Гость
Статьи
В каком возрасте у вас …

В каком возрасте у вас был секс чаще всего?

Наверное, в студенческом возрасте, когда тебя все хотят, а ты только выбираешь кому дать, а кому нет, и вообще заслужил ли он? Мужики готовы на всё ради богини.

Женщины постарше, вот из вашего опыта в каком возрасте у вас было больше всего секса?

Креветка
24 ответа
Последний — Перейти
Али-баба
#2

Пользуясь оказией... всех женщин поздравляю. Всем счастья, любви крепкого финансового благополучия и нашего ,мужского почитания.

#3

хм... как то все ровно размазано маслом по бутерброду.. очень равномерно.. с 20 до 35. без всплесков. Может потому что секс всегда был лишь в отношениях, либо с МЧ, и отношения длились год-два.. потом пауза и снова отношения.. А свободного секса ради секса не было никогда .

#4

С 25-32.
Интервал между браками)

#5
Али-баба

Пользуясь оказией... всех женщин поздравляю. Всем счастья, любви крепкого финансового благополучия и нашего ,мужского почитания.

Спасибо, Александер!

Али-баба
#6
Баба-Яга

хм... как то все ровно размазано маслом по бутерброду.. очень равномерно.. с 20 до 35. без всплесков. Может потому что секс всегда был лишь в отношениях, либо с МЧ, и отношения длились год-два.. потом пауза и снова отношения.. А свободного секса ради секса не было никогда .

Даже не знаю, как к тебе обратиться. Не знаю твоего имени, возраста. Ты замужем? Просвети влюбленного пингвина. Все мы, как черепахи в панцирях. Гюльчатай, открой личико))) Сухов....веду караван женщин с Востока)))

Али-баба
#7
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Спасибо, Александер!

Елена, ты навсегда в моем сердце. Секса тебе горячего)))

Али-баба
#9
Гость

блевотина эстонская
ты снова нажрался в хлам и приполз на форум " оккупантов"

пошел вон... псина смердящая

Гафи, тебя тоже лобызаю.Я , вкусный)))

#10
Али-баба

Елена, ты навсегда в моем сердце. Секса тебе горячего)))

Взаимно…)))

#11
Гость

блевотина эстонская
ты снова нажрался в хлам и приполз на форум " оккупантов"

пошел вон... псина смердящая

Гаффи , с праздником весны! Любви, удачи, благополучия и всего самого наилучшего! 🌷🌷🌷😘😘😘

#12
Али-баба

Гафи, тебя тоже лобызаю.Я , вкусный)))

Уууууу…))))

Гость
#13
Али-баба

Елена, ты навсегда в моем сердце. Секса тебе горячего)))

🤣

Али-баба
#15
Гость

🤣

Что смешного? Елена Ельбрус оседлала, что уж там али- баба. А ведь, кто в теме, это сложно для мужчины, а для женщины...

#16
Али-баба

Что смешного? Елена Ельбрус оседлала, что уж там али- баба. А ведь, кто в теме, это сложно для мужчины, а для женщины...

Не Едьбрус, а Эльбрус) Высота над у.м. 5 642 м.
Вот , Александр, на правой вершине довелось побыватьhttps://postimg.cc/WtHtCHS2/db78e9a5

Али-баба
#17
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Не Едьбрус, а Эльбрус) Высота над у.м. 5 642 м.
Вот , Александр, на правой вершине довелось побыватьhttps://postimg.cc/WtHtCHS2/db78e9a5

Елена, вы молодца. Не замерзли?

#19
Али-баба

Елена, вы молодца. Не замерзли?

Так был август и одежда соответствующая.
На высоте , на которой снято фото, можно вообще в футболках ходить, но непродолжительное время. А вот выше… скорее ветра неблагоприятный фактор, нежели низкая темп-ра. Минус 5, по-моему, было на самой вершине

Али-баба
#20
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Так был август и одежда соответствующая.
На высоте , на которой снято фото, можно вообще в футболках ходить, но непродолжительное время. А вот выше… скорее ветра неблагоприятный фактор, нежели низкая темп-ра. Минус 5, по-моему, было на самой вершине

Елена, все равно, Альпинистка, моя, скалалозачка. Высоцкий, вспомнился. Елена, цветов вам охапку. Вы не представляете как я скалолазку редактировал.)))

#21
Али-баба

Елена, все равно, Альпинистка, моя, скалалозачка. Высоцкий, вспомнился. Елена, цветов вам охапку. Вы не представляете как я скалолазку редактировал.)))

Спасибо!
Там как раз места Высоцкого. И музей имеется. Но не захотелось почему-то его посетить.

Али-баба
#22
Али-баба

Елена, все равно, Альпинистка, моя, скалалозачка. Высоцкий, вспомнился. Елена, цветов вам охапку. Вы не представляете как я скалолазку редактировал.)))

И все равно напортачил.)) Елена, веришь, русской грамоте обучен.

Гость
#23

23-27 лет.

#24

Чаще всего был ....с 18 до 20 и потом во время 1 и 2 беременности ..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: