Гость
Статьи
У вас "стандартно" …

У вас "стандартно" проходит подготовка перед занятием любоффью?

Стандартно - это когда дама идет в душ, снимает одежду и приходит к партнеру в халате. Все как в художественных и фильмах для взрослых.
Но намного интереснее и приятнее обоим после предварительно контакта самому раздеть своего партнера и перейти к делу, не так ли?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе не пох.... не так ли? ) Ты нашла чем свой вакуум забить в голове ) *** как хочешь )

Гость
#2

А почему только дама? Мужчина что, не мытый член будет сувать и нечищенными зубами щеголять?😳

#3

Если просто секс то без какой либо подготовки обычно, муж просто накидывается и там уже не до подготовки =))
Подготовка бывает если намечается ас или муж хочет сделать мне куни тогда может отправить меня в душ. Насчет халата это какая-то чушь из фильмов, в реальности думаю так мало кто делает. Мы либо идем вместе в душ и я подмываю мужа а он меня, либо муж говорит мне самой идти подмываться, тогда я прихожу либо в белье либо уже голая.

#4

самый лучший секс - это когда он не по расписанию. а спонтанно.
просто потому что захотелось внезапно.

а по расписанию - это видимо уже когда много лет в браке, обязанность типа и привычка.

Гость
#5
alena_4ka

Если просто секс то без какой либо подготовки обычно, муж просто накидывается и там уже не до подготовки =))
Подготовка бывает если намечается ас или муж хочет сделать мне куни тогда может отправить меня в душ. Насчет халата это какая-то чушь из фильмов, в реальности думаю так мало кто делает. Мы либо идем вместе в душ и я подмываю мужа а он меня, либо муж говорит мне самой идти подмываться, тогда я прихожу либо в белье либо уже голая.

Я щасс блеванну

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: