Гость
Статьи
Поза сверху

Поза сверху

Добрый день! Д21 П21, занимаемся сексом регулярно, но тк у парня довольно большой (19 см) не так много поз, в которых мне не больно, все они, когда я снизу, а хотелось бы сверху тоже получать удовольствие + даже если не больно, то в позе "наездница" 0 приятных ощущений, уже даже не знаю что делать, может у кого тоже была такая проблема, подскажите, пожалуйста, что делали, что помогло #секс

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ограничители подложите по края) можно два томика Пушкина положить.

Гость
#2
Гость

Ограничители подложите по края) можно два томика Пушкина положить.

😄

Гость
#3

Так если больно и удовольствия ноль - нахрена вам эта "наездница сдалась"???
Людям хочется получать удовольствие - а каким образом, неважно.
А вам вынь да положь именно эту позу!
Перестаньте заморачиваться - и проблема отпадёт. Не все позы одинаково в кайф. Для вас - вот эта не подходит.

гусь
#4
Гость

Ограничители подложите по края) можно два томика Пушкина положить.

совет месяца.

Гость
#5

Наклоном туловища можно менять угол входа во влагалище, чтобы было не больно. Пробовала?

#6

У моего мужа очень большое хозяство. У нас только одна поза: я лежу на кроватии на спине, он стоити на коленях рядом с кроватью.
Член очень длинный, понятно, что до конца он его не вводит.
Напрваляет член мне туда, я его руками подхватываю и направляю в себя.
После этой парковки как мы это называем) идут фрикции.
Член вводит на сколько можно, остальная длина просто снаружи.
Толщшина большая, натяжение очень плотное, бешенные движения не происходят.
Наверно все, у кого такие размеры, занимаются сексом в такой позе, как мы говорим - секс на расстоянии.
Насколько вводить член он уже привык, на полном автомате больше чем надо не введет даже.
У нас давно секс уже, и у мужа та часть члена которая вводится уже как бы другого цвета - немного более матовая какбы.

Гость
#7
Inga

У моего мужа очень большое хозяство. У нас только одна поза: я лежу на кроватии на спине, он стоити на коленях рядом с кроватью.
Член очень длинный, понятно, что до конца он его не вводит.
Напрваляет член мне туда, я его руками подхватываю и направляю в себя.
После этой парковки как мы это называем) идут фрикции.
Член вводит на сколько можно, остальная длина просто снаружи.
Толщшина большая, натяжение очень плотное, бешенные движения не происходят.
Наверно все, у кого такие размеры, занимаются сексом в такой позе, как мы говорим - секс на расстоянии.
Насколько вводить член он уже привык, на полном автомате больше чем надо не введет даже.
У нас давно секс уже, и у мужа та часть члена которая вводится уже как бы другого цвета - немного более матовая какбы.

Инга, тебе твой по самые не входил? Наверняка хоть раз вогнал.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: