Гость
Статьи
зачатие в позе сверху

зачатие в позе сверху

Кто нибудь забеременел в позе сверху? очень интересует этот вопрос. сегодня овуляция, секс был с утра, муж очень любит позу когда я сижу сверху. вот теперь думаю, мы только начали планировать малыша, понимаю что лучше всего когда мужчина кончает туда в позе раком или миссионерская, но мой просто лучше всего кончает когда сиськи сверху прыгают ;)

Иринка
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Тю) а какая разница в какой позе то?)

Гость
#2

В позе сверху % зачатия стремиться к нулю.сперма очень быстро вытекает на яйца мужа не успев добраться до матки.

Гость
#3
Гость

В позе сверху % зачатия стремиться к нулю.сперма очень быстро вытекает на яйца мужа не успев добраться до матки.

Это у больных не фертильных баб.
Фертильная здоровая баба беременеет в любой позе.

Гость
#4

И если сперма здоровая, баба сразу запузячится.
Но щас у мужла уровень тестостерона низкий, сперма вялая, больная вся.

Василиса
#5

Поза значения не имеет.

Иринка
#6
Гость

В позе сверху % зачатия стремиться к нулю.сперма очень быстро вытекает на яйца мужа не успев добраться до матки.

так то вообще его *** там выстреливает свою сперму внутрь, просто перед оргазмом садишься на него чтобы поглубже было

Гость
#7

Да, оба ребенка от позы сверху)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#8

Да, мой в итоге сдался в позе сверху)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: