Гость
Статьи
Как попросить парня …

Как попросить парня лишить меня невинности?

мы с моим парнем вместе уже около полугода, он старше меня на 4 года, я понимаю что хочу чтобы мой первый раз был именно с этим человеком, но я не знаю как ему намекнуть, он за всё это время ни разу не предлагал #секс

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Вон тут узбек бегает, спроси у него

Гость
#2

Больше телесных контактов, больше будьте вместе, спите под одним одеялом. Просто ходи перед ним в домашнем. Он должен привыкнуть к твоему телу. Больше ласки

Гость
#3

В молодости у меня была юная соседка, которая стеснялась признаться своему парню, что она ещё девственница. Она была на 1 год его старше. Поэтому она пришла ко мне и попросила аккуратно её лишить девственности

#4

Парни они ведь очень пугливые. Они так боятся девушек. И ваш наверное тоже хочет, но боится вашей реакции. Вы можете это дать ему почувствовать, что вы хотите секса с ним. Вы же наверное целуетесь, обнимаетесь... И в чём проблема? Обнимите, начинайте целовать в губы взасос, и так не двусмысленно прикоснитесь ТУДА. ПОГЛАДЬТЕ. Я целовала своего и погладила в районе ширинки, и сразу почувствовала его . Он понял что я хочу от него. Перед этим мы выпили хорошего вина. Я ещё и коньяк тайком выпила, немного не по себе было.

Гость
#5

Просто скажи "трахни уже меня, хватит полгода за ручку ходить" 😀

#6

******он ей нужон?

#7
Vika - Vika

Парни они ведь очень пугливые. Они так боятся девушек. И ваш наверное тоже хочет, но боится вашей реакции. Вы можете это дать ему почувствовать, что вы хотите секса с ним. Вы же наверное целуетесь, обнимаетесь... И в чём проблема? Обнимите, начинайте целовать в губы взасос, и так не двусмысленно прикоснитесь ТУДА. ПОГЛАДЬТЕ. Я целовала своего и погладила в районе ширинки, и сразу почувствовала его . Он понял что я хочу от него. Перед этим мы выпили хорошего вина. Я ещё и коньяк тайком выпила, немного не по себе было.

Девушка, а вы хоть знаете сколько ей лет? Может ей 15-16. Не дай бог залетит
Предохраняйтесь там

Ветер
#8

ты себе вопросы хоть иногда задаёшь, типо ЗАЧЕМ?
не у людей ---КАК? а именно у себя спроси
если ответа внятного не сформируется в твоей башке--значит не тем вообще занимаешься в свои юные годы

Гость
#9

😁😁😁

Гость
#10

Щепетильный вопрос...

Гость
#11
Алекс

Вон тут узбек бегает, спроси у него

🤣🤣🤣

Гость
#12
Сосед Комкиных

На𝘹уй он ей нужон?

Тем более узбек, ну🤣🤣🤣

Ветер
#13

а что не так?
в некоторых случаях ( как этот например_) тому Узбеку нужно медаль Героя давать
что б девственности лишал прямо через рот

тупые овечки, б леть

Али-баба
#14

Поразительно, неужели девственность так на мозг давит? Жмет снизу, аж зубы скрипят. Узбеку, киргизу, папуасу, да хоть , кому. Я трахался до свадьбы и жена была в отношениях. Но ведь это жизнь, а не сказка.

Борис животное
#15

Ножки раздвинь свои

Гость
#16
Сосед Комкиных

Девушка, а вы хоть знаете сколько ей лет? Может ей 15-16. Не дай бог залетит
Предохраняйтесь там

В России разрешён секс с 16 лет с партнёром любого возраста. А в Японии вообще с 13 лет. Так что ваши понятия о возрасте для секса - устарели.

Гость
#17

Автор, чем старше тем иначе будет восприниматься первый сексуальный опыт. Полгода слишком маленький срок для того, чтобы начать заниматься сексом.
Твой парень пока для тебя не муж, неизвестно что у него в планах. Есть вероятность, что ты ему отдашься и влюбишься, а он потом тебя бросит. Тебе нужно разбитое сердце, разочарование что тебя больше никто не полюбит?

Гость
#18
Гость

Автор, чем старше тем иначе будет восприниматься первый сексуальный опыт. Полгода слишком маленький срок для того, чтобы начать заниматься сексом.
Твой парень пока для тебя не муж, неизвестно что у него в планах. Есть вероятность, что ты ему отдашься и влюбишься, а он потом тебя бросит. Тебе нужно разбитое сердце, разочарование что тебя больше никто не полюбит?

Ага, а кинуть он ее через полгода после свадьбы не может?) и точно также лешит девственности и бросит, но только муж и также знать не будет что у него в голове

Гость
#19

попроси меня я погу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: