Гость
Статьи
Как раскрепостить …

Как раскрепостить любимого?

Вместе 3,5 года. Секс всегда по его инициативе, но вот.. уже все время одно и то же и одни и те же позы и никаких экспериментов. Вот только два раза согласился. На 69 и @н@л и знаете? Мне все понравилось я готова повторить. Но ему нет. Ни то. Ни другое. Куни до этого тоже не делал, просто говорит не его и вопросы в чем в принципе дело, может ты брезгуешь, может я как то странно пахну или что то еще? Говорит что нет, дискомфорта нет просто не его. Но честно, мы даже поз особо не меняем. Наездница, мессионерка, и я снизу лежа. А ну еще в позе собаки. Все. Все время вот так. И честно говоря уже предлага позы из камасутры. Говорит нет, больше устанем и вообще чет сломаем не дай Бог. Ну вот как его растормошить?. Ж 22, М 25

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Аленям не нужен секс. Им нужна мамочка.

Генныч
#2

а зачем вам эти куни? у меня 3 бывших жены их не любило, и я читал мало кто любит...
а что все на сексе завязано?
мадам. музей. фильмы.

#3

Видимо никак, если он не хочет разнообразия, то это тревожный звоночек в плане личностного развития.

Гость
#4

Так зачем менять то, что работает?

Гость
#5

Вот это идеальная жена

Гость
#6
Гость

Вот это идеальная жена

😂 представила себя мужиком - и правда.

Гость
#7

Ну так ты скажи, что тебе хочется больше чем в одну дырку. Что хочешь сосать ему, а он тебе чтобы лизал. Чтобы драл тебя в жо..пу и прочее. Ты же сама понимаешь, что если он не согласится, то ты найдешь того кто будет

Гость
#8
Гость

Вот это идеальная жена

*** не нужна!
Туповатая она.

Гость
#9

От тебя уже устали
И почти уже списали
Ты же явный неликвид
Потому темя бомбит

#10
Гость

Вот это идеальная жена

Идеальная жена равнодушная к сексу.
А на этой ведь не зря никто не женился. Достанет кого угодно своим сексом.)

Гость
#11

Пригласи подругу на тройничок, точно не откажется

Генныч
#12
Гость

Пригласи подругу на тройничок, точно не откажется

и дядю Генну

#13

может посадить его на диету, повышающую либидо? оно у него явно сильно слабее вашего.

Печкин
#14
Генныч

а зачем вам эти куни? у меня 3 бывших жены их не любило, и я читал мало кто любит...
а что все на сексе завязано?
мадам. музей. фильмы.

Вы в теме о сексе.
Здесь нет афиши ближайших культурных мероприятий.

Генныч
#15
Печкин

Вы в теме о сексе.
Здесь нет афиши ближайших культурных мероприятий.

ой ну прости Печкин.
я слишком образован для простого мужицкого секса))
и окультивирован.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: