Гость
Статьи
Беременная узнала что …

Беременная узнала что у сожителя беременная любовница

Дело шло к свадьбе. Денег нет и мы тянули до удачного момента. Забеременела от него. Думала что все будет хорошо и отношения наладятся. Мы давно уже часто ссорились и ругались. Однако постоянно мирились. Я думала что ребенок наладит все. В начале я испугалась беременности и хотела сделать аборт, он отговорил. Он намеренно делал этого ребенка (он в этом признался). Может хотел подстраховаться и удержать. Я на 20-й недели, соперница на 10-11. Делать аборт она не намерена. Говорит что рожает для себя, а на самом деле даже не интересуется этим ребёнком и относится к нему и себе безответственно. Я знаю что она давно "мужа" моего любит и всегда мечтала разрушить наши отношения. Как только узнала это все, собрала вещи и ушла. Я вот только получила арендное жилье и не успела даже мебель завезти. Помочь некому. Я сама пока работаю в соседнем городе и там живу. Это до декрета. Сейчас думаю как я буду все сама тянуть. Еще и финансовые проблемы есть. Начинаю сомневаться в правильности поступка. Я ушла и так просто подарила своего любимого ей. Очень досадно и обидно. Я не буду запрещать видеться ему с ребёнком и помогать мне. Жить я с ним наврятле смогу. Но все равно не верится до сих пор что так может быть вообще. Я не знаю как это пережить. Мои чувства очень сильны к нему. Я конечно ушла, но правильно ли я сделала? Я вот так просто осуществила её мечту, а сама осталась ни с чем. Я только ушла и муж пока не знает даже причины. Я хочу поговорить с ним о дальнейшем (помощь, встречи с ребёнком и т.д.). Однако я хочу поговорить потом с ними двумя на чистоту и выяснить все для себя. Если они собираются быть вместе, то я не стану мешать. Я предлагаю что он не захочет. Я как в тумане и очень надеюсь что это просто сон и этого всего нет. Я очень люблю его и поверить до сих пор не могу в это. Я знаю что и он меня сильно любил, но скорее всего уже нет. Однако зачем-то я нужна ему, раз удержать хочет. Может я в чем-то виновата и такая ситуация произошла из-за меня? Что делать? Как жить? #отношения #беременность

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ребенка делал чтобы не сбежала никуда и терпела его загулы. От ребенка можно отказаться в роддоме или предложить его папашке.

Гость
#2

Почему получилось так, что из за одного мужчины две незамужне беременые девушки соперничают друг с другом? Какая глупость и безответственность! Я, например, вышла замуж и знаю, что это навсегда, на всю жизнь и ребенок у нас один единственный. Мы против многодетной семьи.

Жужжу на Пежо
#3

Вы не смогли наладить отношения, а ребенок значит за вас должен налаживать отношения. Смешная позиция идиотов))

Гость
#4

У вас денег на свадьбу даже не было а вы еще и забеременели. Чем вы думаете вообще? Ну ничего страшного родите и воспитаете, теперь главное не переживать у вас детеныш в животе дай бог вам и ему или ей здоровья,крепитесь❤

Жужжу на Пежо
#5
Гость

Ребенка делал чтобы не сбежала никуда и терпела его загулы. От ребенка можно отказаться в роддоме или предложить его папашке.

Пусть дурабаба несет свой крест, раз выбор сделала. Ребенок ни в чем не виноват.

Жужжу на Пежо
#6
Гость

У вас денег на свадьбу даже не было а вы еще и забеременели. Чем вы думаете вообще? Ну ничего страшного родите и воспитаете, теперь главное не переживать у вас детеныш в животе дай бог вам и ему или ей здоровья,крепитесь❤

Вагиной она думала, а не головой, как и ее недомужик-сука.

Снегурочка
#7

Вы правильно сделали, то что ушли от него. Вместе того чтобы сказать Вам, что он полюбил другую, он как крыса бегал то к ней, то к к Вам. Запомните если человек изменяет, это в первую очередь неуважение к себе и своей семье. А зачем Вам быть с человеком который Вас не любит и не уважает?

Гость
#8
Жужжу на Пежо

Вагиной она думала, а не головой, как и ее недомужик-сука.

Не понимаю как некоторые считают что мужика можно удержать чем то... манипуляция ребенком 🥺 если все равно то все равно

Жужжу на Пежо
#9
Гость

Не понимаю как некоторые считают что мужика можно удержать чем то... манипуляция ребенком 🥺 если все равно то все равно

Никто не меняется, ребенок ситуацию никогда не спасает. Это надо с детства заучивать.

Гость
#10

ещё раз убеждаюсь у баб нет мозга

Гость
#11
Жужжу на Пежо

Пусть дурабаба несет свой крест, раз выбор сделала. Ребенок ни в чем не виноват.

Выбор делал мужчина когда кончал в нее намеренно.

Гость
#12
Жужжу на Пежо

Никто не меняется, ребенок ситуацию никогда не спасает. Это надо с детства заучивать.

Точно. Наоборот все труднее становится. Нужно еще больше терпения сил денег и прочего

Гость
#13

Красавчик,ип пет все что шевелится!

Дам лысого Моногаме.
#14

Сегодня моногамуса дерну,в зад..

Жужжу на Пежо
#15
Гость

ещё раз убеждаюсь у баб нет мозга

Молчи уж, идиот.

Жужжу на Пежо
#16
Гость

Выбор делал мужчина когда кончал в нее намеренно.

Не надо спать, тогда и кончать к нее не будут.

Лелька
#17

В молодости все глупые... Вот и тут казус... две молодые бабы дерутся за одного нищего мужика. А еще говорят, что женщины меркантильные...

Дам лысого Моногаме.
#18
Лелька

В молодости все глупые... Вот и тут казус... две молодые бабы дерутся за одного нищего мужика. А еще говорят, что женщины меркантильные...

За член дерутся,мужик нищий им ни нуже..

#19

Ох и Санта-Барбара у вас там с быком-осеменителем в главной роли🤣Самим не противно?Мущинко *** все,что шевелится и клепает детей направо и налево,а две дуры за него грызутся.Не удивлюсь,что это не все обрюхаченные бабы этим мачо🤣🤣🤣

Гость
#20

Так и есть, вот так и "дарят" жены мужей любовницам. А те и рады. Но тут вопрос к вам, сможете ли вы искренне простить это все и закрывать глаза. Изменять он будет всю жизнь, такой типаж. Возможно не уйдет, вы будете его первая и главная женщина среди других, но все же в теории принять это можно себя убедить, а на практике очень тяжело. Такие мужики ведь не просто гуляют, они моральные террористы, потому что им в попу дуют со всех сторон. У них кредо: ушла одна, пришла другая.

Гость
#21

Автор! Успокойтесь. Не произошло ничего непредвиденного, неожиданного или непредсказуемого. Каждая женщина, беременея вне брака , на 95% допускает, что станет матерью-одиночкой. Наверняка, Вы тоже об этом думали.
Самой Вашей великой глупостью будет записать осеменителя отцом. Этим вы дадите ему все права на ребенка, не получая практически ничего взамен. Алименты с двухдетного папаши будут смешные (ещё придется нехило побегать, чтобы их отсудить. И потратить ещё больше усилий, чтобы получить), общаться с ребенком он вряд ли захочет. У него другое чадо для развлечения будет... Зато запросто сможет контролировать Вашу жизнь, лезть в неё , требовать отчета за каждый рубль алиментов, а то ещё и шантажировать. В будущем станете ходить к нему на поклон, если захотите отдохнуть на заграничных курортах, выйти замуж за иностранца, уехать за бугор работать или на ПМЖ. Или отправить туда подросшего ребенка учиться....Записать отцом может быть очень просто. Зато потом лишить отцовства практически невозможно. А пособие от государства матери-одиночке может оказаться чуть ли не больше и точно стабильнее алиментов непорядочного мужчины.

#23

Я 5 лет за ребенка борюсь с диагнозом рак матки. Рожайте для себя. Не думайте, что не справитесь. Не знаю ни одну женщину, которая пропала бы с ребенком. На мужчину не надейтесь, и хорошо, что ушли. Главное, чтоб с малышом все было хорошо у Вас, с остальным справитесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема