Гость
Статьи
Самые ужасные казусы в …
Обсуждение закрыто

Самые ужасные казусы в постели и в семейной жизни -и смешно и стыдно

Давайте делиться!

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#51

У меня просто забавно: последнее время если я поем и чай попью перед этим, то во время ритмичных движений в моем желудке начинает булькать как будто банку с водой бултыхают :))) И это невозможно прекратить!

Ёшка
#52

Мы купили новую спальню.Собирали, естественно, сами. Решили обновить кровать. Во время бурного секса в кровати произошли подвижки. В результате чего в тот самый момент, когда мой дорогой кончал, изголовье кровати рухнуло на пол.Му оказались в перевернутом состоянии головой, пракически на полу. Признаться, я сильно испугалась, поскольку подумала, что теперь и наша пятиэтажка взорвалась от утечки газа. Лицо же милого выражало недоументие, обиду и злость на то, что был смазан ТАКОЙ момент.

Глупышка
#53

а я вчера, в момент прилюдии, сглупила... у меня над кроватью весит картина.Он сказал, что очень красивая и необычная она. А я возьми и ляпни, что мне ее бывший подарил...Настроение и не только у него упало, я чуть сквозь землю не провалилась.ЗАЧЕМ ЛЯПНУЛА??? Но мы эту ситуацию быстро поправили. Вот теперь думаю, может снять картину?..

Anonymous
#54

Глупышка, если твой парень такой же как и мой то лучше сними

hippo
#55

a mi s milim uze 2 krovati slomali, ruxnuli priamo s matrasom na pol vot tak... a esio ( mozet ne v temu nu ocen smesno) odnazdi kak mi etim delom zanimalis on ob menia udaril, daze ne znaju kak virazitsia, svojo jaicko, zagnulsia ot boli, a ja ne poniala, ispugalas, dumala mozet cto so spinoi slucilos, a mozet serdce?!voobsem ego druzok bistro "opustilsia" :)/:( potom smejalis vmeste

Anonymous
#56

a mи с mилиm узe 2 крoвatи слomaли, рукснули приamo с matрaсom нa пoл вot taк... a eсиo ( moзet нe в temу ну oцeн сmeснo) oднaзди кaк mи etиm дeлom зaниmaлис oн ob meниa удaрил, дaзe нe знaю кaк вирaзиtсиa, свoё яицкo, зaгнулсиa ot boли, a я нe пoниaлa, испугaлaс, дуmaлa moзet цto сo спинoи слуцилoс, a moзet сeрдцe?!вoobсem eгo друзoк bисtрo "oпусtилсиa" :)/:( пotom сmeялис вmeсte

Anonymous
#57

12,да уж а звуки прямо добавляют огонька:) не понимаю почему так - с мужиками у которых не очень длинный член, все проходит беззвучно, а те у кого подлиннее - сразу привет пукам:))

Anonymous
#58

12, вот не знала:)) У меня, правда, это только в коленно-локтевой позе получается. Сначала жутко смущалась, но милому нра... И я перестала заморачиваться на эту тему.

Anonymous
#59

А я слышала обратное, что если издаются звуки, то значит мышцы слабые, не удерживают воздух, и отсюда звуки...

Anonymous
#60

мдаа, эти звуки пуков достали уже, мы 15 лет уже вместе но все равно не по себе

Anonymous
#61

15, так они раздаются когда начинаешь расслабляться, подруга говорит что после родов прошло у нее, тоже штоль родить когонить

Anonymous
#62

да про пуки тема.... неловко как-то... причем действительно, у моего МЧ длинный член, ия с ним запукала... до этого как-то не испытывала таких ощущений...)))

Стерва
#63

Казус не в постеле а в семейной жизни так сказать. подарила мужу новые духи. А я сейчас болею ужасно..особенно насморк достал. он вчера сел рядом я лицо ему в шею утыкаю потом голову подняла -хотела сказать-ух как мне запах духов этих нравиться " а когда рот открыла и начала говорить у меня из носа такой пузырь надулся и лопнул. он от смеха аж на пол скатился..Потом пол вечера дразнил..конфузец..

Anonymous
#64

5 и 22 Делят 1-е место :)))

Anonymous
#65

23 ))))))))))))))))))ржу))))))))))))

мемека
#66

22 - я патсталом =))) Зачем он Вас за загривок хватал? Он же до этого Вас видел с короткими волосами, знал, что волосы бутафорские =))))

red
#67

22 - я валяюсь под столом ))))))))))))))) КАЙФФФФФФФФФФФФФФ

Малинка
#68

)))) Red - у вас жизнь сексуальная скучная судя по всему...

Anonymous
#69

27, ну у меня не совсем конечно короткие волосы, до плеч и еще см 3, но я то не поскупилась и прицепила пошикарнее и подлиннее))) как он не заметил? ну что сказать, одним словом, мужики...)))

Anonymous
#70

знимались мы секесом на пирсе,незаметно из-за поворота кораблик вывернул,Как же нам все пассажиры махали руками!!так нет бы остановиться,продолжали в том же духе.

Малинка
#71

а мы отдыхали на природе... друзья пошли рыбачить... а мы в палатку... В самый разгар все вернулись с рыбалки :))) А наша палатка центровой была... ну мы все равно вышли после того, как закончили ))))

June
#72

У меня случился казус с моим бывшим МЧ. Лет 7 назад это было. Однажды занимались сексом у меня дома. В нужный момент он достает презервативы, ну а я решила выпендриться, сама не знаю зачем. Давай, говорю, я сама тебе надену. Ныряю под одеяло, там в полной темноте нащупываю член, провожу по нему языком снизу вверх, сексуально-медленно натягиваю презерватив и выныриваю обратно с томной улыбкой, типа "ну как, впечатляет?". Смотрю, любимый как-то странно на меня смотрит. Наверное, думаю, в шоке от моего профессионализма. И тут он вынимает из-под одеяла руку, на БОЛЬШОМ ПАЛЬЦЕ которой болтается презерватив...

June
#73

39 - да бога ради. Я рассказала как оно было, кто не верит - доказывать не собираюсь. :))

Li
#74

23:))))))))))))))))ржу:)))))

Ирина
#75

23 зажигает

Anonymous
#76

Однажды я сидела в туалете,и вдруг в самый неприятный момент туда входит Мч!

Anonymous
#77

что натворили читать невозможно

Бука
#78

Раз занимались сексом с моим МЧ, что-то нам весело было, кричать начали всякие глупости. Когда я закричала :Хочу трах-ся!!!" - в комнату прибежали все его друзья. Видимо помочь решили :)

Дмитрий
#79

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))... Я валяюсь!!! Даже если и не правда, то придумано гениально? спасибо! рассмешила на ночь! :-))

с * * * * * * а
#80

А мы с милым однажды занимаемся очень страстно,в разнообразных позах,потом в позе где он сзади,мч резко останавливается и говорит,презика нету. Я в шоке --говорю как это нету(потому что он его одевал), думаю,наверное во мне остался. Ору на него-говорю как доставать теперь будем.Он там давай пальцами рыться,искать.. А я сама уже представляю какая стыдоба на след день к врачу идти и рассказывать,что во мне презерватив затерялся... И тут гляжу на пол---и лежит там он ,как он слетел --не понимаю,и мч не почувствовал даже в порыве страсти. Вообщем ,я тогда еще больше на него орать,чтоб руки свои убрал и не рыскал там,а то сам растерял ,а теперь шарит ,типа я виновата--всосала его презик... Вообщем потом ржали долго,вспоминая))))

Anonymous
#81

давайте еще пишите что нибудь прикольное.

Flowers child
#82

Хоохоо! Я вспомнила, было много лет назад:). Сидели мы (я и две подруги) на диване. Я сидела там где положено, а они в двоём сидели на спинке дивана. вдруг меня торкнуло что я тоже хочу на спинку сесть, рядом с подругами! ну я села, и диван перевернулся назад:)

Дашуля Томск
#83

Дорогие посетители сайта, решите судьбу девушки Playboy - прголосуйте за номер 33 (дашуля томск) на сайте http://www.playboyspb.ru/miss_playboy/?PAGEN_2=2

Anonymous
#84

с моим первым парнем занимались сексом везде и всгда.как то заболело у меня горлл ну я решила леденец от кашля с мятой пососать.ну и милый начал меня домогаться.ну я думаю щас минет классный сделаю и самой вкусно с леденцом и ему приятно.вобщем от мяты у него начал *гореть* член.побежали мыть его, а он еще хуже.вобщем больще помимо члена во рту ничего не держать,а то мало ли.

Вкусня
#85

у меня тож один раз был прикол...занимаемся значит сексом...я на кровати а он на полу на коленях стоит....
все супер..и в самый ответственный момент- парень задевает ногой тумбочку, на кот. стоял телек...ужасное хрелище..он кончает, я ржу...ногам больно...телек то нелегкий...((

Anonymous
#86

Не в тему, но вспомнила, что меня раздражает - мой когда делает куни, пристально смотрит мне в глаза, это жутко смущает! Как фриц из окопа, чесслово! Вот нафик так делать??

Любаша
#87

74 - фриц из окопа - 5 баллов. Ржунимагу!!!!!!!!!

Anonymous
#88

Багира, а что за анекдот?

Анна
#89

74- это уже давно в интернете висит, даже в Космо публиковали.....

Anonymous
#90

блин.... у меня влагалище иногда пукает и я могу им выдувать-вдувать воздук с довольно громким звуком. иногда лежим и угораем :)))))) вдох=выдох:))))
а недавно мой купил детскую дудку пластмассовую - я вставила ее туда и даже несколько нот сыграла :))))) вот такие казусы :))))))

Anonymous
#91

79, и что, что в интернете висит? меня это не должно раздражать? или вы считаете, что так делает один-единственный на земле мужчина, про которого и написали в интернете?

ЯЯЯЯЯЯя
#92

вот еще:купили виагру-я говорю, ну, зачем, у тебя же все в норме, а он, ну, интересно, короче, дали нам инструкцию-спиртное ни-ни, но дуракам-то закон не писан-это я про мужа, выпил он таблетку, запил пивком и ко мне...раз, два, три...на десятый-слушай, говорит, я не хочу, но надо!!!идиот!стер мне все, горело еще неделю!!!

ЯЯЯЯЯЯя
#93

купили вибратор, ну, очень мы любим разнообразие, дали имя-Фэл, вот так и живем:я, муж и Фэл

багира ру - 78
#94

Вот этот анекдот. Жена делает мужу минет - час, полтора, два... У мужа ноль эмоций. Через три часа муж спрашивает супругу: "Слушай, ну когда ты уже кончишь, скотина?!"

Яник Принцесса
#95

Мила________фу, гадко((( вы уверены, что это не с вашим мужем было?;)

Anonymous
#96

А я пунула во время кунилингуса, так просто слишком напряглась и - пунула. Слава богу, он меня не бросил после этого.

Фыха
#97

ОЙ поржала под конец рабочего дня... даже своих казусов от такого смеха все растеряля :)

Anonymous
#98

;;;

Anonymous
#99

аааа ***))))

***
#100

38 - 1-ое место!!!! =))))))))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: