Гость
Статьи
Самые ужасные казусы в …
Обсуждение закрыто

Самые ужасные казусы в постели и в семейной жизни -и смешно и стыдно

Давайте делиться!

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

2, у меня аналогично. Только к этому еще присоединяются звуки переваривания. Уже как рефлекс Павлова

Anonymous
#2

3, ахахаххааа!!! у нас было нечто похожее! все происходило на разложенном диване, и мы легли вдоль.. и в самый разгар страстей ножки дивана подкосились, и половина дивана, на которой мы лежали, рухнула... мы скатились на пол)) но все таки завершили свое грязное дело)))

Anonymous
#3

казусы наверное когда пукаешь писькой во время секса

Глупышка
#4

7 - сегодня посмотрим :-)как он справится с этой задачей

Anonymous
#5

Пукать писькой во время секса - круто! Это от того, что у вас там хороший тонус и присасывается воздух.

Anonymous
#6

а у меня бывший был иностранцем. Разговаривали на его языке, хотя я не очень хорошо его знала. И когда мы занимались сексом, у меня раздавались эти пуки. Мне было так стыдно, самое ужасное, что я не могла объяснить ему, что это такое. Пыталась сказать: "Это оттуда" и указывала на то место ))) Он говорил: "Я понимаю". Не знаю, правильно ли он меня понял )

Anonymous
#7

...блин, я думала, что у меня одной такие аномалии...)))

Anonymous
#8

Мы с первым 6 раз отцовскую кровать ломали ))) помню, как я смехом заливалась, когда он в ужасе убегал в коридор за инструментами, а потом кровать заколачивал )) Самое-самое - когда отец сел дома на кровать, она рухнула под ним )

Anonymous
#9

а у меня был случай...вобщем долго мы встречались с одним молодым человеком, жутко хотела произвести на него впечатление, похудела, позагорала, но у меня есть одно но...у меня короткие волосы, и я решила прицепить шиньон сзади с длинными волосами(типа как заколкой заколоты длинные волосы))))надо сказать, что выглядела я очень-очень даже)))), и вобщем в разгар секса, я стою на коленях, он сзади, весь такой разгоряченный хватает меня за заколку, типа чтобы я потом длинной гривой махнула, у меня в этом момент чуть глаза не вылезли из орбит...вобщем он хватает за заколку, откидывает ее в сторону и вместе с ней летят все мои длиннющие шикарные волосы)))) наверно мне повезло, что он был сзади и я не видела выражения его лица:)

Камилла
#10

А вот я расскажу. Года 3 назад. Занимаемся значит сексом с мужчиной. Он сверху. Над диваном картина, причем в охрененно тяжелой рамке!!! Чего ей там не виселось - непонятно, но только во время секса она падает, причем рамой мне по переносице. У меня - слезы из глаз брызнули. В голове промелькнуло - виду не подавать - не хотелось момент портить, сделала вид, что вроде покосой там мне прошлась она, и не больно. Он ее технично так убирает, и все продолжается. На следующий день - синяки под обоими глазами!!! Чессло!!!

мемека
#11

Камилла - вот ужос! Вам повезло, что не убило Вас этой картиной

red
#12

26 - Я ОПЯТЬ ВАЛЯЮСЬ ПОД СТОЛОМ)))))))))))

Anonymous
#13

31, да ладно жизнь может быть и не скучной, но скудной на всякие казусы...

Малинка
#14

33... ну согласна. просто не так выразилась....

Малинка
#15

... да и если учесть что все действо происходило на резиновом матрасе!!! Палатка ходуном ходила ))))

автор
#16

June не верю, большой палец с членом перепутать....он чего рукой член загораживал

Мэри
#17

23)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))) почти обсикалась )))))))))))))))) так не смялась давно!!!!))))))))))))))

:(
#18

Мери, на *** так смайлики ставить! Типо вам смешно, да? А другие почитать теперь ннормально не смогут....блин, ***, даже поржать, как человек, не может! нА ФИН ТАК )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))0! вот так продемонстрировал тупой восторг!!!!!! некоторым и не почитать теперь!:(((

Бука
#19

Однажды решила сдеать любимому минет, открываю рот пошире - и о, ужас ! мне заело челюсти! То есть, рот раскрыт на полную катушку, а закрыть невозможно. Я в ужасе, думаю, как я такая поеду в больницу..., показываю МЧ пальцем на рот и мычу. А он конечно же воспринял это как руководство к действию, и давай мне свой чл.сувать во всю :) Мне и смешно и плакать хочется, и объяснить не могу. Еле челюсти мои на место поставили :)

Бука
#20

Ещё было, один раз мой МЧ перепил и забыл снять презерватив. Сутра пошёл пописать-чуть от страха не накакал - не понял, что так конец оттягивает.

Дмитрий
#21

я по поводу поста 38.ржу. уснуть не могу... ))))))

Anonymous
#22

если говном не воняет, то пердежь из писты)

Anonymous
#23

Ой пукаю постоянно писькой. Помню такая мама мия страсть, толчки, а затем, как стрельба из автомата, я в шоке!думаю вот писька-приколистка:))))

Тася
#24

А у меня знакомые занимались сексом и в этом момент в комнату зашел ее папа. В конце концов они поженились, но папа жениха так и не любит.

Яна
#25

Вот мои пять копеек=) занимались как то с мальчиком любовью, закончили благополучно, уже даже успели немного одется.. и тут я встаю, чтобы пойти на кухню и раздаётся такой звук как будто сильна очень и много кто-то пукнул=)еще шаг, опять такой, звук и так много причем... так и шла до кухни))) видимо много воздуха закачалось и выходил потом часа 2

Яна
#26

Самое ужасное,конечно, это при куни издать такой звук=)

Anonymous
#27

ога, жопой..........)

Anonymous
#28

писькой то ладно еще)

Anonymous
#29

Какая прикольная ветка.Давно так не смеялась,аж рот свело,до слез.:)))

Глория
#30

Я уже где-то на какой-то ветке писала про мой прикол, вернее про одну даму, кот. трахало пол роты(дело в армии было и рассказывал об этом друг моего мужа).Так вот: трахали ее в АС. Когда дело дошло до последнего солдатика, вернее когда он вынул свой хрен из ее жо..то он обнаружил на своем члене... ШКУРКУ ОТ ПОМИДОРЫ.)))

Мила
#31

Занимались как-то сексом с шефом. Он - в белой рубашке. А у меня только месячные кончились...вроде бы... Я сначала-то пыталась его остановить, но куда там... В общем когда закончили - у него на рубашке внизу - кровь. Аккуратно застирали холодной водой, так ему бедняге пришлось потом какое-то время в этой полупостиранной рубашке сидеть, хорошо хоть никаких встреч и совещаней в тот день не было.

Мила
#32

Сорри, совещаней = совещаний, конечно.

Anonymous
#33

Глория, fuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu

Flowers child
#34

Прочла я что понаписали тут всякие, и поняла что я не в тему со своими невинными приколами из детства. Значит так, когда муж мой был мне ещё не муж, пришла я к нему в гости, приготовили спагетти болонез, поели их и запив это томатным соком пошли трахаться. Начали с минета, им и закончили потому что в следствии моих чрезмерных стараний и отсутсвия опыта всё сьеденое оказалось на нём:)

Anonymous
#35

душка -Флауэр, муж был в белом, как юлия высоцкая;)?

Вкусня
#36

зрелище т.е. ) сорри

Вафелька
#37

у меня пипа пукнула при куни)))я лежу ржу..а мч серьезный такой был))ну он понял естественно

Anonymous
#38

Вафлистка ты а не вафелька бееее

багира ру
#39

74, а Вы его спросите как в том анекдоте: "Ну когда ты ужо кончишь, скотина?"

ЯЯЯЯЯЯя
#40

вот, прикол!!!мы тоже с моим теперь уже мужем любим всякое, а тут решили использовать, то что под рукой...частенько происходит...не знаю как рядом оказалось...Киндер сюрприз съели, а балончик в котором лежит игрушка нам и попался, я уж не знаю, для каких целей он хотел его приспособить)))но в итоге он оказался во мне, я ору-что делать!!!мой не растерялся-достал ВИЛКУ и другим концом отковырял эту *** из меня!!!а вы презирвативы...как с кидер сюрпизом идти к геникологу-вот вопрос?

Кирилл
#41

Бука [48073622]
Прочитали всем отделом снабжения твою историю и просто упесались со смеху, огромное спасибо. Кирилл

бздыщ
#42

а я однажды кончал во время разговора который происходил вживую. Кончал в смысле сам с собой :) И старался чтобы другой человек непонял что это со мной :)

Феникс
#43

80 - БЛЕСК! Номер с дудочкой можно же за деньги показывать! Жалко, что я так не умею.

Anonymous
#44

ПуКнула, простите

Дмитрия aka lux
#45

Жжоте девачки, жжжоте -)

***
#46

47,49 Бука, тоже круто 8)))! Зажигаешь!!!

Anonymous
#47

А-у-у-у-у-у!!!

Anonymous
#48

Все ушли на фронт!!!!

Картинка
#49

Сижу.Одна,2ч.ночи и ржу так, что слезы по щекам катятся.Ну просто молодцы. Жалко, что добавить нечего.

Anonymous
#50

Я описалась, прямо в пастели, когда мы занимались любовью. Он, правда не заметил, и ему показалось, что я такая мокренькая или что так кончила.В общем, он прибалдел! а я испытала тихий ужас.))