Гость
Статьи
Неудачный кекс

Неудачный кекс

Был не удачный кекс.Но на след день парень предложил все исправить.Причём с моей стороны,так как было больно,я просила останавливаться.Так вот сказала,что у меня дела -не могу.Смогу потом.Позднее он сказал,что тоже не может ,дела.Больше не писал.Обиделся или что?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё было не так. Точнее, ничего не было - ни автора женского пола, ни секса (от "кекс" блеванул, спасибо, желудок очистился, к тому же, у кого секс наличествует не в фантазиях, а в жизни, блевотное "кекс" не употребляют).
В общем - типичнейшая разводка.

Гость
#2

Зачем ему проблемная в сексе тетка, если много не проблемных?

#4

Скорее всего не обиделся, а подумал, что вы его таким образом отшили

Гость
#5
Гость

Всё было не так. Точнее, ничего не было - ни автора женского пола, ни секса (от "кекс" блеванул, спасибо, желудок очистился, к тому же, у кого секс наличествует не в фантазиях, а в жизни, блевотное "кекс" не употребляют).
В общем - типичнейшая разводка.

Ага, они используют еще более блевотное "секситься"

Гость
#7
Гость

А у меня был такой секс , мы в позе догги стайл , все было хорошо и он пернул ахахаха , правда я тоже пернула под одеялом правда , а как то он сел мне на лицо чтобы пернуть и он это сделал,, ну я в отмеску пускала горячих шептунов под одеялом и он убегал ахахахаза

Ну хоть не жидкого)))ска...

Гость
#8

Понятно.

Гость
#9
Гость

Всё было не так. Точнее, ничего не было - ни автора женского пола, ни секса (от "кекс" блеванул, спасибо, желудок очистился, к тому же, у кого секс наличествует не в фантазиях, а в жизни, блевотное "кекс" не употребляют).
В общем - типичнейшая разводка.

Кекс с изюмом. Он ещё влажный такой, этот бисквит, когда его немножко в духовке подержишь. Вы когда-нибудь пекли кекс? Я нет, не доводилось

Гость
#10
Гость

Зачем ему проблемная в сексе тетка, если много не проблемных?

Верно

Гость
#11
Гость

Ага, они используют еще более блевотное "секситься"

"Отношаться", "сношаться"

Гость
#12
Гость

А у меня был такой секс , мы в позе догги стайл , все было хорошо и он пернул ахахаха , правда я тоже пернула под одеялом правда , а как то он сел мне на лицо чтобы пернуть и он это сделал,, ну я в отмеску пускала горячих шептунов под одеялом и он убегал ахахахаза

🤣🤣🤣

Гость
#13
Гость

Ну хоть не жидкого)))ска...

Ахаха 🤣🤣🤣

Александр
#15

на картах можно посмотреть

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: