Гость
Статьи
Враг был прав, и это …

Враг был прав, и это грустно

Начали встречаться с мч 2 года назад, на тот момент у него была назойливая бывшая, которая узнала про меня и начала писать мне.Сначала угрозы, потом всякую дичь, мол от него беременна,потом фотки мои выставляла, мол я **** Потом про то, что он вечный врун и она ему не могла доверять, ей больно,и поэтому она так себя ведёт. Что он всегда вину перекидывал на неё, даже когда она его разносила фактами. И знаете, она была права. Он и в правду врун и правда перебрасывает вину на меня. И изначально все началось со вранья, доверие было подорвано. Оно и до сих пор подорвано, а он так и врет, не так глобально, но того доверия, чтоб было в самом начале нет и не будет. И виновата конечно же я. Но в чем виноват тот, кто работает над собой и старается верить, в то время, как ты нашло врешь опять? Да и если честно я устала разочаровываться в любимом человеке. Думаю пора собирать вещи..

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Al
#1

И то, верно) с врунами жить не нужно, а с врунами, у которых истеричные бывшие, тем более ☹️

#2

Так собирай вещи и уeппывай,никто не держит.Вы там все хороши.

Жужа
#3

В чем именно он врет? Приведите примеры. К слову я своему тоже вру и тоже он виноват, потому что вынуждает меня. Мне проще соврать, чем выслушивать его упреки

Коза, приятно познакомиЦа))
#4

А кто Вас звал в бещконечную канетель, мм?
Психолог твердит:"если через 6месяцев на Вас не женились, прощайтесь".
Статистика вещь упрямая.
Вот и пожинайте плоды.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: