41 неделя не вызывают роды
Автор
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Кесарево сечение без медицинских показаний370 ответов
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 355 ответов
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?330 ответов
- Токсикоз достал!4 780 ответов
- Покажет ли тест до задержки?29 989 ответов
- Поздняя беременность243 ответа
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 990 ответов
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 280 ответов
- Присутствие мужа при родах2 479 ответов
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Не паникуйте, беременной не останетесь. Может у вас естественным путем роды начнутся через пару дней, стимуляция как бы не есть хорошо для ребенка и матери. Задайте врачу конкретный вопрос когда крайний срок для стимуляции, если роды так и не начнутся
Гость
Так по узи 39 недель всего, расслабьтесь, какая разница какой срок по акушерским, он же не от зачатия считается, а от начала последних месячных, когда вы точно еще не могли быть беременной.
Гость
Так по узи 39 недель всего, расслабьтесь, какая разница какой срок по акушерским, он же не от зачатия считается, а от начала последних месячных, когда вы точно еще не могли быть беременной.
По первому узи и скринингу я забеременнела сразу же после месячных, а потом ребенок как бы отставать не много стал в силу своих особенностей.
Волнуюсь из за старой плаценты и маловодия, боюсь с таким долго ходить, ведь в любой день все может в худшую сторору изменится
Волнуюсь из за старой плаценты и маловодия, боюсь с таким долго ходить, ведь в любой день все может в худшую сторору изменится
Гость
Вроде бы крайний срок 42,у знакомых так было,и тоже воды мало было
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Люба
В любом случае, родите) видимо, нет показаний к вызыванию родов. Мне моя врач из клиники Медок, где я наблюдалась, отправила в дородовое, т. к. маловодие увидели на узи. В роддоме вызывали роды в итоге. Ощущения на из приятных ((
Форум: Беременность
Всего: 210 497 тем
Новые темы за сутки: 37 тем
- ХГЧ на 8 день после зачатия1 ответ
- Навязчивые мысли в беременность1 ответ
- Задержка 7 день2 ответа
- Реагент или нет? Планируем беременностьНет ответов
- Можно ли как-то при родах не опорожниться6 ответов
- Беременность 36 неделя1 ответ
- Первые признаки беременности8 ответов
- Партнерские роды. Беременность. Роды. Планирование ребенка12 ответов
- Вторая бледная полоска на тесте на беременность спустя час3 ответа
- Панические атаки в беременность11 ответов
Популярные темы за сутки: 4 темы
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 385 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 884 ответа
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 415 ответов
- ЦИСТИТ просто достал!!!108 401 ответ
- Можно ли как-то при родах не опорожниться6 ответов
- Задержка 7 день2 ответа
- ХГЧ на 8 день после зачатия1 ответ
- Навязчивые мысли в беременность1 ответ
- Беременность 36 неделя1 ответ
- Реагент или нет? Планируем беременностьНет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
По узи 39, 3 степень зрелости плаценты, маловато воды, но не критично и небольшое нарушение кровотока, тоже не критично, по словам узиста, признаков гипоксии нет, плод доношен.
Так вот почему не делают стимуляцию? Они меня вообще домой хотят отправить через 2 дня(
И что это будет? Такое чувство что они и в 42 недели ничего делать не будут и я так и останусь беременная.
Зачем меня уже домой отправлять, если неделя осталась до крайнего срока? Назначили бы уже стимуляцию число на 10е, если рожу сама-хорошо, нет я уже бы знала что 10го это наконец случится....Что делать?