Гость
Статьи
поза сверху

поза сверху

тем наверное не новая.Никак не могу понять-как правильно двигаться в этой позе.Подскажте пожалуйста!!

Соня
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как хош! правилно, не правильно, это термин не для секса.

правильно и нормально ВСЁ что происходит по обоюдному согласию.

как нравится больше, так и двигайся.

Рупрeхт
#2

Можно вверх-вниз, а можно вперед-назад елозить. Можно комбинировать.

AddWare32.ini
#3

Мужчина лежит на спине ноги согнуты в коленях.Девушке ничего делать не надо,он все сам зделает, моя любимая поза, вней я замерял до 136-148 движений может делать мужчина, притом прес качает и свои квадритепсы и ягодицы,Вообще секс лучше привратить в тренировку, и удовольствие, и себе польза,а еше вот поза супер, мужчина мостик на шее а девушка сверху .

А если интерестно как то мужчина во время 1 позы делает теже движения что вы девушки делаете у себя на шейпинге лежа подымаем торс.сночало руками он не сможет орудовать но через год он сможет ровновесие держать одной шеей.

кристина
#4

тоже раньше задавала себе этот вопрос.....когда неопытна была!!

а теперь понимаю: глупый этот вопрос!!!!!

как хотите-так и двигайтесь!!!!! не обязательно вверх-вниз, можно и в стороны, можно круговыми движениями.....как угодно!!!!!!

первые разы не любила эту позы, а сейчас балдею.....))))))))))...даже не задумываюсь как-просто делаю по велению души!!)))

чч
#5

а что такое квадритепсы??? интересно

AddWare32.ini
#6

на ляшке с заде под ягодицей мыжцы находятся

Мышь скуластая
#7

А у меня тоже муж двигается (т.е. меня двигает), как и у AddWare32.ini. Моя любимая поза.

Клубничка
#8

Эх, завидую, а я сверху не могу-писулька маленькая у меня-бобошеньки(((

Гость
#9
Клубничка

Эх, завидую, а я сверху не могу-писулька маленькая у меня-бобошеньки(((

Дура штоле? Нипонятно как-то..

Гость
#10

Клубничка - прыщавый подросток, бред корябает, не обращайте внимание на ущербного.Это дурачок убогий.

Клубничка
#11

Че дураки что-ли, какой еще подросток, у меня вагина узкая, садиться до конца не могу. Больные вы!

Клубничка
#12

Просто большие члены, которые в меня не влазят, я люблю елозить между сиськами: чик-чик-чик

Клубничка
#13

+5

3183787763

Только у меня единственный член-мой муж)))

мужЫк
#14
AddWare32.ini

Мужчина лежит на спине ноги согнуты в коленях.Девушке ничего делать не надо,он все сам зделает, моя любимая поза, вней я замерял до 136-148 движений может делать мужчина, притом прес качает и свои квадритепсы и ягодицы,Вообще секс лучше привратить в тренировку, и удовольствие, и себе польза,а еше вот поза супер, мужчина мостик на шее а девушка сверху .

А если интерестно как то мужчина во время 1 позы делает теже движения что вы девушки делаете у себя на шейпинге лежа подымаем торс.сночало руками он не сможет орудовать но через год он сможет ровновесие держать одной шеей.

твАи АшЫпки:

зделает - Сделает

вней - в ней

прес -пресС

квдратепсы - ????????

привратить - прЕвратить

еше - еЩе

интерестно - интереСНо

теже - те же

ровновесие - рАвновесие

ну и самое смешное-нелепое твое слово обхахатались всем отделом - это слово

сночало - снАчало

Учи правописание, юнец!, а не трынди на женскои форуме.

а в остальном - ты суперман! хахаахаха!

мужЫк
#15
Клубничка

Просто большие члены, которые в меня не влазят, я люблю елозить между сиськами: чик-чик-чик

неужели? а попробуй чик-чирик-чирик! больше влезет!

И скока у тебя было больших? скажи-ка адресок, я тебе чирик-чириу-чириу забацаю!

мАладая, а выдумщица такая!:-)))))))))))))))))))0

мужЫк
#16
AddWare32.ini

на ляшке с заде под ягодицей мыжцы находятся

слышь, твою фразу мы в учебник занесем :-)))))))))Это же надо сколько Ашибок наделал в одном предложениИ :-)))!!!

Во дает! даже исправлять тебя не хочется! живи и смеши своей неграмммотностью!! хахаха!!!

мыЖцы!!!!!!!!!!! ааахахаха!!!

ляШки с зади !!!!!!!!!!!!! хахаха!!! давай ишо пишы!! весели!!! абалдеть!хахахахаха!!

AddWare32.ini
#17

мужЫу типе посвишается

Tôi không Tiếng Nga, nhưng tôi hình như bạn đang nói về Việt Nam.

Смейтись смейтись посмотрел бы как вы на Вьетнамском всем отделом разговаривали, и руский я выучил за 8 лет говорю практически без акцента

#18

А круто когда он стоит и держит тебя на руках, а ты немного откидываешься назад. Ногами можно упереться в кровать когда устанет держать :)

Шляпа Боярского
#19

14, МужЫк, обхОхОтались - хОхОт

Гангста
#20

сначалА

Эфедрина
#21

В позе сверху я владею МЧ, и предпочитаю движения "Качели" ; )

Malyshka
#22

Ммм!!!Моя любимая поза!!!когда я сверху, то кончаю больше 2х раз(мой мужчина просто балдеет от этого)!!!! так вот двигайся так, как тебе самой хочется!!! и результат не заставит тебя ждать!!!!!!