Гость
Статьи
Семейная постель

Семейная постель

Здравствуйте. В прошлой, и первой своей теме, я затронул вопрос фантазий в постели. Казалось бы обычная тема, касается каждого. От этого зависит семейная жизнь. Но увидел как некоторые прям в жесть воспринимают любые отклонения от "миссионерской позы". Но у нас и женщины и мужчины ходят "на лево" часто из за того, что дома их в тех же рамках держат. То есть мы хотим крепкой семьи, и одновременно делаем все для того чтобы ее не было!?

20 ответов
Последний — Перейти
Алеся
#1

Ничего кроме миссионерской - это жесть, конечно. Ханжи должны жить с такими же, кто разделяет их убеждения.

Гость
#2

фантазии и реальность - это не одно и то же

Гость
#3

Одной только миссионерской позой сыты ни жена, ни муж не будут. Для любви в паре нужно экспериментировать, а что там происходит между двумя их дело личное. Если есть эксперименты, будет и семья крепкая!

Гость
#4

Мужчина и женщина ходит на лево не из-за миссионерской позы, а из-за бл я дского отношения друг к другу

Гость
#5

Ну, да, а для вас новость, что у большинства людей каша в голове?

Гость
#6
Алеся

Ничего кроме миссионерской - это жесть, конечно. Ханжи должны жить с такими же, кто разделяет их убеждения.

👍

Норм так-то
#7

А тут вообще такое ощущение, что одни дуры. Либо это боты.

#8
Гость

фантазии и реальность - это не одно и то же

Это понятно, но многие фантазии реализуемых в жизни. И если в отношениях быть ханжами, стесняться друг друга, думаю ничего хорошего не будет. На одном языке все говорим, и нужно друг с другом разговаривать. Что нравится, что нет. Как нравится, а как лучше не делать. Что хочется, чего нет.

Гость
#9
Mark

Это понятно, но многие фантазии реализуемых в жизни. И если в отношениях быть ханжами, стесняться друг друга, думаю ничего хорошего не будет. На одном языке все говорим, и нужно друг с другом разговаривать. Что нравится, что нет. Как нравится, а как лучше не делать. Что хочется, чего нет.

Марк, в практикующих парах многие позы "Камасутры", есть и любовь и страсть и крепкая семья. Удачи найти такую пылкую и страстную!

Гость
#10
Mark

Это понятно, но многие фантазии реализуемых в жизни. И если в отношениях быть ханжами, стесняться друг друга, думаю ничего хорошего не будет. На одном языке все говорим, и нужно друг с другом разговаривать. Что нравится, что нет. Как нравится, а как лучше не делать. Что хочется, чего нет.

Ну и толку от этих разговоров с мужчиной? Вы же саботируете просьбы или запреты женщин(вон сколько тем даже тут на форуме), а свои прихоти возносите в абсолют? Тигрицу в постеле захотел? И это после дня на работе? И домашнего быта. Не смешите мои домашние тапочки

#11
Гость

Марк, в практикующих парах многие позы "Камасутры", есть и любовь и страсть и крепкая семья. Удачи найти такую пылкую и страстную!

Камасутры? Вы в каком веке живете?) При чем тут позы?

#12
Гость

Ну и толку от этих разговоров с мужчиной? Вы же саботируете просьбы или запреты женщин(вон сколько тем даже тут на форуме), а свои прихоти возносите в абсолют? Тигрицу в постеле захотел? И это после дня на работе? И домашнего быта. Не смешите мои домашние тапочки

Ну вы же подводите всех под одну черту!;вы чем так на мужчин обижены, что теперь так к ним относитесь? Я же о том и говорю, что мужчине и женщине нужно общаться, чтобы решать любые проблемы, будь то постельные или бытовые!

Гость
#13
Mark

Ну вы же подводите всех под одну черту!;вы чем так на мужчин обижены, что теперь так к ним относитесь? Я же о том и говорю, что мужчине и женщине нужно общаться, чтобы решать любые проблемы, будь то постельные или бытовые!

Да у большинства так. Даже тут темы про отношения и секс почитайте - волосы дыбом становятся. Всё очень плохо и будет только хуже - с нас с бедных женщин такой перечень "должна обязательно" сейчас мужчины требуют, что и не удивляешься, что не хотят замуж и жить с мужчиной. Точнее хотят - до первого опыта, некоторые особо оптимистичные даже после нескольких раз ничего не понимают. Мораль просто такая - если женщина хочет быть счастливой, то жить с мужчиной ей нельзя

#14
Гость

Да у большинства так. Даже тут темы про отношения и секс почитайте - волосы дыбом становятся. Всё очень плохо и будет только хуже - с нас с бедных женщин такой перечень "должна обязательно" сейчас мужчины требуют, что и не удивляешься, что не хотят замуж и жить с мужчиной. Точнее хотят - до первого опыта, некоторые особо оптимистичные даже после нескольких раз ничего не понимают. Мораль просто такая - если женщина хочет быть счастливой, то жить с мужчиной ей нельзя

Хоспади, какие же уроды вам попадались что такое массовое мнение о мужчинах...

Гость
#15

маструбация

#16
Гость

маструбация

Ну это же не викторина, чтобы вкинул одно слово, и все стало понятно! Шкаф!

Норм так-то
#17
Гость

Да у большинства так. Даже тут темы про отношения и секс почитайте - волосы дыбом становятся. Всё очень плохо и будет только хуже - с нас с бедных женщин такой перечень "должна обязательно" сейчас мужчины требуют, что и не удивляешься, что не хотят замуж и жить с мужчиной. Точнее хотят - до первого опыта, некоторые особо оптимистичные даже после нескольких раз ничего не понимают. Мораль просто такая - если женщина хочет быть счастливой, то жить с мужчиной ей нельзя

Говорю ж: тут одни дуры. Вот ты, например, курица, не возмёшь в толк, что большинство(подавляющее) сопливо-слёзных тем от "женщин" тут- это ни что иное, как вбросы ботов, либо специально обученных людей. А у таких кур, типа тебя, после прочтения "волосы дыбом встают".

Алеся
#18
Mark

Камасутры? Вы в каком веке живете?) При чем тут позы?

А чем плоха Камасутра?

#19
Алеся

А чем плоха Камасутра?

Да ни чем не плоха. Просто сборник. Но указывать этот сборник как пособие в "постель", такое себе.

Гость
#20
Mark

Да ни чем не плоха. Просто сборник. Но указывать этот сборник как пособие в "постель", такое себе.

Я не конкретно за камасутру говорил, а что есть разнообразие в сексе, не одна только миссионерка и никаких проблем нет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: