Гость
Статьи
Любовница вернулась. …

Любовница вернулась. Сложности в отношениях.

История такова. Мне 48 лет. Женат 25 лет. Двое детей. Взрослые. Девушке 45 лет. Ребенок 15 лет от погибшего на охоте мужа. Знакомы 18 лет. В любовной связи 14 лет. Хорошие, комплексные отношения. Феерический секс, со всем. что можно себе представить. И вот я неудачно заболел тяжелой, но не смертельной болезнью. Девушка спасала как могла - возила по больницам и все такое. Потом стали колоть наркотики и я стал вести себя как дурак. Честно терпела год. В конце концов решила, что он хочет с ней расстаться, но не хочет говорить. И общение прекратила. Стала устраивать свою судьбу. Завязались отношения с начальником ее 57 лет, вдовцом. Дошло дело и до секса))) Хороший и порядочный человек. Предложил замуж. Девушка задумалась. И тут появился он - выздоровевший и отдохнувший. Все началось по-новой. Концерты, букеты и секс. Через две недели она все рассказала. Он предложил ей разобраться в себе и определиться в течении месяца. Тот кекс тоже почуял неладное, потому что она стала избегать встреч с ним. Произошло объяснение и он ей тоже предложил в течении месяца разобраться в себе. Девушка думала две недели и выбрала дядю моего. На новый год подарила Айпад.Сейчас такая ситуация. Они в компании с работы поехали кататься на лыжах в Италию. И этот кекс тоже. от поездки отказаться было нельзя ибо ребенку было обещано. Перед отлетом с 00.00 до 02.00 - ацкий секс и все такое. Нежности всякие. Прощание с многократным выбеганием из машины и обниманиями. из самолета писала СМС - люблю, хочу и все такое.Какой прогноз поведения этой женщины?

Владимир
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие страсти,просто как сюжет из латино-сериалов...

Одна из Лен
#3

думаю, что она сама еще ничего не решила, мечется между вами двумя. и будет метаться еще долго и мучительно для всех, если не случится что-нибудь неординарное. впрочем, если случится что-нибудь неординарное, метания вполне могут продолжиться...

Гость
#4

Никакой. Живёт сегоднящним днём( все эти люблю ,хочу и смски на автомате) и полагается на обстоятельства,типа как-то всё само рассосётся к концу месяца.

Её явно что-то устраивает и что-то не устраивает в обоих случаях. Что? Только ей виднее. Но выбор пока сделать не может.

Это моё личное мнение. Честно говоря,перечитайте всё сами,внимательно. И поменяйте кое-где местоимения.Я,мы,он, потом кекс,дядя :) Постороннему человеку не всё понятно.

Дама с горностаем
#5

Взрослая тетя выживает как может. Прально сделает, если выйдет за другого замуж. Пусть ему все 57, но в Италию на лыжах поехал, значит порох еще в наличии.

xxx
#6

нельзя ей давать возможность выбора, ибо учитывая, что Её явно что-то устраивает и что-то не устраивает в обоих случаях - она по возможности будет откладывать свое решение на крайний момент. Решайте за нее!!!

Одна из Лен
#7

я вот только не поняла, а жена-то где была, когда "Девушка спасала как могла - возила по больницам и все такое" и куда она делась на время, отведенное девушке для принятия решения?

#8

45 лет - это девушка?

Гость
#9
Крошка енот

45 лет - это девушка?

Для Владимира девушка. У него 40-летняя любовница с детьми в прошлой теме была тоже девушкой.

Одна из Лен
#10
Гость

Для Владимира девушка. У него 40-летняя любовница с детьми в прошлой теме была тоже девушкой.

какой, однако, любвеобильный мужчина... а секс с любовницей из прошлой темы тоже был феерический?

Гость
#11

мне больше всего понравилась девушка 40 лет)))

вас наверное,когда наркотой кололи,так совсем крыша поеxала

франция
#12

а жена где?

Гость
#13
Одна из Лен

какой, однако, любвеобильный мужчина... а секс с любовницей из прошлой темы тоже был феерический?

Утверждает, что да, но при этом к жене "тайно" ночами ходит и уходить от нее не собирается, Вот ведь какие мужики бывают, всем своим Заям головы морочат, а сами ни с места. Тьфу, противно от таких "честных".

Гость
#14
франция

а жена где?

жена врач, она его лечила, а любовница у кровати сидела.

дама с ноутбуком
#17

нормуль, сам женат, а любовнице типа выбор еще надо сделать))

как будто сам ей руку и сердце предлагает. жаль вашу жену.

а девушка 40 лет все правильно делает)))

#18

Переживания, ссоры и недопонимания. Возможно, появление других людей в жизни партнеров. Необходимость обсуждения проблем и поиска компромиссов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: