Гость
Статьи
семейная жизнь: секса …

семейная жизнь: секса нет денег нет ругань хамство и ненависть

зачем мы так стемимся замуж.в россии нет нормальных мужмков они скорее б--- будут уважительно относиться чем к жене так на фига вс это

Анжелика
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот такой вот парадокс: мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус :)))

Гость
#2

Наверное Вы сами позволили что бы Вам хамили. Я сама не первый год замужем, и все зависит от женской мудрости и терпения. Потому-что женщина если захочет, то сможет предотвратить все написанное

Парень
#3

женитьба это пережиток. По факту институт брака уже не работает. Горькая правда.

Гость
#4
Парень

женитьба это пережиток. По факту институт брака уже не работает. Горькая правда.

правда.

Гость
#5
Парень

женитьба это пережиток. По факту институт брака уже не работает. Горькая правда.

но замуж не пережиток однако, как же аватарки в контакте без свадебной фотки?!!!

Гость
#6

вы просто неудачница и нормальная семья вам не грозит

Серж
#7
Анжелика

зачем мы так стемимся замуж.в россии нет нормальных мужмков они скорее б--- будут уважительно относиться чем к жене так на фига вс это

инстинкты, автор, инстинкты. Каждой хочется напялить на себя свадебное платье

гость
#8

Если лично вам не повезло с мужем зачем же ВСЕХ мужчин страны обижаать?

Фиона
#9

Эта что за безграмотная семиклассница залезла на тетькинский форум потрындеть о "взрослом"? Выключи телевизор со всякими "давай поженимся" и иди делай уроки!

Гость
#10
Гость

Наверное Вы сами позволили что бы Вам хамили. Я сама не первый год замужем, и все зависит от женской мудрости и терпения. Потому-что женщина если захочет, то сможет предотвратить все написанное

как терпением можно предотвратить все написанное, тупица?

Гость
#11
Серж

Анжелика

зачем мы так стемимся замуж.в россии нет нормальных мужмков они скорее б--- будут уважительно относиться чем к жене так на фига вс это

инстинкты, автор, инстинкты. Каждой хочется напялить на себя свадебное платье

какое отношение платье имеет к инстинктам?

#12

"семейная жизнь: секса нет денег нет ругань хамство и ненависть"

...но замуж выскочила. Очень-очень замуж хотелось? Вопрос риторический.

А потом толпа баб-разведенок в 20 с лишн. пытается втюхаться уже с одним-двумя детенышами. С очень маленькими шансами.

А все потому, что ни года после школы не хотели без чужой шеи жить.

#13

И вы считаете, что после походов в брак за "подонков" и как следствие - обозленности и мужененавистничества вы нормальным парням будете нужны?

Или вы себя жертвами считаете? Так не средневековье, вас помимо вашей воли замуж не отдавали.

#14

Хватит, бабы, себя жалеть, где вы ни разу не жертвы.

Вы сами авторы своих судеб.

Вы же орете на каждоми углу, что вы выбираете мужчин.

И опять кто-то вам виноват, но не вы? Смешно

Гость
#15
Гриб__

"семейная жизнь: секса нет денег нет ругань хамство и ненависть" ...но замуж выскочила. Очень-очень замуж хотелось? Вопрос риторический. А потом толпа баб-разведенок в 20 с лишн. пытается втюхаться уже с одним-двумя детенышами. С очень маленькими шансами. А все потому, что ни года после школы не хотели без чужой шеи жить.

В принципе верно, только чужая шея тут непричем, частенько тетка на свою шею готова посадить и везти, лищь бы "взамуж"

Это пережитки патриархата, скоро тетки поумнеют и будет как на Западе. Мужики будут выписывать почтовых жен из стран третьего мира, а тетки зарабатывать бабло и лядовать в свое удовольствие

Гость
#16

или НЕ лядовать, кому че нравица кароч

#17
Гость

Гриб__



"семейная жизнь: секса нет денег нет ругань хамство и ненависть" ...но замуж выскочила. Очень-очень замуж хотелось? Вопрос риторический. А потом толпа баб-разведенок в 20 с лишн. пытается втюхаться уже с одним-двумя детенышами. С очень маленькими шансами. А все потому, что ни года после школы не хотели без чужой шеи жить.



В принципе верно, только чужая шея тут непричем, частенько тетка на свою шею готова посадить и везти, лищь бы "взамуж"

Слушай, как бабы после школы , выскакивая замуж, кого-то НА СВОЮ ШЕЮ садят - это ты расскажи инопланетянам.

Идиотов то не из кого не надо делать.

#18
Гость

Это пережитки патриархата, скоро тетки поумнеют и будет как на Западе

Бабы в России не хотят "как на Западе"

Они хоття иметь прав "как на Западе", а отдачи, ответственности и самостоятельности от них чтобы - "как на Востоке"

И про "пережитки патриархата" смешно уже лет сто вспоминать.

Бабам дали все условия давным-давно. Причина в них.

#19

"Они хоття иметь прав "как на Западе", а отдачи, ответственности и самостоятельности от них чтобы - "как на Востоке""

Достаточно этот форум читать - сплошняком, как про уважение априори- "мы ого-то тетки, сами все из себя", как до дела и ответственности - "мы слабые женщины, ниччо не будем"

#20

Типичный путь российской тетки.

Первый вариант - после школы сразу за какого-то "ближнего парня"(особенно если то на ногах финансово, удачно начал работать или мажор) выскочить замуж, основываясь на своих романтически-"прынцесских" представлениях(что тем не менее не предполагает никаких реальных чувств), особенно на романтических представлениях еще неискушенного в женской природе парня, за его счет проучиться, и/или родить 1-2 детей, возможно заиметь какое-то семейное жилье. В 20 с лишним лет неизменно развестись. Парень, когда все стагнет реалиями все больше будет недовлен женой-прынцессой(потребительницей), а недовольство его выльется в поведении в то, что он даст бабе все, чтобы та себя посчитала "жертвой", а его "каззлом" (хотя корни в ней).

Дальше самостоятельная жизнь ей показывается во всей красе и показывает ей ее реальную цену.

Итог: озлобленная, практически мужененавистница, разведенка с детьми, еще молодая, но после ломки жизнью "прынцессы"- тетка.

Второй вариант. Прынцесса не выходит после школы замуж, а сидит на шее родителей.

Очень тяготится своей зависимостью от родителей и их гнетом.

Учится за счет родителей, пытается начать работать. Постоянно в "ежовых рукавицах". Хочет замуж , представляя это как долгожданную свободу, кроме того родственники и подруги ей про этот "замуж" постоянно долдонят.

В ~25 лет выскаивает замуж абы за кого, лишь бы вылезти из рукавиц и показать всем окружающим.

Итог: жена, ненавидящая свой брак, не уважающая мужа, т.к. нет никаких чувств, медленно становящаяся мужененавистницей, т.к. подсознательная неудовлетворенность, но изображающая что-то, а от этой неискренности муж ведет себя все хуже, может начать пить.

Наиболее решительные разводятся после 35.

Беллиссима
#21

Гриб в е очень правильно разложил по полочкам... Даже и добавить нечего.

Дама с горностаем
#22
Гость

Наверное Вы сами позволили что бы Вам хамили. Я сама не первый год замужем, и все зависит от женской мудрости и терпения. Потому-что женщина если захочет, то сможет предотвратить все написанное

Как простите на минуточку женщина может предотвратить отсутствие денег?

))))))))

Пахать за двоих, видимо)))))

гыгыгыг

неа, разглядеть разгильдяя в момент ухаживания

когда он распустил хвост и напрягся всеми членами))))))

Дама с горностаем
#23
Гриб__

Типичный путь российской тетки. Первый вариант - после школы сразу за какого-то "ближнего парня"(особенно если то на ногах финансово, удачно начал работать или мажор) выскочить замуж, основываясь на своих романтически-"прынцесских" представлениях(что тем не менее не предполагает никаких реальных чувств), особенно на романтических представлениях еще неискушенного в женской природе парня, за его счет проучиться, и/или родить 1-2 детей, возможно заиметь какое-то семейное жилье. В 20 с лишним лет неизменно развестись. Парень, когда все стагнет реалиями все больше будет недовлен женой-прынцессой(потребительницей), а недовольство его выльется в поведении в то, что он даст бабе все, чтобы та себя посчитала "жертвой", а его "каззлом" (хотя корни в ней). Дальше самостоятельная жизнь ей показывается во всей красе и показывает ей ее реальную цену. Итог: озлобленная, практически мужененавистница, разведенка с детьми, еще молодая, но после ломки жизнью "прынцессы"- тетка. Второй вариант. Прынцесса не выходит после школы замуж, а сидит на шее родителей. Очень тяготится своей зависимостью от родителей и их гнетом. Учится за счет родителей, пытается начать работать. Постоянно в "ежовых рукавицах". Хочет замуж , представляя это как долгожданную свободу, кроме того родственники и подруги ей про этот "замуж" постоянно долдонят. В ~25 лет выскаивает замуж абы за кого, лишь бы вылезти из рукавиц и показать всем окружающим. Итог: жена, ненавидящая свой брак, не уважающая мужа, т.к. нет никаких чувств, медленно становящаяся мужененавистницей, т.к. подсознательная неудовлетворенность, но изображающая что-то, а от этой неискренности муж ведет себя все хуже, может начать пить. Наиболее решительные разводятся после 35.

узко и однобоко

ну я давно тебя жалею

те ж не прет по жизни)))))))))

Гость
#24
Гриб__

Гость

Гриб__ "семейная жизнь: секса нет денег нет ругань хамство и ненависть" ...но замуж выскочила. Очень-очень замуж хотелось? Вопрос риторический. А потом толпа баб-разведенок в 20 с лишн. пытается втюхаться уже с одним-двумя детенышами. С очень маленькими шансами. А все потому, что ни года после школы не хотели без чужой шеи жить. В принципе верно, только чужая шея тут непричем, частенько тетка на свою шею готова посадить и везти, лищь бы "взамуж"

Слушай, как бабы после школы , выскакивая замуж, кого-то НА СВОЮ ШЕЮ садят - это ты расскажи инопланетянам. Идиотов то не из кого не надо делать.

Да вот ***, или ты о жизни только из монитора знаешь?

Дама с горностаем
#25
Гость

Гриб__

Гость Гриб__ "семейная жизнь: секса нет денег нет ругань хамство и ненависть" ...но замуж выскочила. Очень-очень замуж хотелось? Вопрос риторический. А потом толпа баб-разведенок в 20 с лишн. пытается втюхаться уже с одним-двумя детенышами. С очень маленькими шансами. А все потому, что ни года после школы не хотели без чужой шеи жить. В принципе верно, только чужая шея тут непричем, частенько тетка на свою шею готова посадить и везти, лищь бы "взамуж" Слушай, как бабы после школы , выскакивая замуж, кого-то НА СВОЮ ШЕЮ садят - это ты расскажи инопланетянам. Идиотов то не из кого не надо делать.

Да вот ***, или ты о жизни только из монитора знаешь?

гыгыгы

одно слово "САДЯТ" дорогого стоит

Гость
#26
Гриб__

Гость

Это пережитки патриархата, скоро тетки поумнеют и будет как на Западе

Бабы в России не хотят "как на Западе" Они хоття иметь прав "как на Западе", а отдачи, ответственности и самостоятельности от них чтобы - "как на Востоке" И про "пережитки патриархата" смешно уже лет сто вспоминать. Бабам дали все условия давным-давно. Причина в них.

Законы в Рассее отнюдь не способствуют самостоятельности.

Вот когда работодателей начнут сажать за отказ в трудоустройстве по половому признаку, а сожительство уравняют с обязательствами в браке, как на Западе, а так же много других законов, которые защищают равноправие женщин, вот тогда можно говорить о том, что пережитеки патриархата далеко в прошлом

#27
гость

Если лично вам не повезло с мужем зачем же ВСЕХ мужчин страны обижаать?

+1

а до свадьбы интересно куда глаза таких как автор смотрят,зато потом начинается "все мужики козлы"....

Гость
#28
Гость

Гость

Наверное Вы сами позволили что бы Вам хамили. Я сама не первый год замужем, и все зависит от женской мудрости и терпения. Потому-что женщина если захочет, то сможет предотвратить все написанное

как терпением можно предотвратить все написанное, тупица?

К сожалению, именно терпение приводит к столь плачевным результатам.

Гость
#29

Ну не знаю...Меня муж на руках носит и любит с каждым годом всё сильнее,уже 9 лет. А я могу ругаться,обзываться и "разводиться" и в ответ только "люблю,никуда не отпущу" и охапки роз:)

А где вы ужас такой находите?!

Люди вокруг обычно видят то,что хотят видеть. Я вижу только заботливых и любящих мужчин. И счастливые семьи.

Гость
#30

как девушка я скажу о девушках-

тут ехала в автобусе и слышала, как девица разговартивала по телефону со всоим мужем - я кому сказала- чтобы вышел меня встречать, понял? и в таком тоне.

понимаю, что он , возможно, сам виноват, но жизни не будет при таких отношениях и любой мужчина при такой женщине сопьется, будет бить и т.д.

так что не умеете общаться, договариваться, живите одни.

#31
Гость

Гриб__Гость

Это пережитки патриархата, скоро тетки поумнеют и будет как на Западе

Бабы в России не хотят "как на Западе" Они хоття иметь прав "как на Западе", а отдачи, ответственности и самостоятельности от них чтобы - "как на Востоке" И про "пережитки патриархата" смешно уже лет сто вспоминать. Бабам дали все условия давным-давно. Причина в них.



Законы в Рассее отнюдь не способствуют самостоятельности.

Все законы, которые именно женщинам не дают самостоятельности в России - в студию!

Только, напоминаю, законы О ВОЗМОЖНОСТЯХ. Тетковые фейлы, малое количество бап в Академии Наук, Госдуме, меньшая зп - все это неинтересно.

Я только напомню, что в МША , например нет никаких оплачиваемых отпусков по беременности, уходу - 2 НЕДЕЛИ ЗА СВОЙ СЧЕТ НА ВСЕ.

Вот когда работодателей начнут сажать за отказ в трудоустройстве по половому признаку,

Любой отказ о приеме по половому или национальному признаку - повод обратиться в суд.

А вот ПРАВО выбирать работодателем БОЛЕЕ ЛУЧШИХ работников, и менее ЛЬГОТНЫХ - никто не отнимет.

Чем больше у баб левых, ПО ПОЛОВОМУ ПРИЗНАКУ льгот - тем сильнее реакция работодателя. Это рынок. Динамическое равновесие.

Уберите ВСЕ ваши бабские льготы, предприниматель будет выбирать просто среди работников, независимо от пола. И если бабы будут в этой области работать лучше, будет выбирать их.

Кстати, логически доказали, что бабам за тут же работу платить меньше работодатель не может в принципе.

#32

[quote] а сожительство уравняют с обязательствами в браке,[/quote]

Ну это уже пошли дебильные беспредметные завывания ни о чем.

А закон о том, что бабе в жoпу красивое перо надо вставлять, не нужен?

А закон, чтобы бабам по мужу выдавать, не требуется?

[quote] как на Западе,[/quote]

Чиво-чиво?

Что на Западе в отношении баб - я уже выше упомянул

[quote] а так же много других законов, которые защищают равноправие женщин,[/quote]

Т.е. дают им не возможности, а НА ХАЛЯВУ РЕЗУЛЬТАТ. В Думе -половину мест, в Академии наук половину мест... так?

Таких законов не бывает.

[quote] вот тогда можно говорить о том, что пережитеки патриархата далеко в прошлом[/quote]

Пережитки патриархата в прошлом уже сто лет, потмоу что бабам дали те же возможности, плюс бОльшие права и льготы.

Законов о том, что баба автоматом должна считаться более хорошим работником, шоколадным зайцем, да и вообще должна быть намазанной мармеладом, не будет, т.к. таковых не бывает.

#33
Гость

как девушка я скажу о девушках-

тут ехала в автобусе и слышала, как девица разговартивала по телефону со всоим мужем - я кому сказала- чтобы вышел меня встречать, понял? и в таком тоне.

понимаю, что он , возможно, сам виноват, но жизни не будет при таких отношениях и любой мужчина при такой женщине сопьется, будет бить и т.д.

так что не умеете общаться, договариваться, живите одни.

Я тоже такое слышал

#34
Беллиссима

Гриб в е очень правильно разложил по полочкам... Даже и добавить нечего.

Значит будут тереть

Гость
#35
Гость

Ну не знаю...Меня муж на руках носит и любит с каждым годом всё сильнее,уже 9 лет. А я могу ругаться,обзываться и "разводиться" и в ответ только "люблю,никуда не отпущу" и охапки роз:)

А где вы ужас такой находите?!

Люди вокруг обычно видят то,что хотят видеть. Я вижу только заботливых и любящих мужчин. И счастливые семьи.

Как обычно стервы рулят

гостья 45
#36

п.1.секса нет ?- в такой обстановке его и не будет,

п.2. денег нет? - ищите варианты.

п.3. ругань, хамство? - а на босса не сорвешься - будет так: см. пункт 2

п.4. ненависть? - см. п. 1, 2, 3.

Выкрутас
#37
Гриб__

Типичный путь российской тетки. Первый вариант - после школы сразу за какого-то "ближнего парня"(особенно если то на ногах финансово, удачно начал работать или мажор) выскочить замуж, основываясь на своих романтически-"прынцесских" представлениях(что тем не менее не предполагает никаких реальных чувств), особенно на романтических представлениях еще неискушенного в женской природе парня, за его счет проучиться, и/или родить 1-2 детей, возможно заиметь какое-то семейное жилье. В 20 с лишним лет неизменно развестись. Парень, когда все стагнет реалиями все больше будет недовлен женой-прынцессой(потребительницей), а недовольство его выльется в поведении в то, что он даст бабе все, чтобы та себя посчитала "жертвой", а его "каззлом" (хотя корни в ней). Дальше самостоятельная жизнь ей показывается во всей красе и показывает ей ее реальную цену. Итог: озлобленная, практически мужененавистница, разведенка с детьми, еще молодая, но после ломки жизнью "прынцессы"- тетка. Второй вариант. Прынцесса не выходит после школы замуж, а сидит на шее родителей. Очень тяготится своей зависимостью от родителей и их гнетом. Учится за счет родителей, пытается начать работать. Постоянно в "ежовых рукавицах". Хочет замуж , представляя это как долгожданную свободу, кроме того родственники и подруги ей про этот "замуж" постоянно долдонят. В ~25 лет выскаивает замуж абы за кого, лишь бы вылезти из рукавиц и показать всем окружающим. Итог: жена, ненавидящая свой брак, не уважающая мужа, т.к. нет никаких чувств, медленно становящаяся мужененавистницей, т.к. подсознательная неудовлетворенность, но изображающая что-то, а от этой неискренности муж ведет себя все хуже, может начать пить. Наиболее решительные разводятся после 35.

К сожалению наши реалии))) к слову, у молодцов житейское развитие тоже по похожему сценарию проходит))) Вот так и живем, без царя в голове, зато какО оно весело)))

Анжелика
#38

замужество полная бессмыслица второй раз замужем кто написал что-то про то что я неудачница- не спорю но увы 90 процентов страны со мной как ни печально

Анжелика
#39

я пишу чтобы еще раз сказать нашим пока еще молодым и нормальным девушкам не вляпывайтесь вы в это поступайте на работу берите ипотеку или снимайте и все не ссвязывайтесь с мужиками выплатите карьеру сделаетет заводите ребенка

Katt
#40
Гость

Наверное Вы сами позволили что бы Вам хамили. Я сама не первый год замужем, и все зависит от женской мудрости и терпения. Потому-что женщина если захочет, то сможет предотвратить все написанное

мудрость терпение)))) т.е. он хамит, а ты терпишь)))каждому свое

#41
Беллиссима

Гриб в е очень правильно разложил по полочкам... Даже и добавить нечего.

А как же третий вариант- в сознательном возрасте и по любви?Я вот в 25 вышла, получив дипломы, погуляв( не имеется ввиду нашлюхавшись), поездив по миру. Мужу на тот момент 28 было- уставший от разгульной жизни, с уже четко раставленными приоритетами и Моралью. Не все -абы только замуж выйти, а там разберемся-.я вот за кого попало не пошла бы. Есть куча других интересных сценариев жизни- путешествия, наука и др. И не реализованную любовь есть куда отдать- много кто в ней нуждается в этом мире. Не бойтесь бабы, не выйти замуж- жизнь может быть много гранной и полноценной и без этого.

Тетка
#42

Гриб правильно пишет.

Правильно-то правильно, НО!

Как же быть с тем, что:

Чем моложе мать, тем здоровее ребенок?

Чем моложе роженица, тем роды легче, и восстанавливается женщина быстрее, и здоровье женщины меньше страдает?

Чем здоровее женщина физически, тем здоровее и психологически, что благоприятно отражается и на детях, и на муже?

В идеале до 25 лет женщина уже должна родить всех своих детей, сколько на роду написано!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: