Гость
Статьи
Как попросить …

Как попросить оплодотворение?

Вот хочу я себе спокойного потомка, как одноклассник. Он никогда не дрался и хорошо соображал. Что сказать? Стоит ли говорить причину, зачем мне его жидкость? Было ли бы вам приятно признание, не слились бы вы?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Узнай о его родне и семье побольше, а то, ребеночек может не пойти в папу, пойдет в кого то из родни.

Гость
#2

Да конечно, сдалось ему приплод твой содержать, дураков нет.

Гость
#3

Его бабушка согрешила с аристократом?

Гость
#4

Раскрути мужика на романчик, забеременней и всех дел.

Гость
#5

Ребеночек может пойти "ни в мать, ни в отца, а в лихого молодца" (дедушку-кавалериста) потом еще наплачетесь с ним или патология выплывет генетическая из разряда "не ждали", не стоит рисковать, если очень хочется ребеночка без мужа, воспользуйтесь услугами донора спермы в хорошей клинике - там их проверяют по полной программе и можно выбрать даже цвет глаз)))

Гость
#6

Автор, если вам нужно оплодотворение, как услуга - значит вы должны быть готовы предложить что-то взамен, либо деньги, либо соответствующий пакет секс-услуг (при чём, если вы полагаете, что речь об одноразовой услуге, то вы ошибаетесь - в деньгах за это берут от 300 тысяч рублей до 1 млн рублей, смотря насколько себя ценит конкретный донор). Ну и подписанный договор, что вы отказываетесь вписывать донора в свидетельство о рождении (там должно стоять - "отец неизвестен").

Братеевский любовник
#7

Могут дать свою сперму

#8
Братеевский любовник

Могут дать свою сперму

Спасибо, а из какого вы города?

#9
Братеевский любовник

Могут дать свою сперму

Вот и слился. Так всегда.

Гость
#10

Автор, поговорите с одноклассником, дешевле обойдется, просто вам придется оплатить все его анализы и обследования, чтобы ребенок родился здоровым, проверить генетику (генетический паспорт) ну и договор с ним заключить, что в графе отцовство будет стоять прочерк, если уж вам так приспичило, удачи😄

#11
Гость

Автор, поговорите с одноклассником, дешевле обойдется, просто вам придется оплатить все его анализы и обследования, чтобы ребенок родился здоровым, проверить генетику (генетический паспорт) ну и договор с ним заключить, что в графе отцовство будет стоять прочерк, если уж вам так приспичило, удачи😄

Написала ему, у него девушка есть, детей не планирует. Про сперму сказала, он мне сказал, что типа давай без подробностей. Для такого талант нужен.

Гость
#12
Margarita

Написала ему, у него девушка есть, детей не планирует. Про сперму сказала, он мне сказал, что типа давай без подробностей. Для такого талант нужен.

ну штош... бывает

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема