Гость
Статьи
Может ли пенис …

Может ли пенис повредить уретру?

Может ли при половом контакте пенис войти не во влагалище, а упереться в уретру и пытаться войти в нее, тем самым повредив? Или при мастурбации можно ли случайно войти пальцем в нее? Если ты девственница, как понять, что ты вошла именно во влагалище, а не в канал?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почитай, посмотри анатомию. Там все закрыто. Природа создала член для ттого, чтоб войти в нужное место а не помимо места.

Гость
#2

Вы случайно не та, которая себе типа свечку в уретру засунула? Весеннее обострение началось🤦‍♀️

Гость
#3
Гость

Вы случайно не та, которая себе типа свечку в уретру засунула? Весеннее обострение началось🤦‍♀️

Не пишите, пожалуйста, то, чего не знаете

Гость
#4
Гость

Не пишите, пожалуйста, то, чего не знаете

Значит точно та самая🤣

Гость
#5
Гость

Почитай, посмотри анатомию. Там все закрыто. Природа создала член для ттого, чтоб войти в нужное место а не помимо места.

Не обращайте внимания, это разводка, вчера про свечку было то же самое. Расчитано на тех, кто вообще не знает анатомию

Гость
#6
Гость

Значит точно та самая🤣

Мда, Вы правы, обострение началось, и у Вас, в том числе, судя по неадекватным комментариям

Гость
#7
Гость

Мда, Вы правы, обострение началось, и у Вас, в том числе, судя по неадекватным комментариям

Да у меня то как раз всë в порядке))

Гость
#8
Гость

Да у меня то как раз всë в порядке))

Ну тогда ответьте по существу на мой вопрос. Выше пишут, что там все закрыто и попасть ничего не может, но на фотографиях, где женщины позируют с раздвинутыми вульвами (они их рукой раздвигают), то там видны 2 дырки, и вполне открытые. У меня теперь фобия

Непсихолог
#9

прям повредить утретру нет скорее всего
однако при сексе да и при мастурбации можно себе там натереть там все, что потом больно будет причем как у М так и у Ж
чтобы быстрее зажило надо принимать курсом вит С внутрь, а также налегать на продукты содержащие вит Е (например оливковое масло 1стол ложка в день натощак перед едой и 1 стол ложка в салат в сутки)
и вит Д (яйца и морская рыба отварные например скумбрия и еще селедка) и временный отказ от секса, мыть все там нейтральным ph средством, белье носите нежное душащее типа бамбуковых трусиков и лучше не тесные джинсы, а юбки

Гость
#10
Гость

Ну тогда ответьте по существу на мой вопрос. Выше пишут, что там все закрыто и попасть ничего не может, но на фотографиях, где женщины позируют с раздвинутыми вульвами (они их рукой раздвигают), то там видны 2 дырки, и вполне открытые. У меня теперь фобия

Нельзя ничего засунуть в уретру что-то просто так, это вам не ж.па и не влагалище. Если бы вам что-то пытались туда засунуть, вас бы разорвало от боли, а уж тем более член, он просто огромный по сравнению с размером уретры

Гость
#11

Не волнуйтесь, при сексе мужчина может упираться в стенки влагалища, не более того.
В уретру он вставить член не может, у неё крохотный вход, несколько миллиметров. А вход во влагалища большой, через него ребёнок рождается.

Гость
#12

Как понять, что вы вошли во влагалище?
Это просто.
В уретру практически невозможно войти.
Возьмите стержень шариковой руки в руку. И попробуйте проникнуть в дырочку пальцем.
Вот и с уретрой так.

Гость
#13

В дырочку на конце шариковой ручки проникайте пальцем, а не в уретру!
Это я привела сравнительный пример. Чтобы вы увидели невозможность.
В уретру ничего не пихайте, она очень нежная.

Гость
#14

Милая барышня, если Вы реально девственница, не надо пихать в себя инородные предметы, не зная даже, того места, откуда дети родятся. У Вас месячные уже начались? Вот оттуда и дети появляются на свет. Никаких экспериментов с детородными органами!!! Вы меня поняли? Они Вам ещё пригодятся здоровыми и нетронутыми, когда встретите своего принца и он поведёт Вас под венец. А уж в первую брачную ночь после торжества утомительного, он либо уснёт тоже от усталости в куче подарков и конвертов с деньгами прямо во фраке и бабочке рядом с Вами в пышном платье, которое тоже не сможет расшнуровать (я про корсет) от усталости. А когда наберётся сил и проснётся, можете даже не переживать заранее - он точно не промахнётся. Ну, Вы меня поняли. Идите делайте уроки. 3 месяца осталось до экзаменов и прочих итоговых контрольных. И даже меньше. 😎🧚🏻‍♀️☃️

#15

Не может ни пальчик, ни тем более член войти в уретру!

#16

Опа, опа,
Срослась писта и ***.

#17
Палосич

Опа, опа,
Срослась писта и ***.

Ж@опа

#18

даже попу с влагалищем непросто перепутать... но при этом в анусе вход куда шире, чем в уретре. намного шире. А вот с мочевой канал , случайно... ахахаха..... повеселили.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: