Гость
Статьи
Можно ли считать меня …

Можно ли считать меня легкодоступной?

Недавно рассталась с парнем. Жили с ним полтора года. Точнее, после многочисленных скандалов он сам ушёл. Около месяца я страдала, плакала, умоляла его вернуться. Мы съезжались ещё два раза, но, всё снова заканчивалось руганью. В последний раз я на эмоциях влепила ему пощёчину и выкинула его вещи в подъезд. На следующий день я остыла и вновь попыталась его вернуть. Но, всё тщетно. Много злости накопилось в нём из-за пережитых скандалов. Предлагал просто секс. Но, мне просто секс не нужен. Мне нужен он, полностью. Поняв, что вернуть его не удастся, я зарегалась на сайте знакомств. Познакомилась с парнем, визуально лучше чем мой бывший, высокий, накачанный. Я сразу обозначила что просто встречи меня не интересуют, что мне нужны только серьезные отношения. Он разделял мои взгляды. На вторую встречу мы переспали, по моей инициативе, уж больно хотелось секса, с бывшим было двенадцать дней назад. Новый парень в постели оказался так себе. В процессе у него упал и я осталась неудовлетворённой. И самое обидное, что после секса, на следующий день он написал мне что у нас ничего не получится, что всё-таки он не готов к семье. Расстроившись, я написала бывшему, вспомнила про его предложение. Уж больно он хорош в этом плане. А он ошарашил меня тем, что оказывается всё знает и послал меня, при этом сказав что в шоке от того с кем он жил полтора года. Намекнул что я ш.юха. Как вы считаете, мой поступок был нормальным, или я и вправду теперь ***. Просто тот парень говорил много красивых слов, вот я и повелась на него, не ожидала что он сольётся, после того как получит секс со мной. #секссбывшим

Крис
11 ответов
Последний — Перейти
Валентина Матвиенко
#1

не ***, захотелось так поступить и сделала, шлюханство скорее о другом

Гость
#3

Ты дура по полной

#4

Что за бред. Вы серьезно? Мужик хочет вас слить и нашел причину, по которой отношения в будущем невозможны, типа. На верность друг друга вы не вправе претендовать. Чудиков на сз искать наверняка прекратите, убедившись, что мужики там торчат для спешного перепиху.

#5

Странные странности. Возможно ваш новый парень знаком с бывшим. В процессе общения он узнал об этом . Вот из за чувства вины перед другом у него эрекция и пропала. И слился по этой же причине.

#6

Всё с вами ок.
Если хотите отношений, парней нужно лучше проверять на верность
заявленным установкам.
Чтобы они прошли испытание временем и усилиями, вложенными в отношения с вами.
Если сразу не можете разобраться, что за человек.

#7

опусы пишешь для журнала ?такую х-------рень не читаю

Mike
#8

Тут не намекать надо а во весь голос сказать ШШШ!!!

Крис
#9
Валентина Матвиенко

не ***, захотелось так поступить и сделала, шлюханство скорее о другом

В чём?

Крис
#10
aleks036ss

Странные странности. Возможно ваш новый парень знаком с бывшим. В процессе общения он узнал об этом . Вот из за чувства вины перед другом у него эрекция и пропала. И слился по этой же причине.

Нет. Они точно не знакомы

Валентина Матвиенко
#11
Крис

В чём?

мне кажется, что шлллюхи сами не выбирают, именно что легко доступны. Если сама выбираешь, то у этого наверное и названия никакого нет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: