Гость
Статьи
Семейная жизнь и секс

Семейная жизнь и секс

В последние годы появилась проблема - отсутствие нормального секса. С мужем живём вместе 7 лет (4 в браке). 2 детей.
Первые 2-3 года в постели было отлично, прилюдия и длительность. Потом поженились и началась взрослая ответственная жизнь. Ипотека, ремонт, ребенок, второй ребенок, у него смена нескольких работ, у меня 2 декрета подряд (дети погодки) и в постели стало совсем грустно, вернее вообще стало никак. Я ещё кормлю младшего грудью и мы с мужем спим в разных комнатах.
Постоянно предлагаю ему уединиться вечером, когда дети спят. На кухне или в душ вместе сходить, а в ответ только: "я устал, я хочу спать"....ага, как будто я с погодками не устаю, но я все равно хочу его и люблю его. Я не растолстела после 2 детей, говорит, что дело не во мне, что после родов ТАМ все хорошо, и ему все нравится, но секса с его подачи нет, а если и есть, то кончает за 3 минуты, а я только разогреваюсь. Почему рутина и дети съели все его внимание? Как вернуть хоть часть былой страсти? Семейные, подскажите

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Ахах, вот у некоторых женщин заморочки)) Заведите любовника и будет вам страсть. Примите тот факт что за 7 лет вы друг други надоели в плане cекса и это норма. Я тоже с мужем долго вместе, поэтому у меня есть любовники)) И я ни о чем не жалею и вам советую

Гость
#2
Анастасия

Ахах, вот у некоторых женщин заморочки)) Заведите любовника и будет вам страсть. Примите тот факт что за 7 лет вы друг други надоели в плане cекса и это норма. Я тоже с мужем долго вместе, поэтому у меня есть любовники)) И я ни о чем не жалею и вам советую

Но я не хочу другого мужика, я мужа своего люблю, а он меня. Других у него точно нет. Телефон никогда не заблокирован, почта тоже, как и у меня. Бери читай, как говорится, у нас так.
Неужели это странно?!

Гость
#3

Скоре всего вам не хватает духовной близости. Мы с мужем, конечно, намного меньше в браке 2,5 года, но у нас ребенок 6 месяцев. Всё замечательно в плане секса. И я тоже грудью кормлю, но спим мы вместе. Ребенка надо ложить со своей стороны к стене, а самой ночью мужа обнимать. Нельзя никогда мужу и жене спать раздельно! Только в самых крайних случаях,если муж заболел, чтобы не заразиться. Больше разговаривайте, проводите время вместе, одевайтесь красиво. Иногда старайтесь отдать детей бабушке, если она есть. Мы 3-4 дня в неделю занимаемся этим 1 раз в день и очень часто даже по два раза.

Гость
#4

Купите уже вибратор...

Гость
#5
Гость

Но я не хочу другого мужика, я мужа своего люблю, а он меня. Других у него точно нет. Телефон никогда не заблокирован, почта тоже, как и у меня. Бери читай, как говорится, у нас так.
Неужели это странно?!

После двух родов вы не изменились ?! 🤔
Ну - ну .
Я после одних родов две операции сделала , так как грудь и живот меняются у всех. Я спортсменка , у меня живот не вернулся в дородовое состояние . А если вы и рожали сама , то вообще НЕ ВЕРЮ.
Грудь висит почти у всех кормящих женщин .
Честно ?!
Если бы я была мужиком и ко мне пришла моя жена с налитыми от молока грудью , то мне было бы стремно . А еще хуже, она покормила и сразу в койку . Там вообще тряпки висят после кормления 😂
Я конечно грудь желала исключительно для себя , мужу даже трогать не даю .
. Извините за злость , но надо принимать как данность , что женщину не будет возбуждать жирный и потный мужик , а мужчину висячие сиси и отвисший живот , особенно когда они подлетают до потолка во время па. С любовью не связано .
Люди есть эстеты и любят когда все упруго и красиво .

Гость
#6
Гость

После двух родов вы не изменились ?! 🤔
Ну - ну .
Я после одних родов две операции сделала , так как грудь и живот меняются у всех. Я спортсменка , у меня живот не вернулся в дородовое состояние . А если вы и рожали сама , то вообще НЕ ВЕРЮ.
Грудь висит почти у всех кормящих женщин .
Честно ?!
Если бы я была мужиком и ко мне пришла моя жена с налитыми от молока грудью , то мне было бы стремно . А еще хуже, она покормила и сразу в койку . Там вообще тряпки висят после кормления 😂
Я конечно грудь желала исключительно для себя , мужу даже трогать не даю .
. Извините за злость , но надо принимать как данность , что женщину не будет возбуждать жирный и потный мужик , а мужчину висячие сиси и отвисший живот , особенно когда они подлетают до потолка во время па. С любовью не связано .
Люди есть эстеты и любят когда все упруго и красиво .

Все разные. Моего мужа я возбуждала всегда и беременная до самых родов и с налитыми грудями и сейчас с обвисшими. Выше писала,что у нас по 2 раза в день может быть секс. Но через день правда. Это я мужа попросила, для меня слишком много каждый день.А так он и каждый день готов по 2 раза.

Гость
#7
Гость

Все разные. Моего мужа я возбуждала всегда и беременная до самых родов и с налитыми грудями и сейчас с обвисшими. Выше писала,что у нас по 2 раза в день может быть секс. Но через день правда. Это я мужа попросила, для меня слишком много каждый день.А так он и каждый день готов по 2 раза.

У вас муж с хорошей потенцией, а у спортсменки оперированной фуфло какое-то.

Гоша
#8

А браке секса нет

#9

Зачем вам нужно вернуть хоть часть страсти?
Всему свое время!
Страсти вас сблизили, детей родили!
Но за это время должны были понять, что кроме секса со страстями и оргазмами, есть более спокойное желание телесных контактов.
Плюск этому устоявшиеся секс контакты.
Ласкайте друг друга!
При секс возбуждении, эрогенные точки ваших тел преподнесут вам новых ощущений.
Для женщин это должно быть ближе и знакомо.
А над мужским телом придётся поработать, что бы получать удовольствия от ласк.

Гость
#10

У коллеге жена родила двоих детей. Им по 30. Знаю и его и жену. Примерный семьянин. Раз высказался. Хочу молодую. Я ему типо так у тебя и так молодая жена, ты чего на него, а он типо после родов Вены вылезли, грудью кормит называет молочный комбинат. Где молочный комбинат и где секс. Так что всему наверно своё время.

Гость
#11

Обратитесь к Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает, найдёт решение любой проблемы. Мне очень помогла, теперь всем советую её
Личную жизнь наладит на раз два

Гость
#12
Гость

Все разные. Моего мужа я возбуждала всегда и беременная до самых родов и с налитыми грудями и сейчас с обвисшими. Выше писала,что у нас по 2 раза в день может быть секс. Но через день правда. Это я мужа попросила, для меня слишком много каждый день.А так он и каждый день готов по 2 раза.

Выше я читала обратное . Вы уже определитесь , кто из вас хочет , а кто не хочет !

Гость
#13
Гость

Скоре всего вам не хватает духовной близости. Мы с мужем, конечно, намного меньше в браке 2,5 года, но у нас ребенок 6 месяцев. Всё замечательно в плане секса. И я тоже грудью кормлю, но спим мы вместе. Ребенка надо ложить со своей стороны к стене, а самой ночью мужа обнимать. Нельзя никогда мужу и жене спать раздельно! Только в самых крайних случаях,если муж заболел, чтобы не заразиться. Больше разговаривайте, проводите время вместе, одевайтесь красиво. Иногда старайтесь отдать детей бабушке, если она есть. Мы 3-4 дня в неделю занимаемся этим 1 раз в день и очень часто даже по два раза.

К сожалению пока невозможно спать вместе. Дети ещё маленькие, оба в садик не ходят и будят друг друга по ночам, младший просыпается кушать, колики, зубы.... Сами понимаете. Пришлось их разделить.
В этом и проблема, что нет близости, а на мои предложения уединиться в 80% случаев отговорки и отмазки "я устал". Секс дай бог раз в несколько недель, да и сексом я это не назову. Сунул, вынул, ушёл - никакого удовольствия

Гость
#14
Гость

Купите уже вибратор...

Ну если вас устраивает бездушная машина, то меня нет. Я женщина и мне нужен мужчина. Чувства, комплименты, прикосновения, поцелуи, ласки и чтобы меня хорошенько имели хотя бы раз в неделю

Гость
#15
Гость

После двух родов вы не изменились ?! 🤔
Ну - ну .
Я после одних родов две операции сделала , так как грудь и живот меняются у всех. Я спортсменка , у меня живот не вернулся в дородовое состояние . А если вы и рожали сама , то вообще НЕ ВЕРЮ.
Грудь висит почти у всех кормящих женщин .
Честно ?!
Если бы я была мужиком и ко мне пришла моя жена с налитыми от молока грудью , то мне было бы стремно . А еще хуже, она покормила и сразу в койку . Там вообще тряпки висят после кормления 😂
Я конечно грудь желала исключительно для себя , мужу даже трогать не даю .
. Извините за злость , но надо принимать как данность , что женщину не будет возбуждать жирный и потный мужик , а мужчину висячие сиси и отвисший живот , особенно когда они подлетают до потолка во время па. С любовью не связано .
Люди есть эстеты и любят когда все упруго и красиво .

Если бы вы внимательно читали текст, то увидели бы "НЕ РАСТОЛСТЕЛА". Черным по белому написано.
Как весила 56кг до родов, так и сейчас вешу столько же. Конечно грудь обвисла - это совершенно естественно. Тело изменилось и муж это понимает и никогда за это не укорял и не оскорблял, что я тут развесила свои обвисший сиськи.
Вопрос был о том, как мне ему помочь продлить наш секс. Не пишите не по делу

Гость
#16
Гость

Если бы вы внимательно читали текст, то увидели бы "НЕ РАСТОЛСТЕЛА". Черным по белому написано.
Как весила 56кг до родов, так и сейчас вешу столько же. Конечно грудь обвисла - это совершенно естественно. Тело изменилось и муж это понимает и никогда за это не укорял и не оскорблял, что я тут развесила свои обвисший сиськи.
Вопрос был о том, как мне ему помочь продлить наш секс. Не пишите не по делу

Само Собой он не будет укорять , еще бы . Но вы же не знаете как по факту дело обстоит ?! Если мужчина растолстеет , вы сразу ему не скажете , что он вас перестал возбуждать .А если гормоны , вообще будете молчать , но его не хотеть . А вы родили , вообще стыдно что-то вякать . Но по факту , висящие сиси почти никого не могут возбуждать, поэтому он быстрее и заканчивается , чтобы ничего не видеть и не продолжать ))) . Про вес я слово не писала . У меня рост 171 и вес 50, на животе кубики , руки и ноги рельефные , поэтому «сама от своего тела горю и не могу», так что ваш вес не предел совершенства .

Гость
#17
Гость

Само Собой он не будет укорять , еще бы . Но вы же не знаете как по факту дело обстоит ?! Если мужчина растолстеет , вы сразу ему не скажете , что он вас перестал возбуждать .А если гормоны , вообще будете молчать , но его не хотеть . А вы родили , вообще стыдно что-то вякать . Но по факту , висящие сиси почти никого не могут возбуждать, поэтому он быстрее и заканчивается , чтобы ничего не видеть и не продолжать ))) . Про вес я слово не писала . У меня рост 171 и вес 50, на животе кубики , руки и ноги рельефные , поэтому «сама от своего тела горю и не могу», так что ваш вес не предел совершенства .

А если рожали сами , то и там наверное не такое все пластичное . И не надо мне писать обратное , изменению подверженны почти все .
Отвечает врач !
Да, малыш проходит через естественные родовые пути, они безусловно изменяются. Влагалище становится более широким, в настоящее время даже появился специальный медицинский термин – синдром релаксированного влагалища, «синдром широкого влагалища» в просторечии.

Гость
#18
Гость

У вас муж с хорошей потенцией, а у спортсменки оперированной фуфло какое-то.

И что ?! Уж лучше оперированная грудь и живот , чем уши спаниеля и огромный валик на животе . Я про мужа слово не писала , писала только за себя .

Света
#19

У меня примерно тоже самое. 2 детей. После 1 ребенка ( мне было 24) муж резко изменился в интимно плане. Почти ноль. Поначалу не обращала внимание думала пройдет. Но нет. Кое как перебивалась. После декрета вышла на работу, и поняла, что дальше ьак нельзя. Стала добирать на стороне.

Гость
#20
Света

У меня примерно тоже самое. 2 детей. После 1 ребенка ( мне было 24) муж резко изменился в интимно плане. Почти ноль. Поначалу не обращала внимание думала пройдет. Но нет. Кое как перебивалась. После декрета вышла на работу, и поняла, что дальше ьак нельзя. Стала добирать на стороне.

Не хочу на сторону. Неужели кроме вибратора и любовника нет других способов и советов?

Света
#21
Гость

Не хочу на сторону. Неужели кроме вибратора и любовника нет других способов и советов?

Я не навязываю свою точку зрения. Просто у меня было так. Это плохо и неправильно

Мелиса
#22

Почему женщины переживают за брак? Секс? Почему не муж ваш интересуется проблемой, не ищет выход и тд?
Не хочет? Ну и пошел *** тогда, не захочет он захочет другой.

Гость
#23
Мелиса

Почему женщины переживают за брак? Секс? Почему не муж ваш интересуется проблемой, не ищет выход и тд?
Не хочет? Ну и пошел *** тогда, не захочет он захочет другой.

Видимо у вас нет ни мужа ни детей, раз вы так легко об этом говорите.
Вдумайтесь хоть на секунду в то, что вы пишите.
У нас 2 грудных детей - это раз, ипотека - это два. И какому это другому я нужна с детьми?!

Мелиса
#24
Гость

Видимо у вас нет ни мужа ни детей, раз вы так легко об этом говорите.
Вдумайтесь хоть на секунду в то, что вы пишите.
У нас 2 грудных детей - это раз, ипотека - это два. И какому это другому я нужна с детьми?!

Я замужем и дети у меня имеются :)
Считаю что с человеком достаточно поговорить о любой проблеме в отношениях только 1 раз. Если не услышал, не прислушался значит вас не любят просто напросто и надо с этим что то делать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: