Гость
Статьи
Секс для вас это Нега?

Секс для вас это Нега?

Секс для вас это Нега: удовольствие, наслаждение, блаженство, упоение.
Или что-то иное, например, шоу костюмированное, как в БДСМ, или.. #секс

Опрос
Секс для вас это нежность?
15 ответов
Последний — Перейти
Бобыль Гамп
#1

Удовольствия нет, снятие напряжения. Что то похожее на удовольствие, когда партнёрша новая, а если уже было, как онанизм.

Гость
#2

Секс, для меня, потеря уверенности. Очень сложно быть уверенным человеком, опираясь только на фантазии.

Гость
#3

Нежность и страсть.

Гость
#4

я девственник я очень хочу нежности в сексе в мире есть такие девушки я хочу чтобы нам было приятно поцелуи мягкие тёплые нежные бережные я хочу целовать её участки тела плечи спину шею низ живота снимать с неё одежду медленно как будто есть всё время мира пусть всё будет неторопливым смакующим размеренным любоваться каждой деталью её тела её изящной шеей проступающими ключицами её грудью талией ногами девушка это всё её тело и оно создано удивительно прекрасным со всеми изгибами мягкостью податливостью

Гость
#5

Это тяжкий грех.

Гость
#6

Разве одно другому мешает? Нега и удовольствие, наслаждение, блаженство, упоение могут гармонично дополняться ролевыми эротическими нарядами.

#7

это страсть, власть, полная самоотдача.

#8
Гость

Разве одно другому мешает? Нега и удовольствие, наслаждение, блаженство, упоение могут гармонично дополняться ролевыми эротическими нарядами.

Когда начинают говорить о
ролевых Секс играх всплывает фраза :"Весь мир - театр, а люди в нем - актеры”
Шекспир, 1599
Игра актёра это обман, а лицедейство!
Лицедейство - это шоу, публичное, или позорное
действо!

#9
Баба-Яга

это страсть, власть, полная самоотдача.

Один ответ Бабы-Яги, и понимаешь, что вопрос некорректно сформулирован.
Я под сексом понимаю весь комлекс Секс отношений между М и Ж.
А не только трущиеся друг о друга гениталии.

Хотя и этот процесс может быть нежным. 😉

Гость
#10
STR

Когда начинают говорить о
ролевых Секс играх всплывает фраза :"Весь мир - театр, а люди в нем - актеры”
Шекспир, 1599
Игра актёра это обман, а лицедейство!
Лицедейство - это шоу, публичное, или позорное
действо!

Почему обман?!) Все прекрасно знаю что играют и для чего)) Это конечно же не для обмана, а для разнообразия и удовольствия))

#11

А я о телесных удовольствиях
А вы об одном из способов Секс возбуждения.

"Природа Щедро снабдила наши тела участками, вызывающими сексуальное удовольствие, эволюция позаботилась о том, чтобы секс был для нас максимально привлекательным занятием.
Эволюционный смысл приятных ощущений от секса — в положительном подкреплении процесса размножения, чтобы гены через потомство передавались дальше и дальше. Но у биологических существ с развитой нервной системой сексуальное удовольствие стало самоценным. Кроме того, секс и связанные с ним приятные переживания способствуют еще одной важной задаче — формированию привязанности."

https://knife.media/orgasm-neurophysiology/

Изучайте свое тело!

Гость
#12

Автор, секс может и ДОЛЖЕН быть РАЗНЫМ - сегодня нежно и ванильно, завтра ролевая игра в рабыню, после завтра ещё что-то, и так далее! Если ОДИНАКОВО заниматься сексом каждую неделю всю жизнь - то вам опротивеет секс даже с самой супермодельной женой. ;)

#13
Гость

Автор, секс может и ДОЛЖЕН быть РАЗНЫМ - сегодня нежно и ванильно, завтра ролевая игра в рабыню, после завтра ещё что-то, и так далее! Если ОДИНАКОВО заниматься сексом каждую неделю всю жизнь - то вам опротивеет секс даже с самой супермодельной женой. ;)

ОДИНАКОВО занимаюсь сексом каждую неделю всю жизнь с НЕ самой супермодельной женой, уже 35 лет!
Не надоело!
И разнообразия не требуется!
И это, нам стало понятно, лет 30 тому назад!

Всё ваши шоу, это способ Секс возбуждения!
Их действительно много.
Эротическая одежда сводится к визуальному способу возбуждения.
У нас все свелось к тактильному!
Используем природные рецепторы!

Но нам не нужно менять костюмы каждую неделю 😉.

Эрогенных зон на теле множество. Природа позаботилась. Даже волосянной покров с нашего тела убрала!

Важно:
наслаждается друг другом не ради оргазма, а ради блаженства получаемого от секс общения друг с другом.

Поэтому БДСМ ШОУ не нужно.

Кстати о БДСМ:
тиклинг используем.
При Секс возбуждении, когда рецепторы для щекотки совпадают с эрогенными зонами, получается испытать почти оргазм!

Гость
#14
STR

ОДИНАКОВО занимаюсь сексом каждую неделю всю жизнь с НЕ самой супермодельной женой, уже 35 лет!
Не надоело!
И разнообразия не требуется!
И это, нам стало понятно, лет 30 тому назад!

Всё ваши шоу, это способ Секс возбуждения!
Их действительно много.
Эротическая одежда сводится к визуальному способу возбуждения.
У нас все свелось к тактильному!
Используем природные рецепторы!

Но нам не нужно менять костюмы каждую неделю 😉.

Эрогенных зон на теле множество. Природа позаботилась. Даже волосянной покров с нашего тела убрала!

Важно:
наслаждается друг другом не ради оргазма, а ради блаженства получаемого от секс общения друг с другом.

Поэтому БДСМ ШОУ не нужно.

Кстати о БДСМ:
тиклинг используем.
При Секс возбуждении, когда рецепторы для щекотки совпадают с эрогенными зонами, получается испытать почти оргазм!

Мы тоже с мужем любим тактильные ощущения, но время от времени надеваю и эротическое белье. Ему, например, нравится когда я только в чулках с поясом и в туфлях.

Гость
#15

исполнитель желаний не поверю что у тебя нет голгофы?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: