Гость
Статьи
Девушки, как вы …

Девушки, как вы относитесь к сексу?

Добрый день уважаемые дамы. Я мужчина. Хотел спросить Вас ваше видение ситуации. В моем понимании женщину нельзя насиловать. И женщина решает будет секс или нет, - мужчина только предлагает и добивается. НО если девушка уже согласилась на секс, то тут мужчина может действовать как угодно! Просто вагина, или в рот, или в попу, или 69, или все сразу - он уже сам решает. И если некомфортно, неудобно - терпи тогда... Разве я не прав?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надеюсь тебя посадят

#2

Аккуратнее чувак , им порой моча в голову может ударить. Вечером просит трахнуть так , что прям жёсткий БДСМ, а на следующий день напишет заяву за избиение и изнасилование.

#3

Начал за здравие, закончил за упокой....
Интересно, а если я тебе секс предложу, но вместо вагинального возьму страпон побольше и без смазки попользую тебя в анус - тебе это сильно понравиться?
А что, раз согласился, то сама решаю и могу действовать как угодно, да?

#4

Ну ты вообще 𝘦бнутый

Ира
#5

Автор. Нет не прав.

Гость
#6

Вообще не интересует. Отвратительны эти безобразные туловища. Люди не должны размножаться.

Гость
#7
Не НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА и вообще тот ещё козёл

Аккуратнее чувак , им порой моча в голову может ударить. Вечером просит трахнуть так , что прям жёсткий БДСМ, а на следующий день напишет заяву за избиение и изнасилование.

Шурыгинг в действии.

#8

ТС, вы неправы. Всё определяется по обоюдному согласию. В том числе разрешённые виды секса.
Тут вообще нет стандартов и норм - "кто что должен". Девушка тоже может предложить парню секс, а он отказать ей: бывало на моём веку и то и другое.
Не надо мыслить стереотипами и шаблонами. Надо больше разговаривать, спрашивать, отвечать на вопросы партнёра.

#9
Гость

Вообще не интересует. Отвратительны эти безобразные туловища. Люди не должны размножаться.

Не должны размножаться только объекты неживой природы. Таков закон природы. Вы к таковым себя относите?

Прометей
#10

От хитрый какой, только глупый. И разводняк.

#11

автор не прав. и точка.
тут даже объяснять нечего. раз не понимает - видимо мал еще.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: