Гость
Статьи
Семейная жизнь, секс …

Семейная жизнь, секс втроём

Я с мужем живу 1,7 месяцев, у него очень снизился интерес к сексу со мной. Ему 50 мне 19 и мы решили что разнообразие нам както поможет, я впринцыпе не была против секса втроём, жмж. Но после первого, второго, третьего раза поняла что это не моё, но я вижу как ему это нравится, я начала очень сильно ревновать и сказала что всё это хочу прикратить на что он мне ответил что у нас вообще секса не будет, но потом когда одумался сказал что он у нас будет редко, и на этой почве я опять согласилась на жмж. Сейчас я показую что типа меня всё устраюет и что я этого тоже хочу. Я вот теперь не знаю, это вообще мой мужчина? Существует ли наш брак вообще?

Яна
29 ответов
Последний — Перейти
#1

50 лет. Молодец мужик!!!
И он вас двоих удовлетворяет???

Ю.С. Рыбниковꙏ
#2

Вы его страпонитр вдвоем или как? После 40 уже проблемно даже с одной, а он с двоими. Это странно.

мжж
#3
Андрeй В.

50 лет. Молодец мужик!!!
И он вас двоих удовлетворяет???

Он новую трахает а жена смотрит!
Сомневаюсь, что он в состоянии пару палок кинуть!

IreneAdler
#4

Как можно ревновать такого старпера?😱
Если только он не Илон Маск

IreneAdler
#5

Посторонней девушке небось платите? ₽?

Гость
#6

А кто третья Ж?

Гость
#7

А кто вторая Ж?

Гость
#8

А кто вторая Ж?

Гость
#9

Вашему дедуле нужна такая же как он бабуля, супы ему варить, котлеты жарить, кроссворды разгадывать. Какой секс?

#10

нах нужен такой старпер? так ищет разнообразие в сесксе в троем.... вам 19 найдете лучше....

Гость
#11

Старенький он. Дополнительная стимуляция нужна. Ну ничего, скоро будет твой навеки.

Гость
#12

Ваш мужчина для семьи не пригоден. Если он такой в 50 лет это клиника.

Гость
#13

ЖМЖ норм вариант, у дедка сердечко пораньше остановится и Вы получите долгожданные миллионы в наследство.
Я надеюсь, дедуля Ваш долларовый миллионер? Иных причин тратить всю свою молодость на старика молодой девушке не вижу)

Яна
#14
Ю.С. Рыбниковꙏ

Вы его страпонитр вдвоем или как? После 40 уже проблемно даже с одной, а он с двоими. Это странно.

Он вполне может сделать хорошо обеим,и старым он не выглядит, он притягивает молодых девушек

Яна
#15
Гость

ЖМЖ норм вариант, у дедка сердечко пораньше остановится и Вы получите долгожданные миллионы в наследство.
Я надеюсь, дедуля Ваш долларовый миллионер? Иных причин тратить всю свою молодость на старика молодой девушке не вижу)

Он мне помогал морально очень долго, так как у меня была приёмная симья, и я его реально полюбила

Яна
#16
Гость

Ваш мужчина для семьи не пригоден. Если он такой в 50 лет это клиника.

Какой такой?

Мальчик колокольчик
#17

Яночка, всё понравилось. Но вот слово " впринцыпе " не очень "устраюет.

Яна
#18
IreneAdler

Посторонней девушке небось платите? ₽?

Нет, девушки сами к ниму липнут, он выглядит намного лудше чем мальчики в 25-30

Яна
#19
IreneAdler

Как можно ревновать такого старпера?😱
Если только он не Илон Маск

К ниму молодых как магнитум тянет, не ревновать?

#20
Яна

К ниму молодых как магнитум тянет, не ревновать?

Теперь обязательно попробуйте мжм!

#21

Зачем тебе этот дед? Заведи любовника, ровесника и радуйся нормальному сексу.А этот пусть сидит.

Яна
#22
Андрeй В.

Теперь обязательно попробуйте мжм!

Он на такое не согласен, да и я не хочу

#23
Яна

Он на такое не согласен, да и я не хочу

А зря

#24

Опять кто-то ху..... Ю пишет несусветную

#25

Ничего себе люди живут. А если другую женщину не хотите в постели, то может игрушки попробуете? На интимшопе что-нибудь вибрирующее закажите. Насчет брака не знаю, вам решать на что вы готовы для его сохранения.

Гость
#26

Вброс.
Расходимся.

Гость
#27
Гость

ЖМЖ норм вариант, у дедка сердечко пораньше остановится и Вы получите долгожданные миллионы в наследство.
Я надеюсь, дедуля Ваш долларовый миллионер? Иных причин тратить всю свою молодость на старика молодой девушке не вижу)

Мокрощёлка, раззуй зенки.
Она пишет, что мужику 50 лет.
В самом расцвете сил. Такие 20 летним инфантилам ещё фору дадут. :)

Гость
#28
Ю.С. Рыбниковꙏ

Вы его страпонитр вдвоем или как? После 40 уже проблемно даже с одной, а он с двоими. Это странно.

вам лет 20, наверное? Кто Вам такую чушь сказал? Не надо пить до чертиков и курить и все нормально и в 60, так что не переживайте. Потребность пару раз в неделю.

#29

У меня вопрос, что общего между 19 летней и 50летним? Какой брак вообще? Ну если только он олигарх

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: