Гость
Статьи
Иностранцы. Отношение …

Иностранцы. Отношение к сексу

Замечали, что у них абсолютно другое отношение к сексу? Большинство вообще нереально озабоченные, может мне кажется? Например, для них норма через день общения писать о том, что они хотят секса, а если скажешь, что тебе это неприятно, назовут ненормальной и консервативной #секс

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какого уровня ваш иностранец и что ему от вас нужно.

#2

Турки в директ пишут?

Автор
#3

Какого уровня в чем? В плане денег всегда общалась только с хорошо обеспеченными людьми. Понимаю, что люди разные везде есть и было у меня друзья иностранцы вполне адекватные, но все равно такую тенденцию заметила, что другое у них отношение к самому сексу, к морали, порядочности

Автор
#4
Засранец

Турки в директ пишут?

Нет, с турками, кстати, не общалась ни разу

Автор
#5
Гость

Смотря какого уровня ваш иностранец и что ему от вас нужно.

Ответила вам чуть выше, слетела отметка

Гость
#6

Деревня))). Я с девченками/женщинами сколько раз общался, с одной увиделся впервые, пошли в магазин, на выходе уже целовались, через полчаса я ей анальный секс замутил. Другая при первой встрече обещала сесть напротив, раздвинуть ноги и губы, чтобы я посмотрел и сказал да или нет. Вообще наши бабы тоже большинство с приветом

Гость
#7

Это не связано с тем, что они иностранцы. Они просто развратные. Для этого и сидят на сз и пишут всем подряд. Мне такие вещи даже мусульмане писали, хотя у них запрещен секс до брака. И большинство мусульман хранит до свадьбы девственность. А по общению в соц сетях можно подумать, что у них норма заняться сексом на первом свидании. Не надо по двум людям судить обо всей нации. Это фрики

#8

Уважает ли ваш иностранец вас?
Сразу говорить о сексе с девушкой может
говорить о том, что парень не уважает, не хочет обязательств и
отношений.

Вася
#9

да есть такое... в 60 лет секс наручники покупают.
но русские типы на халявку сексы хотят тоже.

Гость
#10
Автор

Какого уровня в чем? В плане денег всегда общалась только с хорошо обеспеченными людьми. Понимаю, что люди разные везде есть и было у меня друзья иностранцы вполне адекватные, но все равно такую тенденцию заметила, что другое у них отношение к самому сексу, к морали, порядочности

Нет, не в плане денег, а в плане образования. И еще очень важно как вы сама себя с ним ведете,на какие темы беседуете и какие фото ему отправляете. Фото в купальнике подразумевает что с вами можно говорить о сексе.

Гость
#11
Автор

Какого уровня в чем? В плане денег всегда общалась только с хорошо обеспеченными людьми. Понимаю, что люди разные везде есть и было у меня друзья иностранцы вполне адекватные, но все равно такую тенденцию заметила, что другое у них отношение к самому сексу, к морали, порядочности

Поэтому мы с ними и воюем постоянно.

Гость
#12

Просто они не делают из секса что-то сакральное и недосягаемое. Относятся к этому проще. Мне западные девушки сами предлагали секс на первом свидании. У них это нормально.
Если такой подход не устраивает, то не суйся к ним, общайся со славянами

Автор
#13
Гость

Это не связано с тем, что они иностранцы. Они просто развратные. Для этого и сидят на сз и пишут всем подряд. Мне такие вещи даже мусульмане писали, хотя у них запрещен секс до брака. И большинство мусульман хранит до свадьбы девственность. А по общению в соц сетях можно подумать, что у них норма заняться сексом на первом свидании. Не надо по двум людям судить обо всей нации. Это фрики

Да с чего тут все взяли, что это пара человек или вообще один? Я часто за границей и в круге общения очень много разных людей. Я на сз не сижу в погоне за ними, просто заметила тенденцию и стало интересно, замечал кто-то еще или нет, либо дело тут не в том, что они иностранцы и мне кажется

Автор
#14
Гость

Нет, не в плане денег, а в плане образования. И еще очень важно как вы сама себя с ним ведете,на какие темы беседуете и какие фото ему отправляете. Фото в купальнике подразумевает что с вами можно говорить о сексе.

Об этом и речь, что я не общаюсь на интимные темы, а они ну очень этим не довольны, считают, что это не круто и глупо, что у нас слишком консервативные девушки. Причем с большинством у нас обычные дружеские отношения. Фото не выставляла и не отправляла подобные никогда

Директор мира
#15
Засранец

Турки в директ пишут?

Ага, турки из Баку 🤣

Гость
#16
Автор

Об этом и речь, что я не общаюсь на интимные темы, а они ну очень этим не довольны, считают, что это не круто и глупо, что у нас слишком консервативные девушки. Причем с большинством у нас обычные дружеские отношения. Фото не выставляла и не отправляла подобные никогда

Любопытно было бы узнать кто он по национальности и из какой страны...Многие из западных стран наоборот боятся обидеть девушку непристойными разговорами, если дорожат её вниманием.

Автор
#17
Гость

Любопытно было бы узнать кто он по национальности и из какой страны...Многие из западных стран наоборот боятся обидеть девушку непристойными разговорами, если дорожат её вниманием.

Я говорю не о конкретном человеке, есть конечно самые яркие примеры. Был случай такой с американцем, причем он был серьезно настроен, с мамой хотел познакомится, ооочень обеспеченный и образованный человек, но сексуальная активность у него слишком высокая, я пыталась донести, что мне неприятны эти разговоры, его хватало на пару дней, что он объяснял тем, что ну слишком я ему нравлюсь и ничего не может поделать с этим(по национальности немного еврей, через поколение что ли). Это самый обидный случай, так как во всем остальном человек очень интересный и добрый. Но не могу я терпеть такое. За последние 10 лет было очень много у меня знакомых иностранцев, с разных континентов, были очень воспитанные, но я говорю об общей тенденции.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: