Гость
Статьи
Не хочу секса ни с …

Не хочу секса ни с кем. Хотя хотелось как- то. Почему?

Привет всем,
я в отношениях, постоянный мужчина, 6 лет, замуж звал ещё 5 лет назад, но там по моим личным не получалось, а потом я тянула. Короче у меня все хорошо, но вообще не хочу секса. Мне 34. Лет в 26 -28 немного хотелось, но чисто теоретически, т к подходящих мужчин рядом на было. Не спала ни с кем, не хотела до свадьбы. Потом встретила моего любимого, я по семейным отложила свадьбу, у нас были близкие, но до сих пор девственница:) и вот последние год- два не хочу . Вообще. Мой жених классный, все делает для меня, верный, взрослый, ему в этом смысле уже #секс

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы постарели, климакс стучит в дверь.

#3

А как же ваш пожилой партнёр сейчас вообще секса не хочет? У мужчин (если не алкаш и за собой следит, физ.активность, диета, материальных проблем нет, чтобы всё это поддерживать) и в 60-65 ещё ого-го либидо, не каждый день как в 20лет, но раз в неделю нормально. А представьте, лет через 5 проснется в вас сексуальность, будет хотется, да что нибудь такого, не раз в неделю, а чаще, да покрепче чтоб был, а Ваш верный и пожилой не сможет вас удовлетворить, и что Вам останется делать? Ну найдете себе помоложе, муж для достатка, а любовник для удовольствия?

#4
rusann

А как же ваш пожилой партнёр сейчас вообще секса не хочет? У мужчин (если не алкаш и за собой следит, физ.активность, диета, материальных проблем нет, чтобы всё это поддерживать) и в 60-65 ещё ого-го либидо, не каждый день как в 20лет, но раз в неделю нормально. А представьте, лет через 5 проснется в вас сексуальность, будет хотется, да что нибудь такого, не раз в неделю, а чаще, да покрепче чтоб был, а Ваш верный и пожилой не сможет вас удовлетворить, и что Вам останется делать? Ну найдете себе помоложе, муж для достатка, а любовник для удовольствия?

Придётся ему удовлетворять:)

#5
Tiki Taki

Придётся ему удовлетворять:)

Придется, а если не можется? Ну не поднять чаще чем раз в неделю? Это физиология, по моему хотению и по моему желанию щука у него член не поднимет (разве только щука эта не Силденафил;) , и страсти такой от него уже не получите, жватит Вам любви только отеческой, а не физической? А если Вам большего захочется? Поменяете на другого?

#6
rusann

Придется, а если не можется? Ну не поднять чаще чем раз в неделю? Это физиология, по моему хотению и по моему желанию щука у него член не поднимет (разве только щука эта не Силденафил;) , и страсти такой от него уже не получите, жватит Вам любви только отеческой, а не физической? А если Вам большего захочется? Поменяете на другого?

Нет, не поменяю:) поскольку у меня спорта много и творчества / ещё больше, буду сублимировать, наверное:)))
Вопрос, захочется ли , вот что меня вообще волнует. А то многие девушки пишут - мне нужно каждый день и т д. И вообще нужно. Все от такие, или много тех, кому как- то не так важно?..

#7

либо слабое либидо у вас в целом, либо вы просто не хотите этого мужчину, почему вас это удивляет? или думаете, что если мужчина хороший, вас по характеру во всем устраивает, симпатичный и т.д., то и желание будет автоматически? ан нет. не бывает так. Сексуальному влечению плевать на то, что вы там в своей голове думаете о том или этом мужчине.

Гость
#8
Баба-Яга

либо слабое либидо у вас в целом, либо вы просто не хотите этого мужчину, почему вас это удивляет? или думаете, что если мужчина хороший, вас по характеру во всем устраивает, симпатичный и т.д., то и желание будет автоматически? ан нет. не бывает так. Сексуальному влечению плевать на то, что вы там в своей голове думаете о том или этом мужчине.

Ага. Все дело в самом организме.

#9
Баба-Яга

либо слабое либидо у вас в целом, либо вы просто не хотите этого мужчину, почему вас это удивляет? или думаете, что если мужчина хороший, вас по характеру во всем устраивает, симпатичный и т.д., то и желание будет автоматически? ан нет. не бывает так. Сексуальному влечению плевать на то, что вы там в своей голове думаете о том или этом мужчине.

Согласна с вами.
Бывает и такое, что с хорошими не хочется секса, к ним сердечное отношение.
А здесь похоже на запрет на сексуальность, причем очень сильный.

#10
Алёшина Мария

Согласна с вами.
Бывает и такое, что с хорошими не хочется секса, к ним сердечное отношение.
А здесь похоже на запрет на сексуальность, причем очень сильный.

Возможно такое.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: