Гость
Статьи
41 неделя не вызывают …

41 неделя не вызывают роды

Лежу в роддоме, сама напросилась уже из-за срока, сегодня стукнула 41 неделя.
По узи 39, 3 степень зрелости плаценты, маловато воды, но не критично и небольшое нарушение кровотока, тоже не критично, по словам узиста, признаков гипоксии нет, плод доношен.
Так вот почему не делают стимуляцию? Они меня вообще домой хотят отправить через 2 дня(
И что это будет? Такое чувство что они и в 42 недели ничего делать не будут и я так и останусь беременная.
Зачем меня уже домой отправлять, если неделя осталась до крайнего срока? Назначили бы уже стимуляцию число на 10е, если рожу сама-хорошо, нет я уже бы знала что 10го это наконец случится....Что делать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не паникуйте, беременной не останетесь. Может у вас естественным путем роды начнутся через пару дней, стимуляция как бы не есть хорошо для ребенка и матери. Задайте врачу конкретный вопрос когда крайний срок для стимуляции, если роды так и не начнутся

Гость
#2

Так по узи 39 недель всего, расслабьтесь, какая разница какой срок по акушерским, он же не от зачатия считается, а от начала последних месячных, когда вы точно еще не могли быть беременной.

Гость
#3
Гость

Так по узи 39 недель всего, расслабьтесь, какая разница какой срок по акушерским, он же не от зачатия считается, а от начала последних месячных, когда вы точно еще не могли быть беременной.

По первому узи и скринингу я забеременнела сразу же после месячных, а потом ребенок как бы отставать не много стал в силу своих особенностей.
Волнуюсь из за старой плаценты и маловодия, боюсь с таким долго ходить, ведь в любой день все может в худшую сторору изменится

Гость
#4

Вроде бы крайний срок 42,у знакомых так было,и тоже воды мало было

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Люба
#5

В любом случае, родите) видимо, нет показаний к вызыванию родов. Мне моя врач из клиники Медок, где я наблюдалась, отправила в дородовое, т. к. маловодие увидели на узи. В роддоме вызывали роды в итоге. Ощущения на из приятных ((

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: