Гость
Статьи
Поза сверху

Поза сверху

У всех девушек так, когда сверху садишься на член парня и сама двигаешься практически ничего не ощущаешь? А в других позах все нормально

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Тина
#1

Я именно в этой позе со своим последним любовником ощущала боль и дискомфорт. Очень сложно было себя заставить сесть на член и полностью на него насадиться. Все равно что самой себе руку решать, извините за сравнение. С другими все было не так критично, но оргазма в этой позе не испытала ни разу.

Тина
#2
Тина

Я именно в этой позе со своим последним любовником ощущала боль и дискомфорт. Очень сложно было себя заставить сесть на член и полностью на него насадиться. Все равно что самой себе руку решать, извините за сравнение. С другими все было не так критично, но оргазма в этой позе не испытала ни разу.

Резать

Гость
#3

Поддержу. Девушкам до 30-35 лет вообще довольно мало нужен секс. Мне скоро 28. Тут почему то любят врать что чем старше барышня тем километры секса накручиваются. Ну ну.
У меня их всего 2 было партнера. Бывший муж и жених.
Еле начала ощущать что то кроме боли. В 27! Пока до оргазмов далеко. Есть исключения девушки же разные. Но у меня так. От самого члена трения не кончу. Больновато. Сесть на него могу только после других поз. И не сразу..я узкая. Сама поза скорее для вида и зрелищ. Знаю что мужика это заводит смотреть на красивое тело. Сама предпочту миссионерскую или лежа сзади. Ах я ж ленивка то))) а мужику без разницы поза. Он в любой получит, пока не импотент.

Гость
#4

Автор, я в первые годы сексуальной жизни вообще ничего не чувствовала в этой позе. Поэтому практиковала ее крайне редко.
И вот только не так давно было пару раз, что как-то иначе двигалась в этой позе и мне немного понравилось. Но о каком-то супер удовольствии речь не идёт.

#5

А мне нравится, я только и кончаю так, спиной к мужчине, главное что бы трахал быстро быстро

Гость
#6

Я вот наоборот только в этой позе себя комфортно чувствую, более-менее приятно (приятнее только при куни или 69)

Гость
#7

Это единственная поза, в которой я могу закончить. Остальные все ни о чём, ничего приятного нет, когда член елозит по влагалищу, а в этой позе, единственной, пожалуй, идёт стимуляция клитора, что и приводит к оргазму.