Гость
Статьи
Что возбуждает вас …

Что возбуждает вас гарантированно? Мир рухнул!!!

В общем, вчера получилось так, что был в компании выпивших дам в количестве 7 человек. Разговор зашёл о сексе что кого возбуждает и я офигел! Всё что я знал не верно!! Мне интересно, что на самом дела возбуждает девушек.
Что я услышал
Девушки резных возрастов.
3 сказали, что возбуждаются когда парень с большими руками трогает коленки, начинают представлять эти руки в другом месте.
Абсолютно все сказали, что при ласках парня представляют сексуальные сцены с ним, но не само тело парня а его действия.
Всём вообще фиолетово на ласки груди, более того всех раздражают покусывание сосков. Сильно не сжимать.
Трогать руками половые губы и там, а вот если руки парня будут скользить вокруг того места, нежно, вот это заводит.
Поцелуи, приятно но не более, поцелуи в шею так же.
А вот шепот на ушко заводит очень сильно, кто бы мог подумать!!
Всём *** если у парня накаченное тело!! Главное чтоб не очень жирный.
Большинство возбуждаются и раскрепощаются когда видят сильное желание партнёра, когда член вертикально и видео что от возбуждения он кипит.
На размеры пофиг, глубоко не нужно! Амплитуда средняя, даже медленная.
Всё без исключения подтвердили, что когда партнёр немного устаёт и наваливается телом с верху, всём очень нравится это ощущение, чувствовать вес партнёра.
Всё подтвердили, что не умеют делать куни 90 процентов мужиков, всё зациклены на клиторе, не нужно делать на нём акцент никто не уделяет внимание всему вокруг него!
И самое главное!!! Не знаю как верить, но всё утверждают что секс 10-15 минут это идеал если он регулярный, при этом 5-10 минут отводится на куни девушке для достижения оргазма.
И ещё, вопрос ну как тебе понравилось, вопрос самоубийц сразу негатив начинается к парню
А что вас гарантированно возбуждвет безотказно, и что бесит

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Вахтанг
#1

Врут. Но их винить в том нельзя, ибо сами не ведают, что хотят.

Гость
#2

🤣

Гость
#3

А ты чё всё- каешь? Колхозан что ли? Вообще-то говорится ВСЕ!!! Недоумок

Гость
#4

Меня бесит когда мужик начинает сдерживаться, это очень видно! Ну хочешь кончить так кончи не мучайся!! Отлижешь значит более старательно, или второй заход

Гость
#5
Гость

Меня бесит когда мужик начинает сдерживаться, это очень видно! Ну хочешь кончить так кончи не мучайся!! Отлижешь значит более старательно, или второй заход

👀 Автор, ты М или Ж? Определись!

Козерог
#6

Это женщина,, она подсказывает мужчинам как следует действовать,, если мужчина погладит о поиграет около входа в вагину, можно быстро кончить, но нет мужики ищут клитор

Гость
#7
Козерог

Это женщина,, она подсказывает мужчинам как следует действовать,, если мужчина погладит о поиграет около входа в вагину, можно быстро кончить, но нет мужики ищут клитор

Но оно о себе говорит в мужском роде в начале.

Мимокрокодил
#8
Гость

Меня бесит когда мужик начинает сдерживаться, это очень видно! Ну хочешь кончить так кончи не мучайся!! Отлижешь значит более старательно, или второй заход

Автор то из голубеньких)

Мимокрокодил
#9
Гость

Но оно о себе говорит в мужском роде в начале.

Он просто рассказал про своего парня, будьте толерантнее)

Гость
#10

По большому счёту, все очень толково написано, автор. Прислушайтесь к коллективу ;)

Ocean
#11

Автор, АЛЛИЛУЙЯ!!!!
Наконец-то хоть у кого-то в голове просветлело.

Ocean
#12
Гость

Меня бесит когда мужик начинает сдерживаться, это очень видно! Ну хочешь кончить так кончи не мучайся!! Отлижешь значит более старательно, или второй заход

Сам себе отвечаешь?

#13

согласна с этими сплетнями.
фраза - тебе понравилось? - это 10 минусов в карму сразу. Как и фраза - ну как, ты там кончила или нет еще?

приглушенный голос и правда важнее поцелуйчиков. кубики на животе тоже фиолетово. Ощущать вес мужчины на себе - это супер кайф... и т.д.

меня заводит, когда мужчина меня ласкает, стоя сзади. Я чувствую себя беспомощной и вся инициатива у него - и это сносит крышу.

Гость
#14
Баба-Яга

согласна с этими сплетнями.
фраза - тебе понравилось? - это 10 минусов в карму сразу. Как и фраза - ну как, ты там кончила или нет еще?

приглушенный голос и правда важнее поцелуйчиков. кубики на животе тоже фиолетово. Ощущать вес мужчины на себе - это супер кайф... и т.д.

меня заводит, когда мужчина меня ласкает, стоя сзади. Я чувствую себя беспомощной и вся инициатива у него - и это сносит крышу.

Мне нравится, когда говорят во время секса. Один мой друг говорит- я тебя *** и тд. Англоязычный друг говорит во время секса fuck, fuck you . Это врзбуждает очень.

#15

а я обожаю стимуляцию сосков) могу даже кончить от такого
покусывания доставляют странные ощущения, но иногда и этого хочется
мне и правда не важно накаченный парень или нет, единственное это чтобы руки были красивые, уж очень такое люблю, не слишком худой то есть) но и без животика, терпеть не могу полных мужчин, да даже склонных к полноте, но имею на это право, сама стройная
шепот будоражит, люблю еще когда с шеи скользят языком вниз, а больше всего мне нравится... когда облизывают и гладят мои ляжки 😂 не знаю, это лучшее в этом мире

Гость
#16

Для меня поглаживания моих коленей вообще параллельно. Зато если по попе погладить, то да. При ласках парня ничего не представляю, а наслаждаюсь ласками. Покусывания сосков и сильные сжимания конечно же неприятны, так как это больно, но нежные ласки сосков возбуждают. Поцелуи в губы очень люблю, а в шею вообще огонь. Шепот на ушко, это вообще оргазм) Сильное желание партнера конечно же возбуждает и раскрепощает.

Гость
#17

У меня все с точностью наоборот,не нужно делать выводы из за нескольких женщин. Каждой своё.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема