Гость
Статьи
Неделя после …

Неделя после родов......

Родила неделю назад, порвалась. Зашивали. Есно, что секс будет теперь не скоро, да и совсем не хочется из-за усталости. Но вот быстренько в ванной при принятии душа попробовала бы достичь оргазма. Как думаете, еще рано?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Мерси
#1

даже полезно, быстрее сократиться матка

Гость
#2

Фуууууу. Сами разбирайтесь.

имянет
#3

рановато вам еще, через месяц может.

Гость
#4

Видно не все так страшно, автор, раз вы через неделю после родов о таком думаете. О какой усталости вы говорите?

муся
#5

Ха х ха,а я через неделю после родов мечтла потрахаться с врачем ,который зашивал)))))))))))))))))))))))))

Дина
#6

Автор, вы круты безмерно. Я через неделю после родов думала только о том, как отоспаться. Все остальное не интересовало.

Могу сказать вот что: сейчас пока у вас, скорее всего, ничего не получится: там еще шрамы живые рубцы, ничего не восстановилось. Скорее всего, будет больно.

Во всяком случае, я после первого ребенка перестала испытывать боль, правда, с мужем, месяца через 3. А после второго - вообще через пол года, почему-то...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Авторша
#7

Я так делала:-), по логике вещей должны сокращаться мышцы матки и быстрее там все выходить, и мышцы влагалища, что тоже не плохо

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: