

Гость
#6
Гость

Что-то ты не договариваешь

? О чём?

#7

А как насчёт страпона? Нравится?

Гость
#8
Гость

Полно таких мужчин как ты, они на сз сразу предлагают куни и не стесняются.

Есть дамы, которые любят куни. У меня была замужняя подруга, вагинальный секс нельзя, т.к. это измена, а она порядочная))). Поэтом лизались -сосались. Правда, потом я её всё равно поимел

Гость
#9
Маша

А как насчёт страпона? Нравится?

Это на любителя)

Гость
#10

*** в теле мужчины

Василиса
#11

Девушкой мужик стать не может, он может стать шимейлом, чтобы начать себя чувствовать девушкой.

#12

ТС, ищите себе ту, которой нравится то же, что и вам.
Правда никто не гарантирует, что у неё будет привлекательная внешность и хороший характер, но считайте это платой за ваши особые предпочтения.

Гость
#13

Т.е. вы всегда хотите только оральный секс между вами и вашей партнёршей?

Гость
#14

зачем притворяться? Не менее, чем 70% женщин вообще не испытывают вагинального оргазма. То есть, им абсолютно всё равно, "сколько там" у мужчины в штанах. Они могут тоже притворяться, что им вагинальный секс нужен. Так и будете жить - она притворяется, симулирует оргазм, и вы притворяетесь. Зачем? Лучше честно, зато чтобы и вам было хорошо, и ей.

Гость
#15
Гость

зачем притворяться? Не менее, чем 70% женщин вообще не испытывают вагинального оргазма. То есть, им абсолютно всё равно, "сколько там" у мужчины в штанах. Они могут тоже притворяться, что им вагинальный секс нужен. Так и будете жить - она притворяется, симулирует оргазм, и вы притворяетесь. Зачем? Лучше честно, зато чтобы и вам было хорошо, и ей.

верно говорите! Да и отсутствие члена у мужчины, как оказывается, совсем не помеха женщине получить именно вагинальный оргазм. Я свой первый вагинальный оргазм вообще с женщиной получила (да, однажды так случилось). Но об этом как-нибудь отдельно расскажу.

Гость
#16

У подруги, которая долгое время себе считала почти фригидной, самый лучший секс, самые яркие, самые бомбические, самые буквально крышесносные оргазмы (и первый в её жизни вагинальный оргазм) были как раз с мужчиной, у которого, как оказалось, вообще не было члена. Вообще - значит, СОВСЕМ. А так море внимания, ласк, она ждала с ним секса, буквально текла как только видела его, потом море ласк, все красиво, массаж, куни-нюни обязательно, сам секс, подолгу и до полного насыщения – всё как надо. Оргазмы вагинальные. Она всё удивлялась, как они так идеально подошли размерами… Все ощущения, ну внутри, всё не просто как она любит или привыкла, а именно как надо. Её только смущало, что во время секса он её всегда одной только левой рукой обнимает. И сверху быть не даёт, инициативу какую-то проявить, но она и не очень рвалась, просто получала удовольствие, а так гнала дурные мысли от себя. Ей и так было хорошо, как никогда и ни с кем прежде.

Гость
#17

А на десятую по счету их интимную встречу, отдохнув, после очередного фантастического оргазма, решила отблагодарить своего чудо-любовника. Орально отблагодарить. Не смотря на всё его сопротивление, на всё возмущение, на всё его "тебе не понравится" и всё такое. Просто сказала "если любишь - позволишь". Пустил. А у него там - всё гладенько. Как у пупса из магазина игрушек. Хотя говорят, что сейчас на западе уже и детских кукол с половыми органами делают. А у него гладенько - как у пупса из того самого СССР, где сексу не было

Гость
#18

Был говорит несчастный случай на производстве. Нарушение техники безопасности при проведении сварочных работ. Баллон с газом взорвался. Потом даже взрыв и пожар был. Один обгорел сильно, умер, много ожогов. Осколками много кого посекло. Кому руку, кому ногу, кому глаз. А ему член. И мошонку. Пока своими силами локализовали пожар, пока спасали оборудование, пока выносили другие баллоны, чтобы те тоже не рванули, пока дождались “скорой”. Короче, ему сказали нечего спасать. Полная ампутация. Трубочку пластиковую вставили, чтобы только писать. На пару сантиметров трубочка торчит из лобка. Вот и всё. А все эти десять раз ласкал он мою подругу пальцами. Пальцами его правой руки. Она просто была в шоке. Он ей говорит, если бы ты это сразу знала, ты бы со мной в постель не легла. Такие дела.

Гость
#19

Скажете, какой вывод? А вывод тот, что если мужчина по настоящему любит, если хочет доставить удовольствие своей женщине, если хочет чтобы ей было очень-очень своем хорошо, ну просто "вау!" как, то он это сделает не зависимо от того, какого размера у него член! И вообще, даже отсутствие члена ему не помешает. Главное ведь оно в голове, в чувствах, в душе. Что ты испытываешь к человеку. Как говорят у нас в Интернете, самый лучший секс он с тем, с кем хорошо и без секса.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: