Гость
Статьи
Парень не хочет секса

Парень не хочет секса

Встречаемся с парнем 3 года, раньше был секс 2 раза в неделю. Сейчас 1 в месяц. Я с прашивала в чем дело? Может дело во мне? Говорит что просто не хочет секса. Я думаю что у него кто-то появился. Может ли парень не хотеть секса? Или всё таки дело во мне?

Наивная
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, парень может не хотеть секса. Слабач половая конституция. Ему достаточно раз в месяц и нормально.

Ира
#2

Если пареь не хочет секса то ему за 60 лет должно быть и то не факт...

Гость
#3

Заболел.

Гость
#4
Гость

Заболел.

Либо обиделся на вас. Либо просто устал. Либо разлюбил он вас.

#5

Парень хочет секса,но не с тобой

Гость
#6

Причины может быть две. Или это начало импотенции. Или у него именно на Вас уже не встаёт...

Гость
#7
Гость

Заболел.

Или опорожняется на стороне.

Гость
#8

А с какой целью вы аж три года встречаетесь. Ему партнёрш нужно чаще менять, хотя бы раз в год, чтобы не получить половое расстройство с такой же инфантильной партнёршей, как и он сам.

Гость
#9

Смотря сколько парню лет)). Если за полтос - то это нормально. Я сам лично, когда мне было 28-30 с баб вообще не слазил

Гость
#10

А руки для чего.

Гость
#11

В семейной жизни в большинстве пар - 1 раз в месяц это норма, поэтому и детей не могут зачать годами. Ты можешь только удивить его, наброситься как страстная кошечка, устроить стриптиз или танец живота, отвезти его в отель и устроить ужин при свечах или еще придумать разные способы возбудить (их сотни). А если все обыденно, это не плохо, но желание секса постепенно угасает у мужчин. Редко когда есть половые гиганты готовые 3р в день на протяжении всей жизни с одним и тем же партнером.

#12

Переоценен секс в целом. Может у него куча увлечений , карьера. А секс когда гормоны задолбают и уже не дают сосредоточится на своих делах. Переспит, успокоится и дальше чем хочет занимается.

Гость
#13

для меня этой проблемы не было моя безответная любовь если были вместе сразу меня бросила после 1 отказа в сексе ей просто было обидно в мире нет 1 причины для отказа в сексе с ней я точно знаю что ей секс нужен больше чем мне для её здоровья секс влияет на жизнь физическое психологическое здоровье девушки профилактика заболеваний способ устранения последствий стресса и болевых ощущений очень важен регулярный секс или сколько раз в неделю она решит сама

Гость
#14

Это всё от онанизма у него.

Елена
#15

скорее всего у него упало либидо, у моего было такое, поднять помогли занятия с kGoal boost

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: