Гость
Статьи
Сосед айтишник …

Сосед айтишник социофоб не хочет со мной секса?

Как его заставить? Я красивая 152см, 41кг, мечта любого мужчины

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Передергнуть можно. Займется он с тобой сексом, дальше что? Толку от этого идиотизма?

Гость
#2

забудь, ты ж мечта поэта

Гость
#3

Нах всем твои килограммы и сантиметры, главное- душа!

Гость
#4

Ты гном баба

Гость
#5
Гость

Нах всем твои килограммы и сантиметры, главное- душа!

Так я душная. Но парень мне нужен от 180см

Сосед сверху
#6

Он дрочит на тянок.Ты ему не нужна. Кстати, у него рост то нормальный? Ладно не злись. На счёт того что ты мечта любого мужчины, не уверен, но для меня процентов 50 точно. Люблю малюток.

Гость
#8

просто вот вы посидела на кассе пол года-вы старший кассир.тут финиш.
а ай ти такое дело постоянно надо учить и учить и учить и учить .а когда смотреть на девушек?
вот вы знаете как заделать подобный форум?это надо проучить пара книжек по 600стр=1200стр и чтоб сидело в памяти а потом долго долго делать.погуглите ищите книги 1 дэвид флэнаган javascript библия пользователя 900стр 2 колесниченков самоучитель пхп 600стр =1500стр
3 фотошоп учеюник 500стр=делать иконки логотипы рисункт
это две тыщи страниц учить отработать.
вот с ним эти книги и учите.
приходишь с книгою и говоришь а я тупенькая блондинка и помоги тут с программированием.он поможет.а меж ними камасутру открой там .то есть 200страниц программинг и как случайно следующие 50страниц камасутра. камасутра это тоже программирование=алгоритмы эти в постели. ну так вместе и учите програминг камасутру

Гость
#9
Сосед сверху

Он дрочит на тянок.Ты ему не нужна. Кстати, у него рост то нормальный? Ладно не злись. На счёт того что ты мечта любого мужчины, не уверен, но для меня процентов 50 точно. Люблю малюток.

Он на 2 головы выше меня

Гость
#11
Гость

просто вот вы посидела на кассе пол года-вы старший кассир.тут финиш.
а ай ти такое дело постоянно надо учить и учить и учить и учить .а когда смотреть на девушек?
вот вы знаете как заделать подобный форум?это надо проучить пара книжек по 600стр=1200стр и чтоб сидело в памяти а потом долго долго делать.погуглите ищите книги 1 дэвид флэнаган javascript библия пользователя 900стр 2 колесниченков самоучитель пхп 600стр =1500стр
3 фотошоп учеюник 500стр=делать иконки логотипы рисункт
это две тыщи страниц учить отработать.
вот с ним эти книги и учите.
приходишь с книгою и говоришь а я тупенькая блондинка и помоги тут с программированием.он поможет.а меж ними камасутру открой там .то есть 200страниц программинг и как случайно следующие 50страниц камасутра. камасутра это тоже программирование=алгоритмы эти в постели. ну так вместе и учите програминг камасутру

пффф еще бы про Страуструпа вспомнил бы. Я вот понимаю новеллы китайские за 9000 глав

Гость
#12
Гость

Нах всем твои килограммы и сантиметры, главное- душа!

душевно

Сосед сверху
#14
Гость

Он на 2 головы выше меня

Ну вот зачем тебе такой высоченный парень? Вам физически будет неудобно сексится. Если по существу, то если ты ему не понравишься, то заставить ни как не сможешь. А ежели секс будет, то что дальше? Нет ни каких гарантий что он хорош в сексе. Ибо не от роста это зависит.

Гость
#15
Сосед сверху

Ну вот зачем тебе такой высоченный парень? Вам физически будет неудобно сексится. Если по существу, то если ты ему не понравишься, то заставить ни как не сможешь. А ежели секс будет, то что дальше? Нет ни каких гарантий что он хорош в сексе. Ибо не от роста это зависит.

так про кругозор, а не про рост

#16

Карлица какая-то.

#17

Зачем ему карлица ?

Гость
#18
Психолог

Зачем ему карлица ?

Хватит меня оскорблять

Сосед сверху
#19
Гость

Хватит меня оскорблять

Малютка, делай выводы. Многие парни роста твоей мечты будут считать тебя именно такой.

Гость
#20

к сожалению вы очень низкая, программисты смотрят на отношения в долгосрочной перспективе (сам программист). Так вот программистам важно что бы девушка была дородная, что бы дети были высокими и красивыми, что бы дальше у потомства жизнь была успешная.
Вы из себя что представляете? Если у вас рост такой, то в других качествах вы должны быть наголову лучше других, супер надежной, супер любящей, супер активной.
Я подозреваю ничего из себя такого вы не представляете.
Ищите себе по уровню.

Гость
#21
Гость

к сожалению вы очень низкая, программисты смотрят на отношения в долгосрочной перспективе (сам программист). Так вот программистам важно что бы девушка была дородная, что бы дети были высокими и красивыми, что бы дальше у потомства жизнь была успешная.
Вы из себя что представляете? Если у вас рост такой, то в других качествах вы должны быть наголову лучше других, супер надежной, супер любящей, супер активной.
Я подозреваю ничего из себя такого вы не представляете.
Ищите себе по уровню.

Любишь активных

Гость
#22
Гость

к сожалению вы очень низкая, программисты смотрят на отношения в долгосрочной перспективе (сам программист). Так вот программистам важно что бы девушка была дородная, что бы дети были высокими и красивыми, что бы дальше у потомства жизнь была успешная.
Вы из себя что представляете? Если у вас рост такой, то в других качествах вы должны быть наголову лучше других, супер надежной, супер любящей, супер активной.
Я подозреваю ничего из себя такого вы не представляете.
Ищите себе по уровню.

ты с откуда такой вылез? Из берлоги чтоль - рановато. Не пиши за всех программистов

Сергей79
#23

Как его заставить? Стать айтишницей!

Гость
#24

Просишь его помочь:

1. купить и собрать комп
и/или
2. поставить винду
3. если же комп и винда есть, то лезешь в неё и нарочно меняешь настройки, можешь понаставить тыщу программ, плюс яндексы, или вирусы цепанёшь.. приглашаешь прочистить у тебя всё.

Гость
#25
Гость

к сожалению вы очень низкая, программисты смотрят на отношения в долгосрочной перспективе (сам программист). Так вот программистам важно что бы девушка была дородная, что бы дети были высокими и красивыми, что бы дальше у потомства жизнь была успешная.
Вы из себя что представляете? Если у вас рост такой, то в других качествах вы должны быть наголову лучше других, супер надежной, супер любящей, супер активной.
Я подозреваю ничего из себя такого вы не представляете.
Ищите себе по уровню.

У тебя выборка не репрезентативная, ты ошибся ещё на этапе декомпозиции.

Директор мира
#26

Заставь его ревновать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: