Гость
Статьи
Отношения после того, …

Отношения после того, как узнала о его беременной любовнице

Жили с мужчиной 12 лет,простила измену один раз,после чего он завёл любовницу снова, она беременна от него…но я решила принять его снова, мы не в браке, детей нет. Он вернулся, но какие теперь отношения нас ожидают? Изменится ли что то в лучшую сторону? С любовницей общается и будет помогать ей с ребенком. Есть ли шанс что все станет хорошо или мы будем душить друг друга если останемся вместе? Очень его люблю #отношения #любовница

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ужас какой-то. Вам не стыдно так жить, автор?

#2

Здравствуй, к сожалению, то что происходит в вашей жизни нужно менять, и прям с этого же момента прочтения моего ответа. Посетите психолога, я больше чем уверена вы очень податливы, вами манипулируют… не издевайтесь над собой, отпустите себя из этой ситуации

Соня
#3

«Изменится ли что-то в лучшую сторону?»🤣🤣🤣🤣🤣 вы здорова вообще? Ощущение что эта любовь вам все мозги отбила

Гость
#4

Божее…детей нет, нет брака, уходите от него, тем более когда от него другая девушка беременна. Найдёте себе другого, полюбите другого. Так жить вообще не вариант.

Гость
#5

Вы как половая тряпка, об вас можно ноги вытирать, а вы и не подумаете, что что-то не так 🤷

Гость
#6

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#7

Магическая ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ (для тех, кто готов знать ситуацию "как есть", а не ждать утешения и розовых соплей). ПЛАТНО (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Ранее обращавшимся - СКИДКИ! Строго 21+! (для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: