Гость
Статьи
Мало близости

Мало близости

Встречаемся с парнем 4 месяца, он серьезно настроен, живем вместе , познакомил с семьей. Очень заботливый, порядочный и честный. Но у нас мало секса (раз-два в неделю). И так было с самого начала. Я пыталась с ним поговорить, потому что это странно для меня, тем более мы недолго вместе. Инициатором в основном выступала я. Также мало поцелуев, но он очень нежен (постоянно обнимает, целует в голову)
Это нормально? Нам просто по 25 и мне кажется в этом возрасте еще хочется чаще и хочется близости, поцелуев и тд #секс

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слабая половая конституция. Это не исправить, ему просто хватает.
Как итог, всегда заканчивается расставанием. Вы с этим буквально смериться не сможете... на какой то время.. потом все равно, организм возьмет свое.
А будете колупать эти своего парня... будут скандалы.

Только расставаться.. вы не совпадает в сексе

#2
Гость

Слабая половая конституция. Это не исправить, ему просто хватает.
Как итог, всегда заканчивается расставанием. Вы с этим буквально смериться не сможете... на какой то время.. потом все равно, организм возьмет свое.
А будете колупать эти своего парня... будут скандалы.

Только расставаться.. вы не совпадает в сексе

Да мне нормально, главное что б не во мне была причина

Гость
#3
Kit

Да мне нормально, главное что б не во мне была причина

Не в вас.

Гость
#4
Kit

Да мне нормально, главное что б не во мне была причина

Главное помните, что потом его будет еще меньше.
Когда пары начинают встречаться у них больше секса чем потом...
Тут ситуация такая же.. сейчас раз-два в неделю.. потом будет в месяц.

Гостья
#5

автор, у него слабая половая конституция. Это не болезнь, но так бывает, что людям достаточно "мало секса".

Если вы чувствуете себя некомфортно и не хотите жить в таком режиме ваших половых отношений в паре - вы разбежитесь, рано или поздно. Вам будет не хватать секса, а он искренне не сможет понять, что не так. Потому что он другой человек, ему "много" не надо, нет потребности.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема