Гость
Статьи
Вопрос про размер

Вопрос про размер

Такая ситуация: познакомилась с парнем.Он добрый,хороший(хоть и не прям красавец,), всегда помогал,не жадный,серьезный,хочет семью, работящий.Как то заходил разговор на интимные темы и он похвастался,что у него большой, что он любит грубо и т.д.В общем наше общение плавно перешло на новый уровень.И знаете, моему разочарованию не было предела.Его прибор оказался не то, чтобы коротким,он оказался очень тонким.Когда я нащупала его через штаны, я думала,что показалось, но когда он вошёл, я почти ничего не почувствовала и его движения были медленными и робкими.Терпеть я это не стала,но чтобы не обидеть человека я сказала,что мне больно и мы прекратили.Вобщем я была расстроена и не знала что делать.Пообщалась с ним пару дней из вежливости, а потом отшила, сказав,что не хочу пока отношений.Почему жизнь так несправедлива к хорошим парням?И зачем было врать ,что у него большой?Или может он искренне так считает?Стоило ли честно ему все рассказать или это был бы удар "ниже пояса"?Наверное теперь он ещё больше уверен,что у него большой #секс #размер

Элинка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Почему жизнь так несправедлива к хорошим парням?"
Тот момент когда все статы вкачал в общение ))))))))) а про ху забыл))))

#2

Так может у него и правда всё нормально,а у тебя разработано до неприличия ?

Гость
#3

А в чём несправедливость?

Гость
#4
Засранец

Так может у него и правда всё нормально,а у тебя разработано до неприличия ?

Где сейчас парень рассказывает друзьям.. прикиньте.. я ей засунул две руки и хлопал там... а она ничего не чувствует.. вот же там ведро

гость
#5

может он не так сильно возбудился. ваши выводы ещё преждевременны

Элинка
#6
Засранец

Так может у него и правда всё нормально,а у тебя разработано до неприличия ?

Я ещё руками нащупала,что у него толщиной с большой палец,может чуть толще

Гость
#7

Ох, я посмеялась с последнего предложения.. Вы сама не понимаете, что не нужно ему правду рассказывать? Зачем? Здесь на форуме кто-то советовал как предлог для расставания "помирилась с бывшим", тоже хороший вариант.

Гость
#8

Надо было сказать правду, мужжло не стесняется после плохого секса оскорблять партнёршу.

Гость
#9
Засранец

Так может у него и правда всё нормально,а у тебя разработано до неприличия ?

💯 верно- разработать ты успела с другими- да плюс дилдо минимум 25 длины и 5 толщин— хватило, правда, соображения не говорить о твоих ощущениях и что у тебя там ведро

Гость
#10
Гость

💯 верно- разработать ты успела с другими- да плюс дилдо минимум 25 длины и 5 толщин— хватило, правда, соображения не говорить о твоих ощущениях и что у тебя там ведро

У моей жены тоже разработано. У меня 17*5'5. Дилдо 24*6. И ничего. Тугая и упругая. И меньше член нормально чувствует

#11
Гость

У моей жены тоже разработано. У меня 17*5'5. Дилдо 24*6. И ничего. Тугая и упругая. И меньше член нормально чувствует

5,5 это 17,см в обхвате.
Х.й с банкой пива перепутал?

Гость
#12
Засранец

5,5 это 17,см в обхвате.
Х.й с банкой пива перепутал?

Чё там путать. Что выросло то выросло. Мог бы быть и подлиннее

Гость
#13

Вот,девушки,если вы там широкие,надо тоже об этом говорить парню,не хвастался бы,а искал насадку для члена)

Гость
#14

Автор, у парня всё нормально, просто у вас уже ведерная дыра вместо аккуратной писечки! Меньше надо было с конями ***.

Гость
#15
Элинка

Я ещё руками нащупала,что у него толщиной с большой палец,может чуть толще

Делайте упражнения Кегеля. Моя жена может получить удовлетворение от члена с палец размером. Может принять толстый член плотно

Элинка
#16
Гость

💯 верно- разработать ты успела с другими- да плюс дилдо минимум 25 длины и 5 толщин— хватило, правда, соображения не говорить о твоих ощущениях и что у тебя там ведро

У меня там все узко.Нормальная длинна 12-15 см и ширина хотя бы 3-3,5., А у него длинна не больше 10 и ширина не больше 2.Чувсьвуется конечно,что что то есть,но приятных ощущений 0

Элинка
#17
Гость

Вот,девушки,если вы там широкие,надо тоже об этом говорить парню,не хвастался бы,а искал насадку для члена)

Ничего там у девушек не широкое. У меня вообще все узко, но когда член тонкий, то приятных ощущений нет и это логично в любом случае

Элинка
#18
Гость

Автор, у парня всё нормально, просто у вас уже ведерная дыра вместо аккуратной писечки! Меньше надо было с конями ***.

Видимо вы себя узнали в этом парне вот и обидно стало Не бывает "там" ведра, бывает мелкий член

Гость
#19
Элинка

Ничего там у девушек не широкое. У меня вообще все узко, но когда член тонкий, то приятных ощущений нет и это логично в любом случае

Фух,если у меня4.4.5 см в диаметре,то теоретически могу рассчитывать на вашу симпатию?

Гость
#20
Элинка

Видимо вы себя узнали в этом парне вот и обидно стало Не бывает "там" ведра, бывает мелкий член

Хотелось бы вашу узкую 🌟 звездёнку проверить)). У меня 17*5,5 )))

Элинка
#21
Гость

Хотелось бы вашу узкую 🌟 звездёнку проверить)). У меня 17*5,5 )))

У бывшего 15 см, в ширину 4 ,было очень хорошо, даже иногда больно.

Элинка
#22
Гость

Фух,если у меня4.4.5 см в диаметре,то теоретически могу рассчитывать на вашу симпатию?

У вас отличный диаметр .Главное ширина ,а не длинна, с таким диаметром даже 10 см длинны будет отлично

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема