Гость
Статьи
Мой парень не дает …

Мой парень не дает прохода

Девочки, уже не знаю что делать! Мой парень не дает мне прохода без ласк киски, он постоянно предлагает куни или удовольствие пальчиками, про секс вообще молчу… Пыталась поговорить много раз, что не нужно мне все это, а он все стоит и стоит на своем. Причем возбуждаю я его совершенно в любом виде, и небритая, и некупанная пару дней, и с грязной головой. При этом всем удовольствие он мне доставляет идеально, я всегда остаюсь довольной, он знает все мои секретные места для наслаждения, НО Я ВЕЧНО ОТКАЗЫВАЮСЬ, в голове всегда одно и то же: « нет, тебе это не нужно, останови процесс, хватит. Не понимаю почему так происходит, ведь мне приятно…
Помогите советом #секс

Вика
6 ответов
Последний — Перейти
#1

вас что воспитали в стиле - секс это плохо и хотеть его не есть гуд?

то что "возбуждаю я его совершенно в любом виде, и небритая, и некупанная пару дней, и с грязной головой" - это вообще нормально.Когда мужчина хочет женщину - ему все равно как она конкретно сейчас выглядит, лишь бы не воняла: запахи - это важно. А пару дней некупанная - это нормальный запах, если вы здоровы.

#3

У вас конфликт интересов.
Тело хочет кайфа, радости, близости.
Ум, эго хочет видеть вас святой недотрогой, которой всё это не надо.
Займитесь медитацией и научитесь управлять умом, чтобы не мешал вам наслаждаться жизнью.

Директор мира
#4

Ебанисьсразбега в угол

#5

Не понимаю, зачем отказываться от того, что приятно обоим? Во имя какой великой цели? Получайте удовольствия сколько хотите и будьте счастливы.

Вика
#6
Гость

Причем возбуждаю я его совершенно в любом виде, и небритая, и некупанная пару дней, и с грязной головой. При этом всем удовольствие он мне доставляет идеально, я всегда остаюсь довольной,
******************************************************************
.. а потом ты проснулась, обоssанная своими блохастыми кошаками, и побежала строчить на вумансру свои влажные эротические фантазии..))

Если бы все так было 😔

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: