Гость
Статьи
Реалистичный секс во …

Реалистичный секс во сне, у вас было такое?

Как бы спишь, но видишь комнату и всё такое, все ощущения, будто реально сексом занимались с кем-то. Утром проснулись и думали, что приходили какие-то люди. Тем более, когда голые спали, ничем не накрывшись. Но становится ясно, что не приходили, это всё был сон.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было, сколько угодно, особенно, когда секса долго не было, несколько дней.

Василиса
#2

Ни разу, часто бывают сны с таким возбуждением, что просто просыпаешься и начинаешь всё подобное делать в реальности.

Гость
#3

было, причем ощущения были такие которые в реале с кем-то не испытывала и откуда их мозг взял непонятно.

Гость
#4

Это приходят бесы похоти. Образ жизни менять надо, о душе подумать. Не веришь? Ну вот когда проснëшься однажды и почувствуешь что у тебя вся промежность и низ живота болят как после изнасилования, тогда поверишь.

Анастасия
#5

Былоо)) Офигенное чувство

Гость
#6
Гость

Это приходят бесы похоти. Образ жизни менять надо, о душе подумать. Не веришь? Ну вот когда проснëшься однажды и почувствуешь что у тебя вся промежность и низ живота болят как после изнасилования, тогда поверишь.

Думаю, с моим образом жизни всё хорошо. Раз в пару месяцев с сестрой по матери или подругами могу выпить как вчера, но это не страшно, наверное. Секс, когда я была пьяна, был, но ничего не болело, люди адекватные. Образ жизни не тот, чтобы черти приходили, мы не пьём запоями. Да, странно, нам обеим это показалось. Возможно, у меня с сестрой была близость, но ещё другие люди казались. Но никаких бесов не было, наверное, их в природе нет. А если и есть похотливые бесы, то для чего им мне боль причинять, а не ласкаться дальше?

Борис животное
#7

От такого только с мокрыми штанами просыпаешся

Гуля
#8
Гость

Это приходят бесы похоти. Образ жизни менять надо, о душе подумать. Не веришь? Ну вот когда проснëшься однажды и почувствуешь что у тебя вся промежность и низ живота болят как после изнасилования, тогда поверишь.

Всё объясняется логично без привлечения нечистой силы. Сон - это разновидность ***. Человек находится в выдуманном мире, а тело отключено, глаза закрыты. Но иногда что-то идёт не так, тело включается, включается восприятие реального мира. Ничего страшного не случилось, девушки немного ласкались в полусне, придумав ещё друзей. Алкоголь, конечно, коварен, не обязательно алкоголики сходят с ума, иногда одного раза достаточно для изменений в психике. Я так невроз навязчивых состояний получила.

Гость
#9
Гость

Это приходят бесы похоти. Образ жизни менять надо, о душе подумать. Не веришь? Ну вот когда проснëшься однажды и почувствуешь что у тебя вся промежность и низ живота болят как после изнасилования, тогда поверишь.

Гы-гы, бесы похоти🤣🤣🤣Ну а ты попробуй их прогнать, когда у тебя почти 2 года никого нет

Гость
#10

Конечно. Особенно удивительно было, что снился мне бывший поклонник, который мне вообще не нравился никак. Мы были молодые, он долго бегал за мной и бывали моменты, когда он пытался меня целовать или тискал в подъезде.
Прошло много лет, я о нем и думать забыла, но вдруг он зачастил в моих эротических снах. Вроде мы снимаемся в фильме, не эротическом. Сняли дубль, пауза, он меня сзади обнимает, я его отталкиваю, падаю на колени, он через одежду начинает делать фрикции. Я пытаюсь отползти, он меня прижимает, поднимает юбку, отодвигает трусики, пытается войти. Вокруг нас все ходят, но никто не обращает внимания. Я делаю последнюю попытку отодвинуть его, но он сильнее, он продолжает делать фрикции, не входя, но уже без одежды, наши голые половые органы трутся друг о друга. Я завожусь, сильно, начинаю его хотеть. И вот мы доползли до какого угла за колонкой, он меня прямо на полу имеет. Просыпаюсь дико возбужденная, мокрая и очень хочется секса. Никак не пойму почему он? Столько мужчин было, которых я любила, столько было, с которыми секс был учетный, но во сне я вижу того, кто меньше всего меня возбуждает наяву. Обидно даже.

Акация
#11

Был какой то сон про каратистов и борьбу проснулась от оргазма с мокрыми трусиками.
Зато был реалитичный сон с проникновением - просто сон и ничего

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: